Himeros Beach Hotel 3*– Отзывы

№265 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в городе Кемер, через дорогу от собственного пляжа. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Состоит из одного 3-этажного здания. Входит в группу отелей Himeros Hotels. Комфортабельный небольшой отель, расположившийся вблизи основных достопримечательностей г. Кемер. Подходит для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар valdustakada
Ужас. Если хотите испортить себе отдых, то вам в Himeros. Питание - я даже не знала, что можно так портить продукты: полусырой картофель, скисшие салаты, полное отсутствие мяса и рыбы, самые мерзкие и дешёвые полуфабрикаты, грязные, воняющие подвалом порезанные яблоки, гнилые и мелкие персики, никакой выпечки и сладостей, напитки - мерзкое юпи. … Еще ▾ Ужас. Если хотите испортить себе отдых, то вам в Himeros. Питание - я даже не знала, что можно так портить продукты: полусырой картофель, скисшие салаты, полное отсутствие мяса и рыбы, самые мерзкие и дешёвые полуфабрикаты, грязные, воняющие подвалом порезанные яблоки, гнилые и мелкие персики, никакой выпечки и сладостей, напитки - мерзкое юпи. Спиртного нет никакого, а то что они называют вином - опять-таки юпи, просто растворимый напиток. Интернет платный - доллар в сутки на один телефон. Номера - 2 на 2 с кондиционером над кроватью, так что дуть будет четко на вас. А выключить нельзя, иначе умрёте от жары, особенно если вы на 4 этаже - под раскаленной крышей. Своего пляжа нет, надо идти на городской, т. к. с других вас будут прогонять, как бешеных собак. Уборка в номере тоже доллар. За 9 дней ни разу не меняли ни постель, ни полотенца. Какие 4 звёзды, там нет ни одной. Я раньше никогда не писала отзывы, но сейчас хочу уберечь хоть кого-то от ошибки, которую совершила сама.
аватар mirstudenta
Отель полное дно. Все простыни в дырках, зеркало побито. Отель оператор TUI продает как 4-ку и этот отель входит в Фортуну их отелей, на самом деле это 1 или максимум 2-ка. TUI - самый ужасный туроператор, мы позвонили им с проблемами. … Еще ▾ Отель полное дно. Все простыни в дырках, зеркало побито. Отель оператор TUI продает как 4-ку и этот отель входит в Фортуну их отелей, на самом деле это 1 или максимум 2-ка.
TUI - самый ужасный туроператор, мы позвонили им с проблемами. Они просто сказали, пишите отзывы и это все! Туроператор ничего не решает и снимает с себя ответственность за все.
Нормального питания здесь нет. Пляжа нет. А 1 шезлонг на день стоит 25 лир. Если умножить на 10 или 14 дней - это будет те же 250-350 лир! И это с 1-го человека!! ! ! Умножить на 2-х - это уже переплата 500-700 лир за 14 дней! Доплатив эти деньги, вы можете получить отель с хорошим питанием, с собственным пляжем и близко к морю.
Мы половину еды покупали свою. В кое-какие дни ходили питаться в кафе, в кое-какие дни нас кормили на экскурсиях.
В отеле не то что алкоголя нет, нет ни спрайта, ни колы, ни фанты, ни пива, ни сладостей. Короче, ничего нет.
Это хостел, а продают как отель 4 звезды.
И если честно, я была в хостелях, где хотя бы простыни были без дырок! А тут-то полное дно. Все проходят в хорошие номера, переночевав в номере для пыток. Если вы скажете, что вам там плохо, вас, может быть, переселят в другой номер, а может и нет.
Вообщем, ребят, есть хорошие отели, которые и дешевле, и лучше этого отеля или же переплатите пару тысяч и получите действительно все включено, а не эту дрянь.
аватар alyonka8
Нормальная, адекватная тройка. Нормальное питание, море шикарное. Обслуживание нормальное. Убирали каждый день. Минус - это отсутствие алкоголя, но и это не проблема. Не понимаю, что люди хотят от тройки, что пишут такие отзывы? У нас был большой номер, с 2 спальнями и гостиной. … Еще ▾ Нормальная, адекватная тройка. Нормальное питание, море шикарное. Обслуживание нормальное. Убирали каждый день. Минус - это отсутствие алкоголя, но и это не проблема. Не понимаю, что люди хотят от тройки, что пишут такие отзывы? У нас был большой номер, с 2 спальнями и гостиной. Кондиционер работал исправно, вода без перебоев. Да, все не новое, где-то сколы на мебели, но ребята, вы едите в тройку! Даже не в 4.
аватар surikova-olya
Были в разных тройках. Знали, за что платим. Но такое!!! ! Были один день, потом поменяли доплатили и переехали в другой отель. Санузел грязный, тараканы. Еда... Ах... Ну не для людей с явным язвенным гастритом там питаться. … Еще ▾ Были в разных тройках. Знали, за что платим. Но такое!!! !
Были один день, потом поменяли доплатили и переехали в другой отель.
Санузел грязный, тараканы.
Еда... Ах... Ну не для людей с явным язвенным гастритом там питаться.
Может быть я съязвила, но дело даже не в мясо и рыбе... там вы это не найдете.
А в салатах и сырах напичканный перцем.
Отель типа хостел: для людей, которые едут исключительно на море.
Пенсионерский отель. Молодежи делать там нечего, хоть и есть более спальный инет.
Море... оно рядом... Это чудо. . .
Питание там для вегетарианцев, нам не хватило мяса. Нас засели с начала в один отель потому что в том номере где мы должны были отдыхать делали уборку, мы не хотели ждать и заночевали в другом отеле, но это было все быстро и мы переехали в свой номер. … Еще ▾ Питание там для вегетарианцев, нам не хватило мяса. Нас засели с начала в один отель потому что в том номере где мы должны были отдыхать делали уборку, мы не хотели ждать и заночевали в другом отеле, но это было все быстро и мы переехали в свой номер. Понравился администратор. Еда как еда. Будьте готовы что вас могут поселить в другой отель на одну ночь, но это не критически.
аватар _674633
Когда мы приехали в отель, то были в глубоком ШОКЕ!!!! ! ! Первое, что визвало ужас это неприятный запах сразу возле отеля (запах старых тряпок и испорченной еды). Вид рецепции сразу говорит всё об отеле. … Еще ▾ Когда мы приехали в отель, то были в глубоком ШОКЕ!!!! ! ! Первое, что визвало ужас это неприятный запах сразу возле отеля (запах старых тряпок и испорченной еды). Вид рецепции сразу говорит всё об отеле. Старый ковёр на стене и балкон с хламом возле рецепшн. Слава Богу заселили нас сразу.

