Будинок Шансон 2*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Коктебеля
Охраняемая территория, огороженная красным кирпичным забором. Все здания - кирпичные, капитальные. На территории зелень и виноградники.Подробнее →
аватар viktoria.ilcuk
ЛЕТО!! ! Решила отдохнуть недорого. Нашла, позвонила, забронировала, приехала, вс третили, привезли, понравилось, поселилась. И пошло: пляж, аквпарк, дельфинарий, поход в горы, полет над морем, прогулка на катере. … Еще ▾ ЛЕТО!! ! Решила отдохнуть недорого. Нашла, позвонила, забронировала, приехала, вс третили, привезли, понравилось, поселилась. И пошло: пляж, аквпарк, дельфинарий, поход в горы, полет над морем, прогулка на катере...А вечером. то из-за чего я выбрала Дом шансон - живое общение и песни под гитару(как в детстве в пионерлагере) Отпуск удался. и условия там хорошие . в комнатах уютно, воды в душе хватало всем, посуды тоже. И собака милейшая. мне все понравилось. Большое спасибо Жану и "привет" молодой (духом) паре из Минска Свете и Вите.
аватар yatsik.yulia
Я довольна своим отдыхом, который предоставил мне возможность общаться с интересными людьми, получить массу положительных эмоций. Проблем с водой и душем у меня не было, как это описывают в предыдущих некоторых отзывах, принимала душ, когда хотела. … Еще ▾ Я довольна своим отдыхом, который предоставил мне возможность общаться с интересными людьми, получить массу положительных эмоций. Проблем с водой и душем у меня не было, как это описывают в предыдущих некоторых отзывах, принимала душ, когда хотела. А , вообще, хотела обратиться к отдыхающим. Прежде, чем написать коментарий и дать оценку хозяину, вспомни о том: вовремя ли Ты убирал окурки Cвои из пепельницы; мыл ли посуду вовремя за собой или ее мыли те, кто хотел в ней что-то готовить; мыл ли унитаз за собой, если были проблемы со стулом? Это стыдно, когда хозяин вынужден сделать замечание по такому поводу. Ко всем людям нужно относиться с любовью, так как в каждом человеке можно найти что-то хорошее. По поводу самого хозяина-хороший человек, единственный из 4-х к кому я обращалась с апреля по поводу брони, кто пообещал и сделал, а придраться можно к любому-идеальных людей не существует. И друзья у него замечательные-всегда готовы прийти на помощь, если что. Мне таких искренних людей в Моей жизни не хватает. О самом Коктебеле-место просто волшебное, ведь не зря его воспевал Волошин в своих произведениях. Я обязательно вернусь в это место, потому что полюбила Коктебель навсегда. Так что приглашаю всех в Коктебель. Я желаю всем счастья и хорошего настроения.
аватар klinton87
Кто как, а нам понравилось! Отдохнули душой и телом! Жили у подножья гор, до моря 15 минут! Природа просто супер! Для непросвещенных людей Дом Шансона это эконом класс, если хотите и можете себе позволить шикарные апартаменты, то не надо было туда ехать! А я с женой оттянулся, утром на море, вечером приятные посиделки под гитару с авторскими и другими песнями, караоке, шашлыки и многое другое! Хозяин дома Жан – очень приятный и отзывчивый человек, делал всё, что бы мы ни скучали! Было очень весело, не хотелось уезжать! В общем, все не передать словами, нужно ехать! Но если вы ищите номера «пентхаусы» за 10 $, то вы очень наивны и глупы, и Дому Шансона с вами не по пути! ! ! Жану большой респект и уважуха! Саша и Вика г. … Еще ▾ Кто как, а нам понравилось! Отдохнули душой и телом! Жили у подножья гор, до моря 15 минут! Природа просто супер! Для непросвещенных людей Дом Шансона это эконом класс, если хотите и можете себе позволить шикарные апартаменты, то не надо было туда ехать! А я с женой оттянулся, утром на море, вечером приятные посиделки под гитару с авторскими и другими песнями, караоке, шашлыки и многое другое! Хозяин дома Жан – очень приятный и отзывчивый человек, делал всё, что бы мы ни скучали! Было очень весело, не хотелось уезжать! В общем, все не передать словами, нужно ехать! Но если вы ищите номера «пентхаусы» за 10 $, то вы очень наивны и глупы, и Дому Шансона с вами не по пути! ! ! Жану большой респект и уважуха!
