Ра На Тамбовській 3*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Санкт-Петербурга
Гостиница «Ра на Тамбовской» располагается в центре Санкт-Петербурга, недалеко от Лиговского проспекта. В непосредственной близости от гостиницы есть рестораны, кафе, развлекательные комплексы и магазины.Подробнее →
аватар KostinS
Останавливались на одну ночь. Номер не понравился. Убогий, давно без ремонта, старая-престарая мебель, 1 розетка, телефон у самой двери, и, если Вы звоните, даже при негромком общении все слышно, из коридора тоже все слышно: и топот проходящих мимо, и их разговоры. … Еще ▾ Останавливались на одну ночь. Номер не понравился. Убогий, давно без ремонта, старая-престарая мебель, 1 розетка, телефон у самой двери, и, если Вы звоните, даже при негромком общении все слышно, из коридора тоже все слышно: и топот проходящих мимо, и их разговоры. Телевизор - тоже старый-престарый. Стоит отель как хорошая "тройка" в центре, а на "тройку" по уровню не тянет.
Сняли номер на День Святого Валентина в одной из гостиниц сети отелей RA (Тамбовская, 11). Отдых очень понравился: номер небольшой, но очень уютный со всеми удобствами, большой телевизор, приятная обстановка и вежливый персонал. … Еще ▾ Сняли номер на День Святого Валентина в одной из гостиниц сети отелей RA (Тамбовская, 11). Отдых очень понравился: номер небольшой, но очень уютный со всеми удобствами, большой телевизор, приятная обстановка и вежливый персонал. Остались очень довольны, и теперь всегда выбираем эту сеть отелей, несмотря на то, что живём в Санкт-Петербурге, где есть, из чего выбрать. Рекомендуем!
Время отдыха: февраль 2010Жил в гостинице на Тамбовской 11 в 2010 году в течение 2-х недель... В тот момент ближайшее метро было далековато... Это и было недостатком... Вчера узнал что станцию & quot; Обводный канал& quot; открыли. … Еще ▾ Время отдыха: февраль 2010Жил в гостинице на Тамбовской 11 в 2010 году в течение 2-х недель... В тот момент ближайшее метро было далековато... Это и было недостатком... Вчера узнал что станцию & quot; Обводный канал& quot; открыли... Здорово, теперь все рядом... Цены так их остались демократичными... Что-то мне не нашлись номера в других отелях подобного уровня за такие деньги. Останавливался в & quot; Комфорте& quot;... Устроило все... была ванна, халат, вроде как фен, все свежее и несломанное... Бесплатный интернет в номере... Сумку мою приняли по приезду в 6 утра... В день отъезда я ее оставил до вечера...Персонал вежливый, аулыбчивый их отзывчивый... Последние 2 суток переселился в & quot; Стандарт& quot;... Тут разница весьма заметна... Номер маленький, на одного (я большой). Ну их соседей один раз ночью слышал... порадовался за них)))). Вцелом отлель неплох, собираюсь приехать в марте с супругой... Будут вопросы - пишите rzhevsky14@yandex. ru... Отвечу на любые вопросы.
Были с мужем в 2012 году на рождество в это отеле- впечатления просто ужасные! Чтобы заселиться стояли 40 минут в коридоре в очереди, номер достался 15, когда открыли дверь- лбом уткнулись в шкаф, номер оказался очень маленький. … Еще ▾ Были с мужем в 2012 году на рождество в это отеле- впечатления просто ужасные! Чтобы заселиться стояли 40 минут в коридоре в очереди, номер достался 15, когда открыли дверь- лбом уткнулись в шкаф, номер оказался очень маленький. Дверь в санузел не закрывалась, поэтому мыться и справлять нужду приходилось с полузакрытой дверью. Гели для душа, шампуни, фен и прочее приходилось просить у дежурного администратора, просто в номер, после уборки, их не клали. Полотенца меняли каждый день, а вот обещенных халатов мы так и не увидели! Про грязное покрывало на постеле и такие же жалюзи на окнах даже сейчас вспоминаю с ужасом, до них страшно было дотронуться! На завтрак ежедневно была молочная каша серего цвета или хлопья с молоком- приходилось питаться в кафе! Короче, этот отель не посоветую ни кому!! ! !
аватар zhilyuk
Отель целиком и полностью соответствует цене и качеству. Уютная атмосфера, никакой помпезности. Чувствуешь себя как дома … Еще ▾ Отель целиком и полностью соответствует цене и качеству. Уютная атмосфера, никакой помпезности. Чувствуешь себя как дома
аватар Starostina
Вот уже 3-й раз за 1.5 года собираюсь в Питер и уже 3-й раз планирую остановиться в отеле РА на Тамбовской. Отличные номера, хорошие сервис, замечательное месторасположения и, пожалуй, самые низкие цены во всем Питере. … Еще ▾ Вот уже 3-й раз за 1.5 года собираюсь в Питер и уже 3-й раз планирую остановиться в отеле РА на Тамбовской. Отличные номера, хорошие сервис, замечательное месторасположения и, пожалуй, самые низкие цены во всем Питере.
Лишь один недостаток - всего три розетки в номере )))
Был в Июле в гостинице, сказал бы так, комфорт по низкой цене, внятный персонал, да и относятся внимательно, а главное хоть слушают, ато в других отелях бывал так там просто не достучаться как буд-то тебя и нет. … Еще ▾ Был в Июле в гостинице, сказал бы так, комфорт по низкой цене, внятный персонал, да и относятся внимательно, а главное хоть слушают, ато в других отелях бывал так там просто не достучаться как буд-то тебя и нет. Ставлю отелю пятерку.
