Marina Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен в живописном рыбацком городе Мошченичка Драга. Построен в 1968 году. Отель идеально подойдёт для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар andrey22
Здрастя всім хто туда хоче поїхати! Я відпочивав там 14 днів, і можу вам сказати що готель херовий, ну почнем по порядку: 1) Приїхали ми в готель вранці, прийняли нас нормально, швидко видали номера! Ліфт непрацював тому валізи пришлося тягти самим! Чоловіка який мав це робити немогли найти!!! Номера різні мані попався номер без балкона він дуже маленький!! з балконом номер супер просторий!!!!! 2)Їда була . … Еще ▾ Здрастя всім хто туда хоче поїхати! Я відпочивав там 14 днів, і можу вам сказати що готель херовий, ну почнем по порядку:
з балконом номер супер просторий!!!!!
2)Їда була .... НЕсмачна!!! І кожний день одне й те саме!!!
Вечеря теж...............
3)Пляж супер галька була, море тепле! На Пляжі є кафешки и бари! А також є супер маркет!!!! КОктейлі й алкоголь в готелі краще небрати дорого! в барі в 20 метрах від готеля Дешевше на 60%
4)Гуляти нема де тіки по набережній! Я поїхав в опатію погуляти! за тиждень ми незнали шо робити! Для дітей є лише МІНІ КЛУБ до 13 років!!!
5)Коли ми виїжджали з готеля нам сказали що парковка платна
за 14 днів ми заплатили 60 Євро!!! Для мене це шок!!!
КОРОЧЕ НАРОД КРаще ТУДИ НЕїХати !!!!!!!!!!!!!!!!! Заплатив багато!!!!!!!!! А відпочив ХеРоВо!!!!!! Я обЇздив всю ХорВаТиЮ, ТуРцІю, ЧОрНоГоРію, СЕрбію!!!!!! ТАк з ВіДпОЧиНком я перший раз попав!!!!!!!
Народ не їдьте ТуДа!!!!!!!! Народ не їдьте ТуДа!!!!!!!! Народ не їдьте ТуДа!!!!!!!! Народ не їдьте ТуДа!!!!!!!! ОтеЛь територія )))

Опатийский лунгомар
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

Расположение 14 км от г. Опатия.
60 км от аэропорта Риеки.
75 км от аэропорта Пулы.
20 км от железнодорожного вокзала в городе Матульи.
Описание пляжа Пляж в 50 м.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, магазины, доставка еды и напитков в номер.

• Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • дайвинг

Всего в отеле 182 номера.

Кондиционер, кабельное телевидение, Wi-Fi, телефон с прямой линией, мини-бар, фен, письменный стол, сейф, меню подушек.

Адрес Aleja Slatina 2, 51417 Mošćenička Draga
Телефоны: +385 51 710 444
Сайт: Marina Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.