Елінор 3*– Отзывы

Отель расположен в городе Созополь. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей города. Гостиница подойдет для романтического отдыха и индивидуальных поездок.Подробнее →
аватар natalja600730
Выбрали мы этот отель случайно , он оказался новым и отличным. Номер нас устроил, заселение прошло хорошо. В отеле только проживание, питались мы сами, в городе. Пляж был близко, хоть и не очень чистый, но как для Болгарии, нормальный. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель случайно , он оказался новым и отличным. Номер нас устроил, заселение прошло хорошо. В отеле только проживание, питались мы сами, в городе. Пляж был близко, хоть и не очень чистый, но как для Болгарии, нормальный. Мы же понимаем, какие деньги, такой и отель, такое и обслуживание, такие и условия. Если бы я платила какие-то сумасшедшие деньги, я бы и ожидала, что мне будут ковры стелить, но я ведь реальный человек )
аватар laraspb63
Первая моя поездка за границу. Решила поехать в Болгарию, турагент посоветовала Созополь, виллу Элинор. Ездила с 14 по 28 сентября 2012г. Отдых удался! ! ! Очень удобное расположение отеля: 5 мин от центрального пляжа (загорала только на этом пляже, так как пляж Харманите мне очень не понравился), 5 мин от пл Черно море, 5 мин от старого Созополя. … Еще ▾ Первая моя поездка за границу. Решила поехать в Болгарию, турагент посоветовала Созополь, виллу Элинор. Ездила с 14 по 28 сентября 2012г. Отдых удался! ! ! Очень удобное расположение отеля: 5 мин от центрального пляжа (загорала только на этом пляже, так как пляж Харманите мне очень не понравился), 5 мин от пл Черно море, 5 мин от старого Созополя. Правда отель стоит на горе, поэтому сначала надо подняться немного в горку, потом по лестнице в 80 ступенек, потом опять немного в горку, меня это не сильно напрягало. Отель очень чистый и уютный. Персонал искренне приветливый, не назойливый, уборку номера делают по твоему желанию, никто с утра с пылесосом не врывается в номер, я накануне просила горничную об уборке, оставляла 2 лева на постели и когда приходила с пляжа или с экскурсии обнаруживала очень чисто убранный номер. Бельё меняли часто, бельё белоснежное, постели удобные. Кстати, для тех кто не знает, полотенце для ног вам поменяют, если вы его бросите на пол. Питание: вот тут минус. Однообразное. Я ездила только на завтраках. Это очень удобно, не надо утром никуда бежать в поисках пищи, а дальше у вас море удовольствий: на каждом углу кафешки и ресторанчики. Я ходила каждый день в разные: порции большие, очень вкусно, и недорого (200-400руб). Официанты неплохо владеют русским языком ( вообще в Болгарии практически нет языкового барьера ), кстати, ни в одном ресторане Созополя официанты не клянчат чаевые, как пишут люди на форумах, я всегда сама оставляла 1-2лева. Около отеля есть бистро "Звёздный рай" - самое вкусное бистро Созополя, правда оно закрылось 22 сентября, так как туристов в это время уже становится мало. Вообще сентябрь это бархатный сезон, мало туристов, пляжи свободны, но действительно некоторые кафе закрываются, погода как повезёт. Когда я ездила 4 дня был шторм, но я в эти дни ездила на экскурсии, очень удобно когда нет жары. Об экскурсиях. Если ваш туроператор "Морская звезда" (встречающая сторона), то сразу забудьте о нём, они вам нужны только для выполнения трансфера из аэропорта и назад. Работают они отвратительно! ! ! Море: вода чистая, прозрачная, правда после шторма принесло немного водорослей. Пляж: песчаный (центральный), Харманите ракушечник. Город чистый, спокойный. Можно смело гулять ночью, ощущаешь себя в полной безопасности. Отдых мне очень понравился. Если бы я снова поехала в Болгарию, то только в Созополь и только в такой семейный миниотель как вилла «Элинор».
Отдыхала с 14 по 28.09. 2012г. Отель чистый, уютный, хозяева искренне приветливы. В номере чисто, бельё белоснежное, меняли раз в 4 дня, горничная делала уборку номера по моему желанию ( утром в номер с пылесосом не врывалась). … Еще ▾ Отдыхала с 14 по 28.09. 2012г. Отель чистый, уютный, хозяева искренне приветливы. В номере чисто, бельё белоснежное, меняли раз в 4 дня, горничная делала уборку номера по моему желанию ( утром в номер с пылесосом не врывалась). Очень удобное расположение отеля. Питание минус. Однообразное. Советую ехать только на завтраках. В номере телевизор с 4 российскими каналами, холодильник, у меня был ещё и чайник. Отдых очень понравился. Рекомендую этот отель.
Очень и очень хороший отель!!! ! ! Хоть и троечка звезд, но на мой взгляд дает больше!! ! ! Очень чистый номер, комфортная мебель, вся сантехника новая, ванная комната сияет и блещет. … Еще ▾ Очень и очень хороший отель!!! ! ! Хоть и троечка звезд, но на мой взгляд дает больше!! ! ! Очень чистый номер, комфортная мебель, вся сантехника новая, ванная комната сияет и блещет. Балкон вместительный-и сушилка для пляжного белья и столик для вечернего созерцания заката. Огромный шкаф, телевизор, мощный кондиционер...все, что надо для летнего отдыха у вас есть! Очень приветливый персонал, стали хорошими знакомыми, хотя проблема в языке в начале была...Я рекомендую этот отель! Насчет питания-брать только завтраки! Кухня не дорогая, но очень вкусная. Все включено не рекомендую, будете жалеть!

Замок Равадиново
Болгария, Созополь

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 43,8 км.
Описание пляжа Муниципальный пляж в 450 м от отеля, в пешей доступности, оборудованный. Путь к пляжу: через дорогу. Вход в море: пологий.

По запросу предоставляются гладильные принадлежности. Проводной Интернет.

• автостоянка
Развлечения и спорт Массаж.

Отель предлагает 13 комфортабельных номеров.

кондиционер, кабельное телевидение, балкон, холодильник, санузел с душем, электрочайник, посуда, полотенца.

• фен (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник
Адрес 7 Rila str., Sozopol, Bulgaria
Телефоны: +359 550 2 39 22
В отеле есть водные развлечения.