St. George Palace 3*– Отзывы

№4 в рейтинге отелей Святого Власа
Отель находится в г. Св. Влас, в 4 км от центра курорта и в 95 км от города Варна. Гостиница построена в 2009 году. Отель подойдет для семейного отдыха и поездки с друзьями.Подробнее →
аватар Vitalij718316
Цей готель нам запропонували в турагентстві, враження про нього хороші . Харчування, обслуговування відповідало ціні, на ті гроші нічого іншого і не могло бути. Сервіс нам підходив абсолютно. … Еще ▾ Цей готель нам запропонували в турагентстві, враження про нього хороші . Харчування, обслуговування відповідало ціні, на ті гроші нічого іншого і не могло бути. Сервіс нам підходив абсолютно. На території великий басейн, це для нас плюс. Пляж маленький, але на той період, коли ми їздили, достатньо було. Магазини, аптеки поряд все.
Отдыхала в данном отеле в начале июня 2014 вместе с подругой и ее сыном-подростком. Разместили в номере быстро и 5 минут не заняло. Персонал на ресепшене плохо понимает по-русски, но владеют английским языком, в крайнем случае можно и жестами объясниться. … Еще ▾ Отдыхала в данном отеле в начале июня 2014 вместе с подругой и ее сыном-подростком. Разместили в номере быстро и 5 минут не заняло. Персонал на ресепшене плохо понимает по-русски, но владеют английским языком, в крайнем случае можно и жестами объясниться. Отель понравился: чистенько, все аккуратно в номере. Уборка в номере каждый день, смена полотенец каждые 2 дня, смена белья каждые 3 дня. Соответствует своим 3*. Обслуживающий персонал очень вежливый и всегда готов помочь. Питание нормальное, без изысков, но голодными не останетесь. Фрукты (ягоды) были каждый день: апельсины, черешня, яблоки, грейпфруты, арбузы. Зелень, свежие овощи, даже маринады были разные. Вкусная разнообразная выпечка была каждый день и даже блины пекли. Мясо, рыба, много видов колбасной нарезки, сыр, брынза. Соки явно были не натуральные - не пакетированные, по вкусу напоминают INVITE. По вечерам живая музыка. В холле отеля Wi-Fi бесплатный, сейф на ресепшене платный 5 лев за день. Есть настольный теннис, несколько тренажеров. Обменник валюты есть в самом отеле, советую всегда проверять по чеку сумму, которую Вам выдают - по мелочи, но обманывают. Лучше брать с собой ЕВРО. Пляж небольшой, общая территория с другими отелями, в 5-7 минутах ходьбы от отеля по асфальтированной дороге, шезлонги. зонтики на пляже платно. В целом, впечатления хорошие, но не для молодежи - скучновато, в основном приезжают отдыхать с детьми.
аватар mas719
Отдыхали там в сентябре... Сначала начнем с того что он не 4 звезды а 3( у них даже сертификат стоит около ресепшен что 3 звезды)номер нам не понравился, был сырой вечно...просили поменять. … Еще ▾ Отдыхали там в сентябре... Сначала начнем с того что он не 4 звезды а 3( у них даже сертификат стоит около ресепшен что 3 звезды)номер нам не понравился, был сырой вечно...просили поменять. . деньги предлогали, не в какую. . сказать что он был весь забит это не чего не сказать, он был почти пустой так как конец сезона. Убирались плохо, уборщица даже по 5 дней нам полотенце не меняла иногда даже не подметала. А когда стала менять полотенце до не недосчитывались 1-3 полотенец все время приходилось просить на респешени что бы принесли. Еда однообразная. . как и во всех отелях... НО мне попалось прокисшее молоко! так как я часто ем на завтрак хлопья с молоком! ! ! было оочень не приятно! НО само место, очень хорошее . . тихо, спокойно . . нет шума. . много вкусных ресторанчиков)много магазинов...вот в Св Влас я бы еще бы съездила, но в этот отель после испорченного молока совсем отбило желание туда ехать еще раз! так что сами думайте=)P. S телефон в номере у нас был в таулете XD смотрите фото.
