Inside Hotel 3*– Отзывы

№182 в рейтинге отелей Сиде
Хороший для своей категории отель с приятными номерами. Приветливый персонал. Для семейного отдыха. Общая площадь 4000 кв.м. Основан отель в 2004 году, дата последнего ремонта - 2014 год. Представляет собой один 4-этажный корпус.Подробнее →
аватар zarya_batyrkaeva
Ездили от Коралл тревел. На сайте оператора значилось 4*, по уверению турагентство равнялась 5*: " 5-я звёздочка просвечивает". По приезду увидела, что на стенде значится 3*. Номер был грязный, поменял только постельное белье. … Еще ▾ Ездили от Коралл тревел. На сайте оператора значилось 4*, по уверению турагентство равнялась 5*: " 5-я звёздочка просвечивает". По приезду увидела, что на стенде значится 3*. Номер был грязный, поменял только постельное белье. Сток душа был забит волосами, удалось добиться прочистки через 4 дня! Уборку произвели 1раз, когдасама встретила и привела уборщиков-побрызгали жидким моющим средством на пол и растерли шваброй. Уборку делала ежедневно сама своими моющими средствами, тряпку передали уезжавшие соотечественники, я передала все сле дующим! . Туалетная бумагу пришлось купить, т к не удалось выпросить на ресепшен. Еда в так называемой ресторвне-как остатки из другой столовой. По хлебу ползают мураши.... Все удачно! написала жалобу Туроператору с приложением фотодоказательств, получила ответ, что фнакты не подтвердились. Никому не рекомендую!
аватар tomik4699
Отель выбирали по цене и количеству звезд , было четыре у оператора. Мы были в трешках , но они по сравнению с этим отелем пятерки. Питание , уборка в отеле, анимация , перечислять долго: все ужасно. … Еще ▾ Отель выбирали по цене и количеству звезд , было четыре у оператора. Мы были в трешках , но они по сравнению с этим отелем пятерки. Питание , уборка в отеле, анимация , перечислять долго: все ужасно. Поверьте даже вспоминать нет желания. Просто не испытывайте судьбу , выберете трешку другую и отдыхайте по человечески. А в этом отеле ждешь окончание отдыха. Или целыми днями ездить по экскурсиям нужно. Пляж который свой-бесплатный , находится в 40 минутах ходьбы, грязный и не пригодный для отдыха. А тот что рядом"7-10 мин ходьбы" платный: один шезлонг стоит 2 доллара, либо на своих полотенцах бесплатно на песке и без зонтика.
аватар n.slepchenkova
Отдыхали вдвоем с мужем. Получили массу положительных эмоций... Отель очень уютный с зеленой небольшой территорией. Есть чистый бассейн, но мы не плавали в нем, т. к. приехали за морем. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем. Получили массу положительных эмоций... Отель очень уютный с зеленой небольшой территорией. Есть чистый бассейн, но мы не плавали в нем, т. к. приехали за морем. Есть магазинчик ( не дорогой ). Номер чистенький, все работало и был бесплатный wi-fi. Питание хорошее и вкусно, только клубнику покупали на улице. Ходили на массаж. Не дорого и профессионально, а самое главное нет "толкучки". Вечерами шоу и дискотека, иногда ходили гулять по набережной. Персонал очень приветливый и улыбчивый. Спасибо им. Мы настраивались на отдых и мы его получили, за небольшие деньги.
аватар Anetik
Это просто КОШМАР!!!!!!!!!! ! ! Явно лицензия на 4 звезды куплена этим отелем. Сарай кинг, по-kheujve его назвать нельзя. Как мы поняли, туроператоры Лагина тревел, Натали Турс и Пегас селят в этот отель только тех, кто приехал по фортуне. … Еще ▾ Это просто КОШМАР!!!!!!!!!! ! ! Явно лицензия на 4 звезды куплена этим отелем. Сарай кинг, по-kheujve его назвать нельзя. Как мы поняли, туроператоры Лагина тревел, Натали Турс и Пегас селят в этот отель только тех, кто приехал по фортуне. Людей, выбравших этот отель самостоятельно, НЕТ. Единственное, что в этом отеле нормальное, это номера. Чистенькие. Все. Еды совершенно нет, только салаты типа помидоры с огурцами, лук с помидорами, огурцы с луком, помидоры, фаршированный огурцами. Везде мухи и грязь. С потолка в так называемом ресторане капает прямо в тарелку вода. Обслуживающего персонала нет. Один и тот же турок в уличной одежде готовит, убирает со стола, убирает номера и торгует шмотками у бассейна. Да, кстати, про бассейн. Жесть. Сантиметровый слой грязного налета на стенках. Никто в него не пытался даже нырнуть. Так же есть маленькая грязная лужа для детей. Заявленные развлечения: