Complex Atlantis Resort 3*– Отзывы

Комплекс Атлантис находится в курортной части квартала Сарафово в г. Бургас, в 15 минутах езды от центра города. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей региона. Отель подойдет для семейного отдыха. Отель был открыт в 2008 году. Состоит из 5 главных корпусов и 4 дополнительных корпуса.Подробнее →
аватар olyaua1
Выбрали Болгарию, потому что были в Албене (Варна) в 2003 году и нам там понравилось. "Атлантис" находится в г. Бургас в квартале Сарафово. Прямо рядом с аэропортом. К стати, аэропорт нисколько не мешает. … Еще ▾ Выбрали Болгарию, потому что были в Албене (Варна) в 2003 году и нам там понравилось. "Атлантис" находится в г. Бургас в квартале Сарафово. Прямо рядом с аэропортом. К стати, аэропорт нисколько не мешает.
Итак, плюсы:
1. Территория красивая, в меру ухоженная.
2. Свой пляж с шезлонгами и зонтиками.
3. Приятный и вежливый русскоговорящий персонал.
4. Есть анимация.
5. Прекрасные бассейны.
6. Есть своя СПА зона.
7. Прямо на территории отеля есть свой супермаркет.
8. Отель находится в черте города, что облегчает путешествия - можно просто на рейсовом автобусе (№15) объехать весь город
А теперь о минусах:
1. Детская площадка практически отсутствует - не считая двух "качелей" (досточка на веревочке и деревянного замка.
2. Анимация оооочень слабая да к тому же местами платная.
3. Пляж очень неохотно убирается после шторма. Несколько раз приходилось отдыхать в водорослях и мошкаре. На вопрос к персоналу - когда будет убираться пляж - ответ был: спросите на рецепшене.
4. Инфраструктура вокруг отеля: бурьян высотой 2 метра, около мусорных баков просто кошмар какой-то.
5. Завтрак (шведский стол) бедноват. Приедается за 3 дня.
6. Соотношение цена-качество - очень слабо. На это деньги можно отдохнуть намного шикарнее.