Телефон у нас был в ТУАЛЕТЕ=) Телефон у нас был в ТУАЛЕТЕ=)
аватар i09gi5pg
Вперше їздили в Болгарію. До цього відпочивали в Європі + Єгипті. Обрали готель орієнтуючись на ціну і, так як відгуків про готель було небагато, то вирішили ризикнути і спробувати, і, в результаті, відпочинок залишились задоволені на всі 100%. … Еще ▾ Вперше їздили в Болгарію. До цього відпочивали в Європі + Єгипті. Обрали готель орієнтуючись на ціну і, так як відгуків про готель було небагато, то вирішили ризикнути і спробувати, і, в результаті, відпочинок залишились задоволені на всі 100%. Їздили з двома малими дітьми, харчування там дуже сподобалось: різноманітне, свіже, страви європейської кухні. (без специфічних спецій і т.д.) Великий вибір фруктів, м"яса та салатів. + страви дієтичні, для малих діток. От тільки з десертами не дуже: зазвичай бісквітні тістечка з кремом, але великий вибір фруктів це компенсовував. Соки з автоматів не смачні, ніби якась вода пофарбована, тож я дітям брала звичайну воду і туди різала або шматки апельсина, або лимона. Можна було замовляти фреш, але за окрему плату. Територія готелю дуже чиста, все акуратно. Вся територія загороджена, тож спокійно можна залишати дітей без постійного нагляду. Є ДИТЯЧИЙ МАЙДАНЧИК, напевне недавно встановили, так як в старіших відгуках його не було. Майданчик просторий, є гойдалки, гірка, будиночок. При готелі працюють аніматори, дитяча кімната, де у визначені години з дітками проводять ігри, змагання і т.д. 3 рази в тиждень при готелі проходять дитячі дискотеки. Щовечора - жива музика. Басейн великий, чистий. Вода тепла. Номери цілком нормальні, звичайно з дешевими меблями та сантехнікою, але для мене то не має значення. В номерах - кондиціонери, холодильники. До пляжу йти десь хвилин 15, пляж муніципальний, тож лежаки і парасольки - платні (8 лев), але ми спокійно обходились без лежака і парасолі. Пляж чистий, щовечора просіюють пісок. Дуже пологий вхід в море.
Загалом, відпочинок в Св. Власі розрахований для сімей з дітьми, або тих, хто любить спокій. Є невеличкі кав"ярні, магазинчики і т.д. Але нічного шуму та тусовок немає. Для цього потрібно їхати в Сонячний Берег (від Св. Власу на автобусі 20-25 хв) Дуже сподобалась екскурсія в Старий Несебр (їхати від Св. Власу автобусом 45 хв) Загалом, відпочинком дуже задоволені і хотілося б ще сюди повернутись.
аватар yurina6
Отдыхала в St. George Palace 4* с двумя внуками. Вернулись 10 дней назад. Впечатления об отеле и о Святом Власе самые положительные! Номер у нас был на 1 этаже, без балкона, но очень большой. … Еще ▾ Отдыхала в St. George Palace 4* с двумя внуками. Вернулись 10 дней назад. Впечатления об отеле и о Святом Власе самые положительные! Номер у нас был на 1 этаже, без балкона, но очень большой. Убирали каждый день (правда не очень тщательно), полотенца меняли через день, белье 1 раз за неделю. В номере телевизор со всеми российскими каналами, холодильник маленький, кондиционер, сушка для белья. Все работало. У нас были завтраки и ужины. Еда в ресторане вкусная, выбор большой. На завтрак хлопья с молоком, йогуртом, кефиром, яишница, омлет, сосиски, колбаса копченая и варенка, сыры (вкуснейшие), помидоры, огурцы, капуста, салат и т. д. Огромный выбор фруктов (не буду перечислять), булочки и кексы. Мне очень нравились блинчики с персиковым конфитюром! Вкуснотища! На ужин мясо и с подливкой и жаренное, холодные супы, салаты, колбаски на гриле, пирожные и т. д. Всего не перечислишь. Один минус - рыба была только один раз. На ужине напитки платные. Но это во многих отелях так. До пляжа минут 10 и не через