Smart Selection Hotel Istra 3*– Отзывы

Отель расположен прямо на берегу Адриатического моря, в нескольких минутах ходьбы от центра Опатии. Автобусный вокзал Опатии находится в 850 метрах. Из отеля открывается красивый панорамный вид на море.Подробнее →
В этом отели мы были с19.07-26.07. 2013г. сразу разочирование нет холодильника кондиционера а жара стоит больше 30 градусов, пляжа нет, лежаки и зонтики платные , мы не жадные до еды поэтому мы небыли голодными, но если вы любите поесть то здесь будут проблемы, могут подать & quot; закипевшие овощи& quot; а также и фрукты, если себя не развлекать то можно со скуки помиреть, постоянные посетители это немцы и итальянцы, куда бы вы не пошли везде нужны деньги в туалет деньги обмыться после море на городском пляже тоже деньги, люди не приветливые, в номере убрались за 7 дней 2 раза, единственное нужно ездить на экскурсии так вы получите массу эмоций, с которыми вы и вернетесь домой и все же посетите Хорватию только ради такой природы какая там . … Еще ▾ В этом отели мы были с19.07-26.07. 2013г. сразу разочирование нет холодильника кондиционера а жара стоит больше 30 градусов, пляжа нет, лежаки и зонтики платные , мы не жадные до еды поэтому мы небыли голодными, но если вы любите поесть то здесь будут проблемы, могут подать & quot; закипевшие овощи& quot; а также и фрукты, если себя не развлекать то можно со скуки помиреть, постоянные посетители это немцы и итальянцы, куда бы вы не пошли везде нужны деньги в туалет деньги обмыться после море на городском пляже тоже деньги, люди не приветливые, в номере убрались за 7 дней 2 раза, единственное нужно ездить на экскурсии так вы получите массу эмоций, с которыми вы и вернетесь домой и все же посетите Хорватию только ради такой природы какая там .
Ежегодно отдыхаем в Истре и очень довольны . Отель скромный , питание вполне приличное. Но самое главное его расположение , рядом центр , маленькие райские пляжики , шеталиште Франца Иосифа и под балконом море . … Еще ▾ Ежегодно отдыхаем в Истре и очень довольны . Отель скромный , питание вполне приличное. Но самое главное его расположение , рядом центр , маленькие райские пляжики , шеталиште Франца Иосифа и под балконом море . Не в отеле дело , а в том , что вокруг.

Опатийский лунгомар
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

Расположение 500 м от центра Опатии.
90 км от аэропорта.
Пляж

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• бильярд

Всего 130 номеров в 4-этажном здании отеля.

Кабельное телевидение, кондиционер, Wi-Fi, телефон с прямым набором, фен.

Адрес Maršala Tita 143, 51410 Opatija
Телефоны: +385 51 710 444
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.