Саша и Вика г. Брест!
аватар mastykash_d
Отдыхали с супругой в начале июля. Господа и товарищи, впечатления просто супер. Сразу оговорока. Если Вам нужен отдых класса "люкс" со всеми примочками и прибамбасами в виде подтирания Вашего притязательного зада и облизывания Вас по полной программе в самых нескромных местах - Вам в "Балчуг-Кемпински". … Еще ▾ Отдыхали с супругой в начале июля. Господа и товарищи, впечатления просто супер. Сразу оговорока. Если Вам нужен отдых класса "люкс" со всеми примочками и прибамбасами в виде подтирания Вашего притязательного зада и облизывания Вас по полной программе в самых нескромных местах - Вам в "Балчуг-Кемпински".
Да, иногда по ночам отдыхающие засиживаются до поздна. Но! Все в рамках приличия. Если Вам необходима стерильная тишина, то тоже не по адресу. На Валаам, господа, в монастыри! Администрация и обслуживающий персонал - доброжелательны, ненавязчивы, очень корректны. Девочки вообще молодцы, с 6-ти утра как пчелки пашут, двор и места общего пользования облизывают. Респект им!
До самого синего Черного моря пешком не более 15-ти минут (это с учетом подсчитывания популяции местных ворон).
Да, кто-то посчитает это долгим сроком. Но, Уважаемые, ловите кайф даже в этом! Долгими зимними вечерами (когда за окном кружит и завывает вьюга) вы даже об этих "страданиях" будете вспоминать с огромной настольгией!
В общем и целом остались очень довольны. В следующем году обязательно неделю проведем там. Рекомендую всем своим друзьям.
Это не в коем случае не заказанная реклама. Отвечаю за каждое написанное мною слово.
С Уважением, Дмитрий (настоящий подполковник),
аватар varenyuk
А по-моему нормальный отдых, хозяин тоже хороший человек. Или вы считаете, что за такую цену Вам предоставят апартаменты с личным туалетом и душевой в номере? ! Если рассчитывать на такое, так и надо быть готовым заплатить явно больше чем 10 баксов в сутки! Все обожают халяву В общем Дом шансон-прекрасное место для летнего отдыха. … Еще ▾ А по-моему нормальный отдых, хозяин тоже хороший человек. Или вы считаете, что за такую цену Вам предоставят апартаменты с личным туалетом и душевой в номере? ! Если рассчитывать на такое, так и надо быть готовым заплатить явно больше чем 10 баксов в сутки! Все обожают халяву
В общем Дом шансон-прекрасное место для летнего отдыха. Весело, барбекю, хозяин веселый, играет на гитаре, угощает домашним вином, дом в красивом месте-у подножья горы, до моря 10 минут идти, если вы-жирная корова, то да, конечно, пройтись-это главная проблема. В общем ездим туда каждый год и в этом приедем; )
аватар ekaterina518696
Меня зовут Екатерина, я ездила отдыхать с сестрой и маленьким ребенком (3 года) в июле 2011 года. Отдых был просто незабываемый. Хозяин создал все условия для спокойного и интересного отдых. … Еще ▾ Меня зовут Екатерина, я ездила отдыхать с сестрой и маленьким ребенком (3 года) в июле 2011 года. Отдых был просто незабываемый. Хозяин создал все условия для спокойного и интересного отдых. Ребенок отдыхал в огромном дворе, играл в мяч, море фруктов, большая и очень умная собака. Хозяин всё контролировал, смотрел за порядком и чистотой. Ребенку очень понравилось. гостеприимство обеспечено, встречают как настоящие Белорусы! Комнаты простые, но чистые и аккуратные. Огромное спасибо хозяину - Жанну Игоревичу за такой отдых!
аватар lanedenika
