Italian Residence 3*– Отзывы

№53 в рейтинге отелей Праги
Italian Residence – это трехзвездночный отель, расположенный в центре Праги, в историческом здании постройки начала XX века. в отеле недавно произвелось расширение и полная реконструкция. Отличное качество обслуживания. Отель ориентирован на людей всех возрастов. Уровень отеля экономичный.Подробнее →
Были в отеле с 16.04. 201.5 дней. Рекомендую выбрать другой отель много минусов-грязно (видели паутину и пауков), номер убирали один раз, постель меняли один раз, полотенца вообще не меняли, скудный завтрак, если Вы заселяетесь в отель через услуги туроператора, а не через бронирование самостоятельно Wi-Fi платный 20 евро, есть еще & quot; скрытые& quot; расходы не указанные в информации об отеле. … Еще ▾ Были в отеле с 16.04. 201.5 дней. Рекомендую выбрать другой отель много минусов-грязно (видели паутину и пауков), номер убирали один раз, постель меняли один раз, полотенца вообще не меняли, скудный завтрак, если Вы заселяетесь в отель через услуги туроператора, а не через бронирование самостоятельно Wi-Fi платный 20 евро, есть еще & quot; скрытые& quot; расходы не указанные в информации об отеле. Для русских хорошо, что на рецепшен дежурят студенты из бывших республик СССР все говорят на русском, очень приветливые, можно уточнить любую информацию по Праге. Если все же остановили свой выбор на данном отеле рекомендую обедать, ужинать в & quot; U houdek& quot; это от выхода из отеля на право в низ по улице метров 50. Супер домашняя кухня на любой вкус от первых блюд до национальных, цены в три раза ниже чем где либо в Праге заведению 110 лет, последний собственник владее 17 лет
аватар znoj003
Хозяева отеля отлично знают, что основной контингент россияне со средним достатком, неизбалованные, непритязательные. Явно экономят на всем - скудный, даже для "бомжей" завтрак из посроченных и сомнительных продуктов, во прозрачности разведенного молока и юппи. … Еще ▾ Хозяева отеля отлично знают, что основной контингент россияне со средним достатком, неизбалованные, непритязательные. Явно экономят на всем - скудный, даже для "бомжей" завтрак из посроченных и сомнительных продуктов, во прозрачности разведенного молока и юппи. Персонал - дешевая рабочая сила, в основном неграмотная молодежь с окраин быв. СССР, но поднаторившие в хамстве и умении поставить на "место". Будьте внимательны при разного рода оплатах - желание и умение обмануть - обсчитать прямо-таки паталогическое. Первое, что прижодит на ум - попадаешб в советские времена, в самом худшем их проявлении. Просите у турфирмы любую замену.
аватар Nick55
Проживал 12дн. с семьёй из 3х чел. в "Итальянском отеле" в Праге в конце мая 2010(4й раз в Праге), впечатления о ведущем менеджере отеля и приёмщике-русском молодом человеке-отрицательные-им не нужно работать с людьми-переутомились. … Еще ▾ Проживал 12дн. с семьёй из 3х чел. в "Итальянском отеле" в Праге в конце мая 2010(4й раз в Праге), впечатления о ведущем менеджере отеля и приёмщике-русском молодом человеке-отрицательные-им не нужно работать с людьми-переутомились. Был выбран отель из-за наличия номера трпл, близости к центру, цены.
Сразу были поселены в 2х местн на чердак на разложенный диван, раскладушку в ноги-это никак не стандарт. Недостатки: шум водонагревательной колонки по ночам, отсутсвие окон-только в небо, нагревание крыши, шум дождя по крыше, низкие скошенные потолки. Наутро это деликатно было высказано молодому менеджеру и попросили переселить в обычный стандартный номер, нам сказали -ждите 5дней, свободных трпл. нет. Через пару дней мы напомнили ему же о себе, что ждём-ответ сквозь зубы тот же. В назначенный день с утра уже другому приёмщику напоминание(а в журнале ничего нет-сказала она)-сказала-ждите до 11-00 предложим несколько на выбор, в 11-00нам говорят- расскажите ещё раз гл. менеджеру, придите ч. з. неск часов за ответом от гл. менеджера, котор. находился в 2х метрах, впервые возмутились, чз пару минут получили ответ-есть один станд. номер после студентов-он нас вполне устроил-красавица Прага отель делает вторичным вопросом. Вечером по возвращении выслушали ещё нотации от того же юноши( жаль не послали). Итого 5 бесед из-за простейшего вопроса. Гл менеджер -чешка, дала понять-каждый сверчёк....и что она очень важная там.
Кроме того проживало неск. дней 15 школьников-финов-бесились до 12-1ночи(это 2-3часа по нашему) их никто не успокаивал, хотя везде камеры.
Кстати о разговоре про поведение-проехав всю Европу, нигде не видел хамства русских, а вот западники отвязываются в отелях по полной-как будто их кто до этого на цепи держал(дома нельзя-осудят), не дай бог жить рядом с немцами или шведами!
Постели ни разу не менялись, убирали только в последнем номере и то после намёка. Завтрак-промолчим, т. к. он вторичен.
Будучи в Праге в 4й раз-хуже, чем в этом отеле отношения не встречал. Но повторюсь-Прага великолепна! А всё остальное(включая неумных людей) забудется скоро.
