Grand Hotel Adriatic II 3*– Отзывы

Отель расположен в 15 минутах ходьбы от центра Опатии, в 50 метрах от пляжа. К услугам гостей роскошный спа-центр, доступный только для взрослых. Из многих номеров отеля открывается красивый вид на Адриатическое море и острова.Подробнее →
аватар silck
Это был первый мой отдых за границей. Отель нормальный. Ничего плохого сказать не могу. Правда опытные туристы говорили, что отель на 3 звезды, а не на четыре, как заявлено. … Еще ▾ Это был первый мой отдых за границей. Отель нормальный. Ничего плохого сказать не могу. Правда опытные туристы говорили, что отель на 3 звезды, а не на четыре, как заявлено. У нас был номер с видом на море, с балкончиком, пластиковыми стульчиками на нем. Правда было несколько пыльно но мы все равно не пользовались балконом. Только спали с открытыми окнами. Обслуживание персонала было не заметным и качественным. Постель в наше отсутствие была всегда заправлена, а полотенца поменяны. Несмотря на то что чаевых я не оставлял, так как денег было реально в притык никакого негатива я не испытал. И еще! пару раз просто забывал деньги на тумбочке (купюры и мелочь) не специально! , когда уезжали на целый день на экскурсию так вот ни Куны (местная валюта) не пропало! ! ! Вай-фая в номере не было, но на рецепшене не проблема было посидеть бесплатно за компьютером или со своего устройства в интернете. Кормили не плохо. Конечно с утра выбор больше но скажу честно голодным никогда не уходил. Еда отличается от нашей своей скудностью, но не настолько, что бы на это заострять внимание. В отеле был обмен валют с приемлемым курсом. Единственный случай, который меня огорчил был связан с выбором столика на завтраке. Так как я был впервые я не знал, что нужно есть только на столиках выделенных агентству, от которого я ехал. После того, как мы с девушкой присели к французам, к нам подошел администратор довольно бандитского вида и на Хорватском строго сказал (я с трудом разобрал, что он от нас требует) где наше место в столовой. Просто это правило я так понял распространялось только на туристов с СНГ. Я не видел бирочек на других столах! И вообще наши столы находились отдельно от остальных! Но честно я не держу на него зла так как "свой брат" выделялся из толпы однозначно. (Русских я чуял за километр! При посещении Плитвитских озер Я видел как молодой человек (папа) с ребенком на шее плевал в кристально-чистую воду и ржал, как лошадь, когда рыбы подплывали к его слюне, надеясь, что это корм. Честно, хотелось дать в морду! )
На пляж этого отеля я не ходил. Ходили мы дальше так как бетонные плиты были везде, а в центре можно было купить мороженого или напитков. Вообще чисто там, но бычки и приклеенные жвачки изредка попадались. Развлечений в отеле я не наблюдал но поближе к центру (7 мин. ходьбы) были и кафе и дискотеки. Вода чистейшая, но в изобилии морских ежей. Советую ехать туда на выходные просто отдохнуть а не за приключениями, но это только мое мнение.
P. S. С языком, как правило проблем не было, я смело говорил по русски, когда не понимали - по украински и проблемы с пониманием исчезали.
аватар mappens
Мы были в Опатии в начале июня, когда море не то чтоб очень теплое, зато растительность. . Цветущий сад! Нас не покидало ощущение, что ты на экскурсии по раю- олеандры, лаванда, магнолия и еще, кажется, миллион известных и неизвестных мне растений. … Еще ▾ Мы были в Опатии в начале июня, когда море не то чтоб очень теплое, зато растительность. . Цветущий сад! Нас не покидало ощущение, что ты на экскурсии по раю- олеандры, лаванда, магнолия и еще, кажется, миллион известных и неизвестных мне растений. Отель очень даже ничего, и завтраки вполне приличные. Бассейн на 8м этаже чудный, не забудьте посетить. Но номер уж очень маленький, вдвоем не развернуться. И не слишком приятный вид из окна прямо на гору. Но, с другой стороны, знали бы- доплатили и лучше б заказали номер с балконом и видом на море, оно того стоит. Но общее впечатление о Хорватии нам не испортило ничего. Будет возможность- снова приеду с радостью.

аватар murino
Хотелось бы услышать впечатления о данном отеле
аватар TravelTrips
Планируем отдых в Опатии в конце июля. 2 взрослых и 2 детей по 10 лет. Читала на форумах что из Опатии удобно ехать на экскурсию на Истрию, очень хотим посмотреть город Ровинь, и конечно Плитвицкие озера. Так как едим с детьми, то не хочеться телепаться на экскурсию в автобусе с группой. Подскажите пожалуйста: можно ли в Опатии найти индивидуальные экскурсии с русскоговорящим гидом, и сколько могла бы стоить такая экскурсия на человека? Всем заранее спасибо.
Опатийский лунгомар
Хорватия, Опатия
Природа, Улицы, площади, видовые места
Статуя Девушка с чайкой
Хорватия, Опатия
Монументы и памятники

Расположение 40 км от аэропорта Риеки.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации.
Магазины.

• бизнес-центр
  • банкомат
  • Спа или велнес-центр
  • прокат велосипедов

Всего в отеле 136 номеров.

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор, кабельное телевидение, сейф, мини-бар, фен, халаты, тапочки, телефон, балкон (в некоторых номерах).

Адрес M.Tita 200, 51410 Opatija, Hrvatska
Телефоны: Tel: +385 51 719 000, Fax: +385 51 719 015
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).