Grand Hotel 4 Opatijska Cvijeta 4*– Отзывы

Отель расположен в одном из самых привлекательных мест Опатии, прямо на 1-й линии, рядом с променадом и морем. Недалеко от отеля находится красивый парк «Ангиолина».Подробнее →
аватар Inga25
В этот отель редко отправляют русских туристов, но я нашла его сама по интернету и придя в турфирму попросила именно там заказать нам с мужем номер. Отель состоит из 4 зданий и каждое называется как цветок. … Еще ▾ В этот отель редко отправляют русских туристов, но я нашла его сама по интернету и придя в турфирму попросила именно там заказать нам с мужем номер. Отель состоит из 4 зданий и каждое называется как цветок. Мы жили не в главном корпусе, но из номера был вид на море, большой балкон, на котором стоял шезлонг, стол и 2 стула, можно было загорать прямо лежа на балконе, в туалете с ванной тоже было окно, вообщем номер шикарно проветривался. Кушать мы ходили в главное здание, кухня в отеле, была лучше, чем в местных ресторанах. Мы оплатили завтрак и ужин, но напитки на ужин за отдельную плату. Русских практически в отеле нет. P. S. выйдя на наш балкон можно было увидеть даже огни города Риека, а также уродливое здание отеля Амбассадор, который находится рядом, но смотрится как прыщ на теле прекрасной Опатии)).
Отель 4 цветка Опатии вид из окна ванной комнаты главный корпус отеля вид с балкона вид с балкона

Опатийский лунгомар
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

Конференц-залов (400 мест) с современным оборудованием, бизнес-центр, магазины, парковка, крытый и открытый бассейны с пресной водой, зонтики и лежаки за доп. плату, фитнес-центр. Wellness-центр (2000 кв.м): ароматерапия, различные виды массажа, джакузи, солярий, сауна, салон красоты, мини-клуб, детская площадка, детская кроватка по запросу.

252 номера.

Кондиционер, ванная комната, туалет, фен, спутниковое TV, мини-бар, сейф, телефон. Дополнительно в Deluxe Apartment - гостиная с диваном, в Superior Apartment - 2 спальни, гостиная, балкон с прямым видом на море.