Italian Residence - на мой взгляд хороший отель. Можно сказать, что один отель разделен на два. В одном номера поменьше, а в другом большие 2-х комнатные номера с кухонным уголком. Мы попросилы такой номер и нам без проблем его дали. … Еще ▾ Italian Residence - на мой взгляд хороший отель. Можно сказать, что один отель разделен на два. В одном номера поменьше, а в другом большие 2-х комнатные номера с кухонным уголком. Мы попросилы такой номер и нам без проблем его дали. Очень удобно, если вечером неохото никуда тащиться после экскурсий, то быстренько можно нарезать бутербродики, подогреть чайку...
На ресепшене очень доброжелательные русскоговорящие девочки (Даша, Марина). С удовольствием ответят на любые вопросы, все покажут на карте да еще дадут столько карт, сколько вам нужно : ), Завтраки очень скудные. Мы не привередливые к еде, но от таких завтраков были немного в шоке. Добраться до центра очень легко. Рядом метро (10 мин пешком быстрым шагом, засекали), рядом трамв. остановка, да можно и пешком дойти до Вацлавской площади. Вообщем расположение отеля очень удобное. Рядом с отелем костел. Мы даже побывали на службе. Не впечетлило : (.
Несколько слов о туроператоре ВЕДИ: никаких проблем не было. Читая отзовы о ВЕДИТур были немного в шоке, готовились к худшему. Но на деле все оказалось прекрасно. Никаких накладок не было. Гиды все профессионалы своего дела. Все дображелательные и готовы ответить на любые вопросы. . .
Отдыхали с мужем в сентябре 2008 года в этом отеле!! ! Отель замечательный: 1. хорошие, чистые и уютные номера; 2. прекрасное питание. Наедались так, что не хотелось кушать до самого ужина. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в сентябре 2008 года в этом отеле!! ! Отель замечательный:
1. хорошие, чистые и уютные номера;
2. прекрасное питание. Наедались так, что не хотелось кушать до самого ужина.
3. Хороший персонал, очень чуткие и внимательные девочки на ресепшене (Инга и Ксюша).
Так что советую всем ехать в этот отель, не пожалеете, тем более ПРАГА не оставит никаких эмоций на отель)))
Italian Residence - хороший отельчик, очень доброжелательный русскоговорящий персонал, милые, чистые номера. Очень удобно, что от отеля выдают ключик, так что можно гулять хоть до утра. … Еще ▾ Italian Residence - хороший отельчик, очень доброжелательный русскоговорящий персонал, милые, чистые номера. Очень удобно, что от отеля выдают ключик, так что можно гулять хоть до утра. НО Завтраки- оставляют желать лучшего. Превый день были в шоке, потом привыкли.
Добраться до центра очень быстро, и как выянилось в последние дни пребывания на расстоянии 1-2 остановок находится железнодорожный вокзал, от которого идут все автобусные экскурсии. А вообще, Прага очень хороша для тех, кто любит гулять. Мы даже иногда добиралсь пешком из города до отеля...
Несколько слов о туроператоре ВЕДИ:
- все документы на поездку привезли в аэропорт за 7 минут до окончания регистрации - пришлось понервничать
- гиды действительно хамоваты, единственный гид, который понравился - это женщина по фамилии Сашка- пристраивайтесь к ней, а остальные какие-то злые либо несут такую чепуху на экскурсиях, отвлекаясь на посторонние темы.
Но несмотря на все минусы, Прага все затмевает, это город, где хочется жить и куда хочется возвращаться.
Находились в этом отеле с 30.03. 08. по 5.04. 08. Нас было трое, чудесный чистый номер с большой кухней, холодильником, горячая вода круглосуточно. До Вацлавской площади 3 остановки на трамвае, можно и пешком, но лучше пользоваться метро. … Еще ▾ Находились в этом отеле с 30.03. 08. по 5.04. 08. Нас было трое, чудесный чистый номер с большой кухней, холодильником, горячая вода круглосуточно. До Вацлавской площади 3 остановки на трамвае, можно и пешком, но лучше пользоваться метро. Станция метро находиться ближе и по пути в отель множество гастрономчиков, где можно купить чай, кофе, фрукты и т. п. А когда возвращаешься вечером после экскурсий, не нужно преодолевать подъем в горку от остановки трамвая до отеля. На рецепшене отличные доброжелательные девушки, говорящие на русском, которые ответят на любые ваши вопросы, подскажут, как доехать, что посмотреть, где скупиться и т. д. От отеля остались очень хорошие впечатления. Одно но-однообразные завтраки: хлопья, ужасная бумажная колбаса, пергаментный сыр, растворимый кофе, но не думаю что это столь важно. Рекомендую этот отель как удачно расположеный и уютный для бюджетного отдыха, но берите номер только с кухней.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в историческом здании, постройки начала XX века, после проведенного расширения и полной реконструкции. Отель расположен в районе Жижкова в Праге 3, с хорошим транспортным сообщением с центром Праги (в 300 метрах до станции метро и 100 метрах до трамвайной остановки), всего в 10 минутах до Вацлавской площади.

гараж, телефон, факс.

- 17 Standard Room
- 22 апартамента с кухонным уголком

биде, ванная, душ, умывальник, спутниковое ТВ, кухня, отопление, письменный стол, посуда, радио, холодильник.

Сайт: Italian Residence