Best Western Irazu 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Best Western Irazu расположен на западной окраине города, в 10-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта и центра города.Подробнее →
аватар Karimov_Rustam
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Очень хорошая гостиница с бесплатной сауной, тренажёрным залом, хорошими номерами, бесплатной доставкой до аэропорта, бесплатным кофе в номере, бесплатным интернетом и телефонными звонками по всему миру (кроме Кубы). … Еще ▾ Очень хорошая гостиница с бесплатной сауной, тренажёрным залом, хорошими номерами, бесплатной доставкой до аэропорта, бесплатным кофе в номере, бесплатным интернетом и телефонными звонками по всему миру (кроме Кубы). Но это всё бесплатно примерно за сто тридцать долларов в сутки за номер.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Best Western Irazu расположен на западной окраине города, в 10-ти минутах езды на автомобиле от международного аэропорта и центра города.

В отеле

ресторан интернациональной кухни - 'Denny's' (24 часа), бар - 'La Cantina'.
1 бассейн, джакузи, теннисные корты (освещаемые), тренажерный зал, массаж, заказ экскурсий.
Казино (24 часа), обмен валют, сувенирная бутик, аренда автомобилей, парковка, услуги няни(по запросу), прачечная, конференц зал, услуги по организации деловых встреч, факс, интернет, торговый центр(рядом с отелем), 24 room service.

Описание номеров

327 номеров категории Standard, 1 Suite.

В номерах

кондиционер, телефон, телевизор, сейф, ванная комната с ванной/туалет, фен, балкон.

Сайт: Best Western Irazu
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