Valdaliso 2*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Ровиня
Отель расположен в сосновом бору в 5 мин. от центра Ровиня.Подробнее →
Для тихого семейного отдыха отель просто супер! Ничего не могу сказать про дополнительные здания, но в основном очень хорошо, номер убирался каждый день, постоянно меняют белье и полотенца, очень чисто. … Еще ▾ Для тихого семейного отдыха отель просто супер! Ничего не могу сказать про дополнительные здания, но в основном очень хорошо, номер убирался каждый день, постоянно меняют белье и полотенца, очень чисто. Вежливый и внимательный персонал. Два шага до моря! Питание разнообразное, конечно для удобства нужно брать сразу и завтрак , и ужин. В этом году без раздумий выбрали Хорватию и этот же отель!
аватар LesikDanza
Отель превосходный!! ! Мы жили в основном здании! Вообще никаких претензий! Были ещё два здания депаданса на против, но и от туда претензий слышно не было: ) - уютные и чистенькие номера (у нас в номере был кондиционер, холодильник, телевизор. … Еще ▾ Отель превосходный!! !
Мы жили в основном здании! Вообще никаких претензий!
- уютные и чистенькие номера (у нас в номере был кондиционер, холодильник, телевизор...одним словом всё что необходимо)
-превосходный персонал. Особое спасибо работникам ресепшен Славице и Боену (немного говорит по русски и ентого хватает)
- питание на мой вкус отличное. пишут что завтрак скромный, но на мой вкус вполне себе обхомячиться (амлет, варёные яйца, сосиски, круасанны, пирожные, мюсли, йогурт, творог, фрукты, масло, сыр, колбаса, домашние конфитюры между прочим просто божественные и т. д. ). За ужином вообще празник живота (я так всё за 11 дней и не попробовала).
Девочки, про диету вообще на время посещения Хорватии стоит забыть уж очень вкусная там еда!! !
- территория отеля очень живописная: сосны, море, яхточки...

Единственным минусом можно назвать отсутствие как таковой анимации, но в 5 минутах ходьбы в отеле Амарин в сезон каждый день либо живые выступления (и не кось мось, а очень голосистые ребятки), либо динамичные выступления)

Вообще впечатления об отеле и в целом об отдыхе не просто хорошие, ПРОСТО СУППЕР; )
аватар elena159
Сама идея отдыха в Хорватии-это уже начало отличного отдыха. Страна-сказка: восхитительная природа, приветливые люди, вкусная еда (не надо привыкать к турецким или египетским приколам) и самое главное-чистое и теплое море: ) отель хоть и 2*, но вполне приличный, каждый день убирают, чисто, уютно, ОЧЕНЬ вкусно кормят, на ресепшине всегда все подскажут, оператор даже расскажет куда лучше съездить, как, что и где дешевле. … Еще ▾ Сама идея отдыха в Хорватии-это уже начало отличного отдыха. Страна-сказка: восхитительная природа, приветливые люди, вкусная еда (не надо привыкать к турецким или египетским приколам) и самое главное-чистое и теплое море: )
отель хоть и 2*, но вполне приличный, каждый день убирают, чисто, уютно, ОЧЕНЬ вкусно кормят, на ресепшине всегда все подскажут, оператор даже расскажет куда лучше съездить, как, что и где дешевле. К морю 3мин пешком. Прямо на пляже растут деревья, а не сплошные зонтики и шезлонги. Очень приятно, что хотя и очень много людей, пляж свободный, никто не лежит на головах друг у друга, шезлонги платные, но там многие загорают на полотенцах или на ковриках. Отель из нескольких корпусов, не все с видом на море, разумеется, но в принципе это не так страшно, номер по большому счету только для того, чтобы там переночевать и переодеться. В столовке часть столиков стоит на улице, очень приятно вкусно поужинать на свежем воздухе с видом на море под полет и крики чайки)))))))))
Еще радует, что поселяют сразу. не надо ждать полдня, пока освободятся номера. Нам повезло, нам дали номера с видом на море и с балкончиками, еще и рядом-были очень благодарны)))
Минус, правда, что анимация слабенькая и нет своего бассейна, но по сравнению со всеми плюсами, это мелочи, главное иметь хорошую компанию и погоду, так что приезжайте в этот отдель-не пожалеете ; )))
аватар feniks99
Хороший отель, хоть и 2*, тянет на 3+. Что понравилось: по приезду в 9:00 час сразу же поселили, хотя я натроилась на то что придется ждать до 14:00 час. Питание завтрак -4 бала, ужин - 5 балов. … Еще ▾ Хороший отель, хоть и 2*, тянет на 3+. Что понравилось: по приезду в 9:00 час сразу же поселили, хотя я натроилась на то что придется ждать до 14:00 час. Питание завтрак -4 бала, ужин - 5 балов. Территория очень большая, зеленая, до моря - 100-150 метров. Тапочки нужны, но покупать их лучше там (дешевле). Напротив пляжа через залив, где-то км. 4 находится г. Ровинь, очень красивый. Туда можно съездить на катере-такси (ходит через 1 час), билет в одну сторону 20кун (ок. 3 Евро). Были на эскурсии Плитвицкие озера, очень понравилось. Экскурсия на целый день, цена 70 Евро. Можно взять на прокат машину, стоит это за сутки -60Евро+бак бензина. Продукты в магазинах очень дорогие. Лучше брать питание: завтрак+ужин. Хорватия очень красивая страна. В следующий раз поеду в Хорватию, но уже в другое место
я в шоке! такого спокойствия нигде не было. . постоянное ощущение комфорта и внимание персонала в течении 2х недель. семейный отдых удался! спасибо : )) … Еще ▾ я в шоке! такого спокойствия нигде не было. . постоянное ощущение комфорта и внимание персонала в течении 2х недель. семейный отдых удался! спасибо : ))
аватар amalia717
Были в отеле в начале сентября 2008 г. Отель замечательный! Придраться практически не к чему. Никаких проблем с обслуживанием. Отношение везде ровное и вежливое. Спасибо большое персоналу отеля! !. … Еще ▾ Были в отеле в начале сентября 2008 г. Отель замечательный! Придраться практически не к чему. Никаких проблем с обслуживанием. Отношение везде ровное и вежливое. Спасибо большое персоналу отеля! !

Кафедральный собор Святой Евфимии
Архитектура, История, Религия
Площадь Маршала Тито
Улицы, площади, видовые места
Древний город Двиград
Активный отдых, Архитектура, История

Отель расположен в сосновом бору в 5 мин. от центра Ровиня.

Расположение 100 м до пляжа.

Ресторан, бар с летней террасой, ночной бар, теннисные корты, настольный теннис, плошадки для игры в волейбол, баскетбол, дайвинг-центр.

294 номера. Большинство номеров с видом на море.

Балкон, душ, телефон, туалет.