дартс, настольный теннис, фитнес. Дартс: это зашарпанный круг на стене с отвалившимися цифрами и один разломанный дротик без иголки. Пинг-понг: старый стол, стоящий в месте, где всегда дует ветер, деревянные ракетки без покрытия. До тренажерного "зала" мы не дошли, точнеее мы его не нашли. Но говорят, что там только 2 сломанных тренажера. Все. Классная горка, упирающаяся в землю, для детей. На грязных лежаках у бассена на выгоревшей траве никто не лежит, боятся заразиться. Супер-бар у бассейна, там никогда нет бармена. Напитки разливают в вонючие многоразовые пластиковые стаканы. Но из этого бара всегда орет музыка, для кого - непонятно. какя там анимация, там персонала вообще нет. Вот. Да, супер забор у отеля: сетка - рабица и на нее натянута зеленая тряпка. До собственного пляжа в х км от отеля 3 раза в день ездит дымящийся автобус. Не решилимь ехать туда, недалеко от этого сарая есть пляж 5-и звездочных отелей. Но тма не полежать на лежаках. Только прямо на песке.
Да, схема такая, всех несчатсных людей, попавших в этот отель, за деньги переселяют в другие отели. И похоже, других вариантов нет.
Так что не советую ездит по фортуне в Турцию. И бегите бегом от оператора ЛАГИНА ТРЕВЕЛ и из этого отеля. Жаль, не было оценки 0. Пришлось поставить 1.
Всем удачи.
аватар irina16081982
Я отдыхала с ребёнком в августе, в этом отеле всё конечно простенько, но нам понравилось, номера уютные, убирали хорошо, голодными тоже не оставались ))) персонал доброжелательный. … Еще ▾ Я отдыхала с ребёнком в августе, в этом отеле всё конечно простенько, но нам понравилось, номера уютные, убирали хорошо, голодными тоже не оставались ))) персонал доброжелательный... очень хорошие массажисты. .
На море ходили только на платный пляж, он в 7-ми минутах ходьбы. лежаки по 2$, но можно сторговаться и дешевле)))
Море хорошее, чистое, не глубокое. . .
аватар aaxaa
Отдыхал в этом отеле в начале августа 2010г. По отзывам это отель Sun Star Side 3* назывался еще в июле, а теперь его название SIDE KING 4*, откуда такие резкие перемены, если изменилось только название? Анимации никакой, из развлечений только сломаный настольный футбол и настольный теннис. … Еще ▾ Отдыхал в этом отеле в начале августа 2010г. По отзывам это отель Sun Star Side 3* назывался еще в июле, а теперь его название SIDE KING 4*, откуда такие резкие перемены, если изменилось только название? Анимации никакой, из развлечений только сломаный настольный футбол и настольный теннис...а про тренажеры узнал только из отзывов. Не советую ездить по системе "фортуна".
бассейн название отеля
аватар tanyusha21
Мы оказались в этом отеле по фартуне. Стоимость путевок на двоих человек обошлась 1600$, естественно мы не расчитывали на такие кошмарные условия за эти деньги! Изночально, потребовали немедленно переселить нас в другой отель(конечно потребовали доплату), но через 2 дня ёвыяснилось, что свободных мест нету! Пришлось остоваться здесь! Сам отель(хотя отелем его сложно назвать-просто общага)размещён на каких-то руинах, територия не обустроина, сухая трава, высохшее одно дерево! Анимации не было, из спиртного-пиво, водка, и какое-то появилось винище перед нашим отЪездом! Советую очень придирчиво и внимательно выбирать отели! ! !. … Еще ▾ Мы оказались в этом отеле по фартуне. Стоимость путевок на двоих человек обошлась 1600$, естественно мы не расчитывали на такие кошмарные условия за эти деньги! Изночально, потребовали немедленно переселить нас в другой отель(конечно потребовали доплату), но через 2 дня ёвыяснилось, что свободных мест нету! Пришлось остоваться здесь! Сам отель(хотя отелем его сложно назвать-просто общага)размещён на каких-то руинах, територия не обустроина, сухая трава, высохшее одно дерево! Анимации не было, из спиртного-пиво, водка, и какое-то появилось винище перед нашим отЪездом! Советую очень придирчиво и внимательно выбирать отели! ! !
аватар lakomka82
Собственно говоря, только приехали из этого типа 4-х звездного отеля! Не далее как 4 дня! - БАР, около бассейна. В баре этом в основном бывает водка! В первый день у нас правда был и джин и виски и вино. … Еще ▾ Собственно говоря, только приехали из этого типа 4-х звездного отеля! Не далее как 4 дня!