стройку, как писали. На время тур. сезона в Болгарии строительство запрещено. Пляж песчаный, мелкий, чистый. Обедали в кафе по пути из пляжа. Брали суп-пюре (очень вкусные), второе и соки. Салат и второе брали по одному на троих, потому как порции 350 грамм. Ездили в аквапарк и на "Пиратскую вечеринку". Внуки были в восторге. Своим ходом съездили в Нессебр. Экскурсии, по моему мнению, неоправданно дорогие. Территория отеля ухоженная, бассейн чистый, персонал внимательный. В последний день для отдыхающих устроили Болгарский вечер с национальной кухней и концертом народных коллективов. По вечерам мы ходили гулять в центр Святого Власа. Конечно, для молодых людей такой отдых будет скучноват, а для детишек и людей среднего возраста в самый раз. И мне, и внукам отдых пришелся по душе! Да, забыла, в Нессебре ели обалденную жаренную на гриле скумбрию!
аватар nataljaguk555
Відпочивали сімєю у цьому готелі 8 ночей...Сподобалось все....Дуже приємні люди на рецепшині....офіціанти....прибиральниці...Їда там просто бесподобна...До моря йти буквально 7 хвилин. … Еще ▾ Відпочивали сімєю у цьому готелі 8 ночей...Сподобалось все....Дуже приємні люди на рецепшині....офіціанти....прибиральниці...Їда там просто бесподобна...До моря йти буквально 7 хвилин...басейн чистенький прибирають щодня на території..миють шезлонги....Все дуже гарно....
аватар karpenko14
В Болгарию попали в первые , семье понравилось. Персонал приветливый, в комнате постельное бельё и полотенца менялсь один раз в пять дней, уборка номера была каждый день . … Еще ▾ В Болгарию попали в первые , семье понравилось. Персонал приветливый, в комнате постельное бельё и полотенца менялсь один раз в пять дней, уборка номера была каждый день . В номере был фен, утюг посили на рессепшене. Еда устроила даже наших маленьких деток. Первая линия, море рядом, но дети всегда кричали _не хотим на море, хотим быть у басейна. Если ехать с детьми курорт св. влас очень тихий и спокойный для семейного отдыха. После нас отыхали друзь тоже понравилось. Советуем отдохнуть. Особено посетить старый город Нессебер . Удачи.
аватар artmodel
Отель построен в 2006 году. Внешне вроде ничего, а если посмотреть, то уже все разваливается. Плитки отходят, сантехника течет. Номера абсолютно не продуманные. Отдыхали в апартаментах, так это только одно название. … Еще ▾ Отель построен в 2006 году. Внешне вроде ничего, а если посмотреть, то уже все разваливается. Плитки отходят, сантехника течет. Номера абсолютно не продуманные.
Отдыхали в апартаментах, так это только одно название. Да, две комнаты. Обыкновенная спальня с кроватью и шкафом. А зал, это вообще - нет слов. Бестолково большой, метров 30 квадратных. Расположен уголок и напротив него телевизор, на расстоянии 7 метров, с диагональю в лучшем случае 40 см, т. е смотреть невозможно, потому, что просто ничего не увидишь. Больше ничего. Кухня одно название. Просто как оказалось одна мебель - ни печки, ни чайника, ни даже какой-либо посуды. Захочешь - не поешь. Просто заплатил за то, что у тебя стоит в номере кухонная мебель. Ванная текла до ужаса. Обращались дважды на рецепцию. Дважды приходили безрукие сантехники. Но как стояла лужа, практически по щиколотку, так и продолжала стоять. Горничных в номер и шваброй не загонишь, даже за деньги. Перед заселением новых отдыхающих убирают также паганенько - под кроватью слой пыли с палец, то же на шкафах, внутри тумбочек оставленный мусор от предыдущих отдыхающих. И это в апартаментах....
В столовой ассортимент еды достаточно скудный на выбор (имею ввиду, что не меняется вообще изо дня в день) и еда приготовлена не вкусно. Просто какой то "харч", который приходилось есть, т. к деньги заплачены.
