Афаліна 2*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Феодосии
Пансионат расположен в 100 метрах от моря, в центре Феодосии, в уникальной климатической зоне, сформировавшейся в результате слияния морского, горного и степного климатов. Новый 3-этажный корпус сдан в эксплуатацию в 2006 г. Все номера с евроремонтомПодробнее →
аватар svetlunj
Были в 2017 году с двумя детьми 6ти и 3х лет. Плюсы. Персонал радушный! Нам предоставили коляску, на завтрак специально для детей готовили кашу. Очень близко песчаный пляж. Бассейн для детей прекрасен, так как в море малыши боятся плавать. … Еще ▾ Были в 2017 году с двумя детьми 6ти и 3х лет.
Плюсы.
Мы двигали кровать, за это нас не ругали.
По просьбе в номер дали сахарницу.
Балкон для детей в нашем номере довольно безопасный.
Мы съехали раньше срока. Деньги вернули.

Минусы.
Однако... номер убирали только по расписанию: пылесосили раз в три дня. А дети крошат круглые сутки.

Стирка в машинке стоит 300р. Поэтому бесплатные тазики для стирки в отеле в дефиците. Второй тазик (для полоскания) выдают не охотно и не надолго.
В номере есть чайник, но нет питьевой воды или фильтра.
Хотелось бы видеть кулер в коридоре и фильтр в номере.

Постельное бельё за 5 ночей так и не поменяли.
Полотенца меняли только те, что на полу в туалете.
Столы не протирали. А ведь мы там ели.
Чашки местные, их тоже ниразу никто за нас не помыл.

Детям в номере скучно. Никакой игровой зоны в отеле нет.
Лестницы для детей опасные (по крайней мере, маме страшно).

Так как в отеле только завтрак, то приходится питаться в кафе или заказывать еду на сайте. Дорого. С детьми неудобно.
Очень доволен отдыхом в Крыму. Бархатный сезон это что-то! Море тёплое. Ты не жаришься как рак на пляже летом. Ты реально отдыхаешь! Если решите отдохнуть в Феодосии, отдыхайте в Афалине. … Еще ▾ Очень доволен отдыхом в Крыму. Бархатный сезон это что-то! Море тёплое. Ты не жаришься как рак на пляже летом. Ты реально отдыхаешь! Если решите отдохнуть в Феодосии, отдыхайте в Афалине. Персонал и хозяева на высшем уровне.
Отдыхали 2 недели. Все супер. На сайте все совпадает. фотографии и описание. Спасибо персоналу! ! ! Наверно лучший в Феодосии отель цена качество. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели. Все супер. На сайте все совпадает. фотографии и описание. Спасибо персоналу! ! ! Наверно лучший в Феодосии отель цена качество.
Добрый день, отдыхали в отеле Афалина в июне 2012 года. Мы из Костромы. Все супер, отдых очень понравился, условия для житья были очень хорошие. Наталья Анатольевна хозяйка отеля, очень отзывчивая и приятная женщина. … Еще ▾ Добрый день, отдыхали в отеле Афалина в июне 2012 года. Мы из Костромы. Все супер, отдых очень понравился, условия для житья были очень хорошие. Наталья Анатольевна хозяйка отеля, очень отзывчивая и приятная женщина. Заболел ребенок 3 лет, так она нам очень помогла, выручила лекарством, на следующий день сына уже бегал, как будто и не болел. Очень рекомендую. Комнаты убирали каждый день. Море, действительно очень близко от отеля. Так что все было на пять. Наташа, Лена и Виталик.
аватар Marsha2010
Были в прошлом году- очень понравилось. Описание на сайте полностью соответствуют действительности-единственный минус: маленькая стоянка для авто-приходилось играть в тетрис : )Но это мелочи. … Еще ▾ Были в прошлом году- очень понравилось. Описание на сайте полностью соответствуют действительности-единственный минус: маленькая стоянка для авто-приходилось играть в тетрис : )Но это мелочи.
Пляж "Камушки" прямо возле пансионата. Для тех, кто любит песочек- надо пройтись около 1.5 км до песчаного пляжа.
Несмотря на то, что пансионат находится практически в центре города- никакого шума мы не слышали ни разу- замечательное место.

Дача Милос
Крым, Феодосия
Дача Стамболи
Крым, Феодосия
Архитектура, История, Музеи

кафе, сауна, автостоянка

2-комнатные номера категории люкс со стеклянным эркером и видом на море, 2-комнатный номер полулюкс с удобствами, 1-комнатный улучшенный номер с удобствами

холодная, горячая вода круглосуточно, современная мебель, холодильник, телевизор, кондиционер, сейф

Адрес Республика Крым, г. Феодосия, ул. Революционная, 1-б пансионат "Афалина"
Телефоны: +38-095-5904330
+38-06562-34030