- БАР, около бассейна. В баре этом в основном бывает водка! В первый день у нас правда был и джин и виски и вино. А потом резко закончилось. Появилось спиртное только когда приехавшие туристы из Минска устроили скандал. Алкоголь РАЗБАВЛЕННЫЙ! ОЧЕНЬ! Если хотите накатить в отпуске, берите в Дьюти Фри!
- НОМЕРА чистые и уютные! Убирают каждый день! Мы изловчились и белье нам меняли каждые два дня! Оставляли бакс Одно но! Уборщица ни сном ни духом по-русски! Мы спали, а она вокруг нас бегала с тряпками. Язык жестов она тоже не понимает. Силой ее из номера тоже не выгнать! В номере есть холодильник! ) Это большой плюс!
-ЕДА! Хуже некуда!! ! ! Дают овощи, сыры, пустые(! ) булки, безвкусные арбузы и дыни, груши можно есть (только при наличии протезов). Самое сьедобное из фруктов слива) Бывает картошка фри! Тока если зазеваешься – не получишь ничего! Были и макароны . В основном холодные с солеными огурцами. Это у них салатом зовется! Изредка бывала рыба и куриная КОЖА! ! ! На завтраки отьедались яйцами! На завтрак еще были какие-то хлопья, молоко и местная колбаса. Салаты в целом были такие
- помидоры с луком
- помидоры с огурцами
-огурцы с луком
-помидоры с перцем
-перец с луком…
- МОРЕ! На море автобус ходит 3 раза в день. В 9.10 и 16. На пляже НЕТ БЕСПЛАТНЫХ НАПИТКОВ! На пляже БЕСЛАТНЫЕ ЛЕЖАКИ. В море КАМНИ, народ реально сбивал НОГИ! На море ходили пешком, 7 минут. Платный пляж. 2 бакса за лежак и жизнь прекрасна! Пиво на пляже самое дешевое ЭФЕС – 3 БАКСА. На этом пляже КАМНЕЙ нет!! !
- АНИМАЦИЯ! Полностью отсутствует! В этом отеле ты сам себе аниматор!
-СИГАРЕТЫ! Сигареты там самые дешевые 3 доллара! ! Берите побольше!
-ШМОТКИ! В г. Сиде ооочень мало русских. А потому ТУРКИ ВАЩЕ НЕ ТОРГУЮТСЯ! Джинсы ниже 50 евро не купить! (За 50евро можно и в Москве купить неплохие! )
А вообще – отдохнули ооочень хорошо! (Хоть и голодно) Народ в отеле без понтов и улыбчивый! )
аватар malish737
Отель был не выше "двушки", обслуживание такое же, в номерах почти не убирались, море в 3 км от отеля. автобус до моря 2 раза в день...в общем, по-моему мнению, полное несоответствие 4-м звёздам. … Еще ▾ Отель был не выше "двушки", обслуживание такое же, в номерах почти не убирались, море в 3 км от отеля. автобус до моря 2 раза в день...в общем, по-моему мнению, полное несоответствие 4-м звёздам. Мы, конечно, отдых себе не испортили-ребята из отеля(в основном были русские) подсказали, что пляж рядом городской, где магазины, ну и с остальным справлялись посредством руганки с администратором. В целом отпуск удался, море, солнце-это не испортишь! Но мы пособирали комментарии у гостей отеля, пофоткали весь ужас нашего "пристанища", по приезду написали претензию тур. оператору и ! ! ! нам вернули стоимость проживания в отеле )
аватар Partboss
Отель выдается за 4 звезды. Их ровно в 2 р. меньше. В маленьком корпусе постоянно заканчивается гор. вода, проблемы с сантехникой, про вид с балкона промолчу. . персонал не понимает иностранных языков. … Еще ▾ Отель выдается за 4 звезды. Их ровно в 2 р. меньше. В маленьком корпусе постоянно заканчивается гор. вода, проблемы с сантехникой, про вид с балкона промолчу. . персонал не понимает иностранных языков. посередине нашего отдыха после серии скандалов с недовольными туристами, переплатившими по сравнению с нами раза в 2 (мы довольны, ибо 22 тыс за двоих вполне приемлемо)))) у гостиницы сменились хозяева, на обед и ужин появились рыба и мясо, но уволились последние адекватные люди и в бассейн (малюсенький) начали заливать какуюто гадость. про перебои с напитками, любыми, как с градусами так и без умолчу, объявленного набора не было ни разу. на местный пляж мы ходили (10 минут) очень хорошо, гостиничный ни разу не посетили (жесть полная). Номер нам достался хороший, убирались опосля 5 баксов зашипись.
единственная красота

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 60 км от аэропорта г. Анталья, 1 км от г. Сиде.
Описание пляжа До пляжа 500 м. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Имеется сервис до пляжа. Протяженность пляжа – 200 м.

3 бара, магазины.

• бизнес-центр
  • врач
Развлечения и спорт 3 теннисных корта, дартс, шахматы.
  • Спа или велнес-центр

• интернет wi-fi  FREE
Адрес Yale Quarter 1119, Sokak No:24, Side, Antalya, Turkey
Телефоны: 0242 753 20 45
Сайт: Inside Hotel
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.