Но! Чего же мы хотели на три звезды? На три звезды - очень даже неплохо! Надеюсь, что мой отзыв помог хоть кому-нибудь.
аватар littlefox_79
Отдыхали мы три подружки в период с 21 июня 2012 по 1 июля 2012. Отель 100% семейного типа. В период нашего заезда были только семейные пары с детьми. Развлечения отсуствуют, хоть дискотека и есть, но она не работала по крайней мере в тот период когда мы были здесь. … Еще ▾ Отдыхали мы три подружки в период с 21 июня 2012 по 1 июля 2012.
Описание отеля: территория большая, ухоженная и чистенькая.
В номерах - студио имеется микроволновка, телевизор, ДВД, кондиционер, Wi-Fi бесплатный (код можно узнать на ресепшине). Убирают каждый день, ванные принадлежности (шампунь, гель и т. д. )поставии только раз в день заезда. Хоть в характеристиках и написано, что это первая линия, но до моря нужно пройти метров 500 (7 мин ходьбы макс) включая спуск по деревянной лесенке к морю, т. к. по дороге к морю находится территория на которой проходит стройка дополнительных корпусов этого и соседних отелей.
Пляж большой и чистый. Есть лежаки, зонты (плетеные) - бесплатно. Также площадка для волейбола (мячи у спасателей) и биотуалеты.
В отеле 4 бассейна. Один большой и три поменьше. Бар в основном корпусе - обслуживание медленное, но с улыбкой на лице. Заказали кальян принесли мин через 40 без индивидуальных мунштуков, что по нашему мнению достаточно не гигиенично, поэтому мы отказались. При расчете кредитками зачастую бывали проблемы (че-то у них там заедало : -))
Так как у нас был только завтрак, то на обед и ужин выходили в центр. Что кассется завтрака: однообразный шведский стол. Включает: омлет, глазунью, бекон, мясные сосиски, пару видов сыра и колбасы, помидоры и огурцы, гренки и лепешки, мюсли, хлопья, йогурт и молоко, блинчики, джем и мед. Для ценителей хорошего кофе и чая гостиница не то место где его можно пить )). И все это не меняется на протяжении всего заезда.
Однажды решили поужинать в отеле должны сказать, что порции огромные и вкусные!
На обед и ужин в основном мы ходили в кафе Дельфин (находится мин 20 от гостиницы рядом с банком по дороге к городскому пляжу). Обслуживание в отличие от других заведений в Сарафово быстрое дружелюбное, постоянным клиентам скидки порции огроменные!!! !
Валюту лучше менять в банке при наличии паспорта, так как там курс выше, чем с гостинице на ресепшине.
Что касается Сарафово, то это достаточно маленький поселок без развлечений и достопримечательностей.
Если Вы хотите погулять, то нужно ехать в Бургас или Солнечный берег и т. д. В Бургас ходит автобус №15 (остановка 5-10 мин от отеля).
В целом впечатление от отеля очень положительное. Построен в стиле курортов Турции.
Вид из комнаты В506 вторая часть вида из комнаты В506 )) вторая комната и вход в ванну мини кухонька
аватар tatdushka
Отель построен неплохо, уборка и смена белья была вовремя. Однако качество отдыха определяется и другим. 1. часто по ночам пахло канализацией- мы закрывали балкон. т. к. запах был сильный. … Еще ▾ Отель построен неплохо, уборка и смена белья была вовремя.
Однако качество отдыха определяется и другим.
2. завтраки были безобразные- ни фруктов, но булочек.
часто был даже не шведский стол, а давали тарелку с 2 ломтиками ветчины. сыра, меда, брынцы.
3. недалеко от пляжа на море работает канализационная труба- ее видно по дороге к пляжу.
4. к животным отношение такое- единственную кошку, ктр была во дворе отеле утром на глазах у публики - накинули петлю на шею и в коробку и увезли. остается только догадываться о судьбе несчастной.
вот такой отдых в Атлантисе.
аватар lyubov69
Здравствуйте! Меня зовут Люба. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отеле "Атлантис". Сразу скажу , что этот комплекс мне очень нравится. Замечательные корпуса, доброжелательный персонал, теплое сокойное море и чудесный пляж. … Еще ▾ Здравствуйте!
Меня зовут Люба. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отеле "Атлантис". Сразу скажу , что этот комплекс мне очень нравится. Замечательные корпуса, доброжелательный персонал, теплое сокойное море и чудесный пляж. Картину не портит даже то, что пляж пока еще не обустроен на манер "турецких", но он чистый, просторный и естественный. Мы с семьей очень много путешествуем. Посетили многие страны, моря и океаны. Но самым близким для нас стал Балканский берег. Доступные цены, мягкий климат и самое главное-близкий язык и менталитет. Да, здесь нет шика и гламура, как на некоторых курортах, но в Болгарии отдыхаешь душой и наслаждаешься простой неторопливой жизнью , добродушным и очень гостепреимным народом. Болгары сумели это сберечь, несмотря на жесткие правила современной жизни. Атлантис- кусочек от большого"рая" под названием Болгария.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 2 км.
Описание пляжа Отель расположен в 200 метрах от пляжа.

В ресторане Loft, расположенном в самом сердце курортного комплекса Atlantis, гостям предложат широкий выбор вкусных блюд и напитков. С большой террасы для загара открывается прекрасный вид на побережье.

• банкомат
Развлечения и спорт За дополнительную плату гости могут посещать спа-центр.

Номерной фонд отеля насчитывает 90 номеров.

• фен (не во всех номерах)
  • телефон (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес ул. Ангел Димитров 58, Сарафово, Бургас, Болгария
Телефоны: тел./факс: +359 56 87­ 27 72 +359 888­ 64 10 01
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.