Garden Residence Plava Laguna 4*– Отзывы

Комплекс находится всего в 250 метрах от Адриатического моря. Центр Умага расположен в 3 км отсюда (20 минут езды на туристическом поезде). Отель построен в 2005 году. Гостиница является частью комплекса Sol Garden Istra. Гости могут пользоваться всеми удобствами отеля Sol Garden Istra. Гостиница подойдет для семейного отдыха.Подробнее →
аватар megaSvet
Хороший, современный и недорогой отель в очень тихом и красивом месте. Нам его посоветовала знакомая, которая не впервые отдыхала в этом месте. Самую оптимальную цену на тур мы нашли у т/о ТПГ. … Еще ▾ Хороший, современный и недорогой отель в очень тихом и красивом месте. Нам его посоветовала знакомая, которая не впервые отдыхала в этом месте. Самую оптимальную цену на тур мы нашли у т/о ТПГ. Организация отдыха неплохая, перелёт, трансфер, сопровождение, информирование - все сделали профессионально. В отеле очень приятные и внимательные сотрудники, гостепреимно и тепло нас встретили, быстро заселили. Номер мы бронировали стандарт с выходом к бассейну. Номер стильный, красивый. Уютный. Две кровати, зона отдыха с диваном и столиком. ТВ, кондиционер, фен, сейф, чайник - все исправно работало. Ванная комната компактная, оборудована душевой кабинкой. Есть набор косметических средств, чистые полотенца, халаты. Уборка ежедневная. Балкон с мебелью. В отеле есть бассейны, платные сауны, аквапарк, живая музыка и развлечения для детей. Вечерами есть где прогуляться. Питанием остались довольны, разнообразие большое, завтраки всегда сытные, есть каши, творог, фрукты, выпечка и прочее. На обеды и ужины готовят вкусные мясные и рыбные блюда, много сладостей, вкусное мороженное. Обслуживание очень хорошее. До пляжа идти пять минут в тени сосновой аллеи. Пляж с удобным песчаным заходом, без волн, купаться одно удовольствие. Много пунктов прокатов велосипедов, мы арендовали и ездили в Умаг практически каждый вечер. Вообщем, отель в соотношении цена-качество просто отличный. Очень рекомендую, не пожалеете о выборе!

Расположение Аэропорт Пулы находится в 85 км от гостиницы.
Описание пляжа Недалеко от отеля есть пляж, который представляет собой широкую бетонную платформу.
  • песчано-галечный пляж

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории есть магазины.

• няня
Развлечения и спорт Игровая комната, бадминтон.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • футбольное поле
  • прокат велосипедов
  • аэробика
  • диско-клуб

Отель предлагает 198 комфортабельных номеров.

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, спутниковое ТВ, телевизор, мини-бар, сейф, телефон, балкон, ванная комната с душем, услуга «звонок-будильник», фен, стол, стул, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес Katoro 19, 52470 Umag, Istria, Croatia
Телефоны: +385 52 716 000
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно). Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.