Villa 2500 2*– Отзывы

Вилла 2500 расположена в центральной части Будвы, до моря около 10-15 минут пешком, рядом с виллой есть магазины, ресторан.Подробнее →
аватар all1956
Вилла так себе , до моря примерно 25-30 мин быстрым шагом, хотя менеджер уверяла, что 5-10 мин, ничего подобного(а по жаре такое ощущение , что вообще никогда не дойдешь! ). Мы с мужем покупали номер студию развернуться негде при наших 60 кг веса, одному приходилось ложится на диван, чтобы пропустить другого! Вообщем мрак, никому не советую, по фото и рассказам менеджера все супер, на самом деле все наоборот. … Еще ▾ Вилла так себе , до моря примерно 25-30 мин быстрым шагом, хотя менеджер уверяла, что 5-10 мин, ничего подобного(а по жаре такое ощущение , что вообще никогда не дойдешь! ). Мы с мужем покупали номер студию развернуться негде при наших 60 кг веса, одному приходилось ложится на диван, чтобы пропустить другого! Вообщем мрак, никому не советую, по фото и рассказам менеджера все супер, на самом деле все наоборот. Да, и еще рядом кладбище! Покупали в туристической фирме Color travel г. Харьков
аватар less25
для отдыха этим летом выбрали черногорию и туроператор предложил неплохой, как нам казалось, вариант расселения - номер студио на вилле 2500. посмотрев фотографии мы согласились - и зря. … Еще ▾ для отдыха этим летом выбрали черногорию и туроператор предложил неплохой, как нам казалось, вариант расселения - номер студио на вилле 2500. посмотрев фотографии мы согласились - и зря. номер был ужасный! ! ! во-первых это был номер из категории коннектед, т. е. соединенный дверью с соседним, что здорово сказывалось на звукоизоляции. во-вторых, площадь номера не соответствовала заявленной: при указанных в описании 18 м2 - максимум 12, передвигаться по номеру было проблематично. я уже не говорю про обшарпанные стены, невозможность нормально открыть окно (заедал механизм), отваливающиеся ручки у кухонной мебели и электрические розетки в труднодоступных местах (чтобы зарядить, например, мобильник приходилось двигать кровать). слава богу через 5 дней переговоров с туроператором и принимающей стороной нас переселили на другую виллу, больше соответствующую описанию.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Всего 8 номеров, в том числе:

* 2 DBL номера (max 2 pax) (27 м2 и 17 м2)

* 2 STUDIO апартамента (max 3 pax) (22 м2 и 18 m2)

* 4 апартамента (спальная комната + гостиная) (max 4 pax) (39 м2)

В студио есть оборудованная кухня, холодильник, кондиционер, телевизор (кабельное телевидение), душ/туалет.

В апартаментах есть спальная комната, гостиная комната, оборудованная кухня, холодильник, кондиционер, телевизор (кабельное телевидение), душ/туалет, балкон.