Проживали в гостиницы РА на Тамбовской в июне 2011г. 4 дня. Как раз в высокий сезон белых ночей. Поэтому и цена, наверное, такая немаленькая - 3600 руб в сутки за 2-х местный номер. … Еще ▾ Проживали в гостиницы РА на Тамбовской в июне 2011г. 4 дня. Как раз в высокий сезон белых ночей. Поэтому и цена, наверное, такая немаленькая - 3600 руб в сутки за 2-х местный номер. Гостиницу бронировали через Интернет. Спасибо Евгении Орловой, все очень профессионально и без проблем. Но в самой гостинице профессионализму сотрудникам еще учиться и учиться. Плюсы гостиницы: 1. Недалеко от метро, 5-7 мин метро & quot; Обводный канал& quot; . До Невского проспекта пешком 25 мин. 2. Можно оставить вещи в камере хранения до заселения в номер и пойти погулять по городу. 3. Неплохой завтрак, конечно кормят не на убой, но нам с подругой хватало. 4. Чистое постельное белье, полотенца. Санузел (был в номере) тоже очеь ничего. Полотенца за 4 дня поменяли 1 раз. Жидкое мыло выдали. Гель для душа и шампунь были. 5. Номер убирают каждый день. Самый приветливый персонал в этой гостинице-это горничные. 6. Был маленький телевизор, показывал хорошо. Маленький холодильник. 7. Утюг и гладильную доску можно взять у администратора. Ну и минусы, из-за которых не хочется возвращаться. 1. Персонал гостиницы. Не улыбается никто, кроме горничных. 2. В сейфе на ресепшен оставили деньги и документы. На следующий день сейф открыть не смогли. На просьбу о помощи я услышала следующее: & quot; Дама, я не знаю как он открывается, я вообще с другого объекта, я не могу сейф взломать. Сейчас кто-нибудь прийдет и может быть откроет. & quot; А зачем ты тут сидишь, спрашивается? Сейф, кстати, открыли за три мин, пришла девочка с ключиком, и нет проблем. 3. Чай и кофе пить можно бесплатно в течении дня, но кулер стоит только один, на 2-м этаже, особо не набегаешься, никакой посуды в номере, кроме 2-х стаканов, нет. 4. У нас в номере был балкон. Но он не открывался. А окно не закрывалось. Когда на улице стало +15, как-то это стало существенной проблемой. 5. Мебель в номере старая, стол и табуретки вообще обшарпанные. 6. Номер неуютный, очень напоминает общежитие. 7. И самое, главное, возле нашего номера устанавливали гипсокартонную стенку. Пилили сверлили, вобщем делали ремонт прямо перед нашей дверью, находится из-за шума там вообще невозможно и пыль вся соответственно летить в номер. В общем, хорошо, что все хорошо заканчивается. В эту гостиницу попали, потому что уже нигде не было мест. Сюда возвращаться больше не хочется. Может быть, нам просто не повезло. А город просто чудо!! ! ! И никакие гостиницы не смогут испортить впечатление!!! ! !
аватар Christa
В период отдыха в петербурге в феврале с сыном. Для размещения выбрали отель-ра на тамбовской, очень чисто, комфортно, не далеко от центра!! ! метро через 2дома от отеля! ! Внимательный персонал, стараються для гостей. … Еще ▾ В период отдыха в петербурге в феврале с сыном. Для размещения выбрали отель-ра на
отеля! ! Внимательный персонал, стараються для гостей. мы выехали на двое суток
раньше по семейным обстоятельствам, вернули деньги без проблем! Всем советую!! !
СПАСИБО ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСТЬ ПЕРСОНАЛУ! ! !
аватар tanya757
Проживала в гостинице на Тамбовской 11 ровно месяц. Из-за длительного срока проживания подбирала гостиницу в первую очередь из финансовых соображений. Главным условием было наличие душа в номере и близость к метро. … Еще ▾ Проживала в гостинице на Тамбовской 11 ровно месяц. Из-за длительного срока проживания подбирала гостиницу в первую очередь из финансовых соображений. Главным условием было наличие душа в номере и близость к метро. Свой выбор сделала в пользу гостиницы РА и не пожалела.
Рядом метро "Обводный Канал", утром завтрак.
В номере: телевизор, телефон, душ. И все это за 720 руб в день! ! ! (в это время шла акция и была скидка). Персонал приветливый и ненавязчивый.
В общем если вы обычный непритязательный человек, без "понтов" и желаете сэкономить деньги за вполне приемлемое проживание - мой совет обратить внимание на эту гостиницу. Я облазив весь интернет альтернативы одноместного номера с душем и телевизором за 720 руб. в день не нашла.
Спасибо работникам гостиницы за внимание!! ! .
Если буду в Питере - обязательно остановлюсь у них снова.

Государственный Эрмитаж
Архитектура, История, Природа

Комната хранения багажа
Круглосуточное обслуживание
Шведский стол
Парковка (не охран. на улице)
Вызов такси
Бронирование столика в ресторане
Сейф на ресепшен

Гостиница «Ра на Тамбовской» предлагает своим гостям уютные и комфортабельные номера категорий «Стандарт» и «Люкс». Все номера оснащены современной мебелью, телевизором, телефоном, оборудованной ванной комнатой. Есть номера с балкончиками.

Телефон (бесплатно город/межгород)

Душевая кабина /ванна в номерах люкс
Телевизор
Холодильник