Вай фай есть только возле рецепции. Где очень экономят на кондиционерах, поэтому посидеть поработать достаточно проблематично - потом изойдешь.
Пляжа у гостиницы собственного нет. Спускаешься минут 10 по лабиринтам между отелей к морю на небольшой пляж, на котором отдыхают из 20-30 отелей. Развернуться особо негде. За чистотой пляжа особо ни кто не следит, т. к он общий.
Так что отдых был очень средний.
Да, кстати, отель не 4 звезды, а 3.
аватар mirgorodskaya
Мы ездили с мужем и ребенком 3 лет. St. George Palace 4* отель хороший, персонал приветливый, но есть недостатки - нет детской площадки, не было в номере фена (но в принципе можно попросить на ресепшене), у нас еще не было в номере ковролина (хотя для тех у кого аллергия, может и лучше). … Еще ▾ Мы ездили с мужем и ребенком 3 лет. St. George Palace 4* отель хороший, персонал приветливый, но есть недостатки - нет детской площадки, не было в номере фена (но в принципе можно попросить на ресепшене), у нас еще не было в номере ковролина (хотя для тех у кого аллергия, может и лучше). Номер у нас был большой, балкон тоже огромный. Идти к морю минут 10-15, пляж маленький и я так поняла он не убираеться, есть несколько лежаков и зонтов, если рано приходить можно их занять, но лучше брать с собой и зонт и подстилку. Из развелечений особо на курорте Святой Влас и нет, только если пойти в центр, но если хочетьсяв ночные клубы сходить то лучше сразу ехать в Солнечный берез и Несебр, там уж точно тусовок много. Менять деньги лучше в отелях либо в обменниках Crown, либо в банке но там ч паспортом, а в других обменниках могут и обмануть. Также мы были в аквапарке в Несебре, есть и на Солнечном берегу (но в Несеьре говорят более новое оборудование а цена одна и та же). Там есть развлечения для всх возрастов. Советую еще съездить на экскурсию в болгарское село (через гида)
аватар dascha_1997
Ездила недавно в этот отель. Очень понравился, тихий спокойный, музыка по ночам не орет. До моря идти 10 минут(в жару не так уж и долго , все равно сразу в море зализала и всё). … Еще ▾ Ездила недавно в этот отель. Очень понравился, тихий спокойный, музыка по ночам не орет. До моря идти 10 минут(в жару не так уж и долго , все равно сразу в море зализала и всё). В номере всё отлично, меняют полотенца каждые два дня, если попросить могут убрать номер. Есть так же красивый балкон, из которого вид на море и бассейн.

аватар luba.zhuck
летим из РБ в болгарию. выбираем отель. есть мнения по размещению 3х взрослых и 2х детей в этом отеле? заранее благодарна за любую информацию
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар Kseniya_H
Подскажите пожалуйста какие в отеле цены на алкоголь, в частности коктейли, пиво, вино и на поесть
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
аватар el77777
советуют поехать в данный отель
13 лет назад  •  1 подписчик нет ответов

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта Бургаса составляет 31,7 км.
Описание пляжа Муниципальный песчаный пляж расположен в 300 м от отеля.

На территории есть магазин. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Для детей Детская анимация.

Отель предлагает 146 номеров: «Стандарт», «Супериор», «Студио», «Апартаменты», «Мезонет». Состоит из главного 4-х этажного здания, 2х дополнительных 5-этажных корпусов.

душ/ванна, кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, Wi-Fi, электрический чайник.

• интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
  • услуга «будильник» (не во всех номерах)
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
Адрес Yurtata area, Yurta, 8256 Свети-Влас, Болгария