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями - не сильно приятными. В дом Шансон попал случайно, первое впечатление обманчиво. Хозяин показался порядочным человеком, дворик уютным, комнатки обустроенными, но это только первое впечатление. … Еще ▾ Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями - не сильно приятными. В дом Шансон попал случайно, первое впечатление обманчиво. Хозяин показался порядочным человеком, дворик уютным, комнатки обустроенными, но это только первое впечатление. На самом деле выбор за Вами, решайте сами, но все что написано в информации о доме не совсем точная : на 60 человек всего 2 душа, летний и с горячей водой, вода постоянно заканчивается или ее отключают, души без света, без окон, туалета 3, не в один из них нельзя войти дольше, чем на 2 секунды, от "аромата" избавиться невозможно, душ рядом с туалетом. Умывальники находятся в центре двора, где стоит обеденный стол, посуда моется вместе с зубной пастой. Вязки белья сушатся между умывальником и обеденным столом, кухня- это гараж, два холодильника на всех, плита с газовым баллоном на 2 конфорки одна на всех, посуду после себя моют не все, хозяин любитель поесть и выпить за счет отдыхающих. К морю 800 м на вертолете, а пешком все 3 км. Шум, гам постоянно, а вообще если Вы экстрималы, то очень хорошо можно отдохнуть.
аватар marlen_83
Отдыхали с семьей в Доме Шансон. Ну что сказать... ЖОПА! Такой дыры мы еще не видели. Пьяная горничная, одна на 60 человек. Огромная собака, о наличие которой нас "забыли" предупредить. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Доме Шансон. Ну что сказать... ЖОПА! Такой дыры мы еще не видели. Пьяная горничная, одна на 60 человек. Огромная собака, о наличие которой нас "забыли" предупредить. Во дворе вечно толкотня, шум, гам. Ложиться спать пораньше просто нереально. Туалет и душ были такими грязными, что хотелось одеть защитный костюм. В номере за 30 долларов в сутки мне бы было стыдно поселить даже животных, а не то, что людей. Вобщем, не советую никому попасть в этот, с позволения сказать, ДОМ.
аватар kyrortniza
Отдыхала неделю с подружками в Коктебеле. Мы заранее заказали 1 номер на пятерых за 55грн/день с человека. Да, я знала, что это будет не комфортабельный номер, но чтобы такой ужас- не ожидала. … Еще ▾ Отдыхала неделю с подружками в Коктебеле. Мы заранее заказали 1 номер на пятерых за 55грн/день с человека. Да, я знала, что это будет не комфортабельный номер, но чтобы такой ужас- не ожидала...Во- первых, очень далеко от моря, еще идти надо не по асфальту, а по раздолбаной щебенке. Когда идешь с моря, то дом находится сверху, рядом Кара-даг, то подниматся очень тяжело... Во-вторых, двор очень неухоженный, везде грязно, особенно на летней кухне! Посуду люди не все за собой моют, грязь, мухи...Туалеты на улице, без канализации, жарище-вонище стоит!! ! В-третьих, это сам номер- второй этаж, лестница такая, что убиться можно! В номере только 5 пружинных советских кроватей, стол и вентилятор. Комната обделана фанерой, солнечная сторона, духота такая, что в 7 утра спать невозможно. Больше я так отдыхать в жизни не поеду! ! !

аватар sake_koktebel
‹ Отель Будинок Шансон 2*

3 небольших жилых корпуса, отдельно стоящее душевые, туалеты и умывальники, кухня (25 кв.м.) общего пользования, посуда, холодильники, цветной телевизор. Электричество, газ, вода (имеется резерв) - круглосуточно. Барбекю.

Номера 2-ух, 3-ех, 4-ех и 5-ти местные на 1-ом и 2-ом этаже с удобствами на территории. Также имеются 3 номера с удобствами на блок, 2-ух 3-ех и 4-ех местные.

Кухня, умывальники, большой холодильник, газовая плита, цветной телевизор, душевая с горячей водой, туалет, просторный холл, стиральная машина.

Адрес Коктебель, ул. Шершнёва 47б
Телефоны: +38 (095) 2133225