Easy Time Resort 3*– Отзывы

Отель категории 3* расположен на юге острова Самуи среди дикой нетронутой природы, этот уютный курорт является прекрасным местом для семейного отдыха.Отель предлагает альтернативный отдых для тех, кто устал от шума и толпы, для тех, кто ищет уединения, спокойствия и расслабленности.Подробнее →
аватар helga2010
Если Вы едите на отдых с детьми или в романтический отпуск - остров Саму это для Вас. Нетронутая современным миром природа, первозданные пляжи... А какие там люди-более дружелюбных и отзывчивых я не видела никогда! Всегда помогут и ответят, причем с искренним интересом к ситуации! Мы с мужем и 2мя маленькими детьми искали нешумный отель рядом с морем и хорошим питанием ( т. … Еще ▾ Если Вы едите на отдых с детьми или в романтический отпуск - остров Саму это для Вас. Нетронутая современным миром природа, первозданные пляжи...
А какие там люди-более дружелюбных и отзывчивых я не видела никогда! Всегда помогут и ответят, причем с искренним интересом к ситуации! Мы с мужем и 2мя маленькими детьми искали нешумный отель рядом с морем и хорошим питанием ( т. к. я с маленькими детьми мне это очень важно), ну, и конечно не очень дорогой. Пришли в одно агенство, во 2-е ничего к сожалению нам не подходило... Но потом муж наткнулся на ссылку отеля ЕasyTime Resort 3* и нам так он понравился, что мы решили ехать самостоятельно: забронировали через их сайт Family Villa (10 дней на 4х нам обошлись в 500$ с завтраками!! ! -нам сделали такую скидку потому, что мы бронировались заранее), купили билеты и оформили страховку.
Итак об отеле: небольшой уютный отель из 17 прелестных вилл, утопающих в саду магнолий и орхидей, чистый бассейн, пляж в 4х минутах ходьбы (белый песок, прекрасное дно) и самое главное ресторан... мы никак не ожидали от 3*, что будут такие вкусные и разнообразные завтраки (шведский стол+ горячее по меню), а вечером мы ходили есть туда всякую тайскую вкуснятину и идаже настоящую итальянскую пиццу-дети были в восторге! ! ! и самое главное мало русских... тихо уютно, спокойно.
А какие чистые и красивые номера...

В общем всем советую!

Если у вас будут какие-то вопросы с удовольствием отвечу
аватар oxi2010
Отель выбирали для спокойного отдыха в дали от цивилизации и большого скопления людей. Получили на 100% то, на что расчитывали. Отель небольшой, даже маленький, на территории около 10 домиков, в них расположены номера (1 или 2 номера в домике). … Еще ▾ Отель выбирали для спокойного отдыха в дали от цивилизации и большого скопления людей. Получили на 100% то, на что расчитывали.

Отель небольшой, даже маленький, на территории около 10 домиков, в них расположены номера (1 или 2 номера в домике). Все зелено, территория очень ухоженная. Есть ресторан, в котором с утра предоставляют завтрак (не шведский стол): по меню можно выбрать один из 4 вариантов завтраков с различным набором блюд, в обед и на ужин ресторан работает по меню (есть итальянская кухня и тайская). Все очень съедобно и, в принципе, не дорого (но дороже, конечно чем где-нибудь в традиционной уличной тайской закусочной). В день на еду в этом ресторане мы тратили около 2000 бат.

Все фото отеля соответсвуют действительности. Мы занимали обычный номер: он не огромный, но достаточно большой для размещения 3 человек, места всем хватало. В номере две комнаты, первая проходная сразу как входишь в номер, за стеклянной дверью и шторой вторая комната - спальня с двухспальной кроватью. В первой комнате есть кровать (точнее, что-то среднее между скамейкой и кроватью, но на ней вполне может спать ребенок или взрослый), там же телевизор (есть пара русскоязычных каналов). Кондиционер (индивидуальный) в комнате с большой кроватью, в первой комнате есть потолочный вентилятор. В комнате также есть минибар, совмещенный санузел (горячей воды в нашем понимании в острове вообще нет, холодная вода подогревается индифидуальными бойлерами, поэтому вода скорее теплая, но из-за особенностей климата, в горячей воде нет необходимости, достаточно и теплой).

У входа в номер есть открытая веранда (или балкон если это номер на втором этаже в двухэтажных коттеджах) со стульями и столиком. Вечером очень приятно посидеть.

Уборка номера производилась ежедневно, смена полотенец тоже. Убирали чисто (в тайском стиле: подмести пол, расставить все по местам, что бы было красиво. Пол мыли не каждый день).

Бассейн небольшой, чистый и очень теплый (это скорее минус).

В отеле есть интернет (бесплатно), при необходимости и по договоренности можно воспользоваться факсом.
Персонал доброжелательный и очень тактичный.
Теперь о том, что нужно знать если вы едите в этот отель: отель расположен на второй линии, до пляжа около 5 минут ходьбы по дорожке (сначала она забетонированная, потом просто тропинка через кокосовую рощу). Пляж практически необитаем (там есть несколько отелей, но народу очень мало, есть немного местных, собирающих вечерами моллюсков) и не имеет всех атрибутов пляжного отдыха (зантики, шезлонги и т. п. ). Частые отливы (по крайней мере в тот период когда мы там были) делают его фактически непригодным для купания (хотя можно конечно пройти по отмели метров 200-300, но это, так сказать, по желанию).

Вокруг отеля цивилизации практически нет (в смысле магазины, закусочные и т. д. и т. п. , только отели (такие же небольшие) и дома местных (их мало и они стоят отдельно, не мешая отдыхать). В отеле есть микроавтобус за доп. плату могут отвезти в теско или любое другое место. Рядом есть прокат мотобайков.

В целом отель преднозначен дя спокойного размеренного отдыха в дали от цивилизации.
пляж бассейн территория отеля пляж бассейн территория отеля

Большой Будда
Таиланд, о. Самуи
Архитектура, Монументы и памятники, Религия

бассейн, трансфер, Wi-Fi Интернет, парковка, стирка, ресторан с итальянской (шеф-повар из Италии) и тайской кухней

Twin Villa с межкомнатной дверью – 2 спальни, 2 гостиные, 2 ванные комнаты
Single Villa – 1 спальня, гостиная, ванная комната
First floor – 1 спальня, гостиная, ванная комната (на 1-м этаже виллы)
Second floor – 1 спальня, гостиная, ванная комната (на 2-м этаже виллы)

2 комнаты, кровать, софа, телевизор, кондиционер, фен, халаты, тапочки, зонты, мини-бар, балкон/терраса, стол со стульями на балконе/террасе

Сайт: Easy Time Resort