Swissotel Червоні Пагорби 5*– Отзывы

9
Оценка 10.010
на основе
9 отзывов
№1 в рейтинге отелей Москвы
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
«Swissôtel Красные Холмы» — 34-этажная гостиница в центре Москвы, расположенная на острове между Москвой-рекой и Водоотводным каналом. Отель является одним из самых высоких зданий в Москве. Принадлежит швейцарской группе «Swissôtel Hotels & Resorts», насчитывающей 28 отелей высшего класса, расположенных в крупнейших городах мира. Открытие гостиницы состоялось в июле 2005 года.Подробнее →
аватар 1987.aleks
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Номер Бизнес-авантаж хороший. Просторный, больше 30 м, окна большие, хорошее кондиционирование-отопление. Понравилось, что в ванной комнате есть и душ, и непосредственно ванна. … Еще ▾ Номер Бизнес-авантаж хороший. Просторный, больше 30 м, окна большие, хорошее кондиционирование-отопление. Понравилось, что в ванной комнате есть и душ, и непосредственно ванна. Душ – это просто огороженный угол, терпеть не могу всякие поребрики, вечно спотыкаюсь. Пол не холодный, но без подогрева и много полотенец. И чисто-чисто! Они молодцы, что так следят за гигиеной помещений – ни пылинки, уборка на десять из десяти. Другого персонала и не встречали, только девушки на ресепшен при регистрации и выезде. Кровати мягкие, перестилали ежедневно. Сейф в номере небольшой, удобный письменный стол и хорошее освещение всего номера.
аватар 333mmmmm
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Свиссотель Красные холмы очень впечатлил. И габаритами, и высотностью, и обслуживанием. Покупали тур сильно заранее, так как любим планировать. Иногда бывали проколы, а тут получилось попадание в десятку. … Еще ▾ Свиссотель Красные холмы очень впечатлил. И габаритами, и высотностью, и обслуживанием. Покупали тур сильно заранее, так как любим планировать. Иногда бывали проколы, а тут получилось попадание в десятку. Номер отличный, полностью по описанию, удобства приятные. Чисто, достаточно тихо. Получили кучу эмоций от СПА Пюровел, от фитнеса, и, конечно от города. Благодарны персоналу, чаевые заработали по праву.
аватар id506244558
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Часто езжу, люблю короткие путешествия на события. В Москву приехала просто так – город посмотреть, погулять. Свиссотель Красные Холмы отлично для этого подходит. Необычный вид, нестандартные номера, отличное расположение. … Еще ▾ Часто езжу, люблю короткие путешествия на события. В Москву приехала просто так – город посмотреть, погулять. Свиссотель Красные Холмы отлично для этого подходит. Необычный вид, нестандартные номера, отличное расположение. На завтраке предлагается вроде бы обычный набор – выпечка, нарезка, яйца, кофе, но качество высочайшее. Один хлебный ряд чего стоит. Персонал знает свое дело, видно, что миссия компании им не чужда. Понравилось, если бы не мой принцип всегда посещать новые места, обязательно бы вернулась. Но может быть, может быть…
аватар a.hromova
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Поразили размеры номера, почти 45 метров и высота, жили на 25 этаже. Название «Панорама», только я не понял, почему в описании окна называются «французские». Но обслуживание достойное. … Еще ▾ Поразили размеры номера, почти 45 метров и высота, жили на 25 этаже. Название «Панорама», только я не понял, почему в описании окна называются «французские». Но обслуживание достойное. Персонал вежлив и предупредителен. Вкусный завтрак. В назначенное время будили, как мы и просили. Из дополнительных услуг отеля воспользовались химчисткой и заказали трансфер до вокзала, без нареканий, отработали четко. Благодарю.
аватар ti.svetlana
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
По номеру в Красных Холмах – просторно, удобная мебель, красиво. Чистая двухразовая уборка, девушка нас обслуживала приветливая. В ванной комнате – зеркало во всю стену! Идеально чисто, но не проветривается нормально, оставался слабый запах моющих средств после уборки, но включение кондиционера решало проблему, так что это мелочи. … Еще ▾ По номеру в Красных Холмах – просторно, удобная мебель, красиво. Чистая двухразовая уборка, девушка нас обслуживала приветливая. В ванной комнате – зеркало во всю стену! Идеально чисто, но не проветривается нормально, оставался слабый запах моющих средств после уборки, но включение кондиционера решало проблему, так что это мелочи. У нас остались только приятные воспоминания о чудесных двух днях в Москве.
