Ceahlau 2*– Отзывы

Отель Ceahlau находится в центре города Пьятра-Нямц, удобно располагаясь по отношению к торговым центрам и достопримечательностям.Подробнее →
аватар saaz
Приехала с группой. Заселялись поздно ночью. Единственное что успела оценить это наличие горячей воды и чистый душ. Утром, выйдя на балкон, потеряла дар речи – прямо передо мной, на расстоянии "вытянутой" руки была величественная гора, окутанная в туман. … Еще ▾ Приехала с группой. Заселялись поздно ночью. Единственное что успела оценить это наличие горячей воды и чистый душ. Утром, выйдя на балкон, потеряла дар речи – прямо передо мной, на расстоянии "вытянутой" руки была величественная гора, окутанная в туман. Для меня в этот миг решился вопрос возвращаться домой или еще побыть в Румынии. С руководителем договорилась без проблем (документы позволяли оставаться в стране еще 14 дней).
Что касается гостиницы, нареканий не было. Номер постоянно чистый, белье менялось, правда в то время кроме мыла в душе не чего не было.
Завтраки континентальные, до вечера, конечно же, не хватало, но кафешек по городу много, с голоду умереть не возможно. Порцию на ужин можно было делить на двоих.
Жалею только об одном, фотоаппарат был мыльница, фотографий мало, но все же они помогают вспомнить замечательно проведенное время.

Похожие отели

Ресторан, банкетный зал, няня, салон красоты, лобби, турбюро, парковка, аренды автомобилей, прачечная.