аватар irimazova
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Я бы описала эту гостиницу двумя словами – простор и небо! Уже когда подъезжали – сердце замерло просто. В центре столицы, на набережной, вид, как на открытке. И внутри красиво, дизайнеры постарались, интерьер отличный. … Еще ▾ Я бы описала эту гостиницу двумя словами – простор и небо! Уже когда подъезжали – сердце замерло просто. В центре столицы, на набережной, вид, как на открытке. И внутри красиво, дизайнеры постарались, интерьер отличный. По услугам стандартно для пятизвездочного отеля. Понравился комплимент от отеля при заезде, изящный букет цветов и маленькая коробочка сладостей. Цены на румсервис, как везде, немного завышены, минибар отличный, кофемашина в номере работала. В ванной комнате отдельно душ и ванна, чисто, опрятно
аватар volck0wa.n
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Современное решение для вечно спешащего менеджера – так бы я охарактеризовала свой выбор Свиссотеля Красные Холмы. В Москве время приобретает свое, особое течение. А в этом отеле чувствуешь себя, как надо, на нужной волне. … Еще ▾ Современное решение для вечно спешащего менеджера – так бы я охарактеризовала свой выбор Свиссотеля Красные Холмы. В Москве время приобретает свое, особое течение. А в этом отеле чувствуешь себя, как надо, на нужной волне. По быту – нормально. Мебель, планировка номера, выделение деловой зоны – адекватно любым запросам. Я наслаждалась вечерним отдыхом после работы, понравилось, по цене приемлемо, можно себе позволить. И неоднократно.
аватар go_vlad
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Молодёжи нашей семьи очень понравилось – супер и здорово, а старшее поколение немного покритиковало отель – очень уж вычурно и высоковато. Мы приезжали на семейное торжество в сентябре. … Еще ▾ Молодёжи нашей семьи очень понравилось – супер и здорово, а старшее поколение немного покритиковало отель – очень уж вычурно и высоковато. Мы приезжали на семейное торжество в сентябре. Но отель в целом нам понравился и чудесными видами, и прекрасными бытовыми условиями. Из мелких недочетов только отмечу, что нам достался халат без пояса, но мы попросили заменить, что и было сделано с улыбкой.
аватар dchsvvyul
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Визит в столицу этим летом я запомню надолго. И все потому, что выбрали Свиссотель Красные Холмы. Что тут скажешь? Фирма! Номер нам достался супер! В СПА отдохнули – весь набор – массажи, джакузи, камушки, поплавали. … Еще ▾ Визит в столицу этим летом я запомню надолго. И все потому, что выбрали Свиссотель Красные Холмы. Что тут скажешь? Фирма! Номер нам достался супер! В СПА отдохнули – весь набор – массажи, джакузи, камушки, поплавали. В самый популярный бар Москвы – заглянули. Там тоже прекрасно. Коктейли шикарные, авторские, виды умопомрачительные, публика солидная. Конечно, рекомендую этот отель для тех, кто ценит жизнь во всех ее проявлениях.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Благовещенский собор
Оценка 10.0
россия, Москва
Архитектура, История, Религия
Большой театр
Оценка 10.0
россия, Москва
История, Театры и музыка

«Swissôtel Красные Холмы» — 34-этажная гостиница в центре Москвы, расположенная на острове между Москвой-рекой и Водоотводным каналом. Отель является одним из самых высоких зданий в Москве. Принадлежит швейцарской группе «Swissôtel Hotels & Resorts», насчитывающей 28 отелей высшего класса, расположенных в крупнейших городах мира. Открытие гостиницы состоялось в июле 2005 года.

В отеле

# 6 ресторанов и баров
# 11 конференц-залов
# 49 парковочных мест
# Круглосуточный рум-сервис
# Прачечная
# Spa-центр и фитнесс клуб
# Консъерж
# Бизнес-центр
# Лимузин-сервис
# Переводчик
# Секретарь
# Сауна
# Джакузи
# Солярий
# Процедурные кабинеты
# Бар в бассейне
# Комната отдыха
# Персональный тренер

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