Номер просто нет слов. Очень не уютно и грязно. Ванная комната очень маленькая, душ с занавеской, такое впечатление что его не мыли с дня открытия. Как оказалось потом кондеционер работает плохо, вся вода текла по стене и возле кровати всегда была лужа. Холодильник в номере работает ну очень слабенько (вино мы охлаждали в раковине под холодной водой). По просьбе поченить кондёр и холодильник никто ничего не сделал до конца нашого пребывания в отеле! ! !

Насчет кухни, это вообще отдельная история. Столовая находится в подвале, старые стулья и столы вечно в разводах. Чтобы взять кушать надо стоять в очереди пол часа. Но если прийдёшь позже, то можеш остаться без еды, тебе просто может не хватить. Ассортимент еды такой что ты не наберёш вес, а наоборот. Макароны, картошка, яишница, оладки ну и салаты огурец, помидор, короче каждый день одно и тоже.

Вывод такой: отель просто УЖАС!!! ! ! Единственый плюс только в том что расположение "Himeros Beach" около моря.

Если не хотите испортить себе отдых, никогда не выбирайте этот отель!! ! !
Мы ездили с детьми и у нас было полное разочарование. Наш представитель порекомендовала отель, сказала что море рядом. Но это был не тот отель. Она нам рассказал всю информацию про другой отель не про этот. … Еще ▾ Мы ездили с детьми и у нас было полное разочарование. Наш представитель порекомендовала отель, сказала что море рядом. Но это был не тот отель. Она нам рассказал всю информацию про другой отель не про этот. Заселили нас сразу без проблем, но не в тот номер, который был на фотографиях. Еда была отвратительная, каждый день одно и тоже, такое ощущение, то что не съели, выставили на второй день, просто перемешали с новыми продуктами. Я никому не рекомендую этот отель, у меня до сих пор ужасные впечатления об этом отеле.
аватар Aleksandr813709
Мы выбирали другой отель, но там места не было и нас поселили в этот отель. Питание слабое на 3 из 5. Анимации 0. Мебель старая. Как бюджетный вариант с хорошим расположением могу посоветовать. … Еще ▾ Мы выбирали другой отель, но там места не было и нас поселили в этот отель. Питание слабое на 3 из 5. Анимации 0. Мебель старая. Как бюджетный вариант с хорошим расположением могу посоветовать. На пляж возили городской.
Мы изначально бронировали Britannia Hotel, но там оказался ремонт. Нас долго не могли определить, и потом переселили в другой отель. Из того, что было заявлено, абсолютно ничего не сошлось. … Еще ▾ Мы изначально бронировали Britannia Hotel, но там оказался ремонт. Нас долго не могли определить, и потом переселили в другой отель. Из того, что было заявлено, абсолютно ничего не сошлось. Это было терпимо, но если бы я хотела от отеля чего-то большего, то это было бы очень неприятно. Но нас поселили в Himeros. Заселение, в принципе, было быстро. По номеру - он просторный и это его единственный плюс. Сам по себе по внешнему виду он очень уставший, такое себе. Территория небольшая, есть бассейн, а также лаунж зона с вай-фаем во дворе. До моря относительно близко, где-то минут 7. Анимации тут нету никакой. Питание достаточно однообразное, в основном овощи. И из выбора было буквально 5-7 блюд, вместе с закусками и основными блюдами и все. Перед тем как ехать сюда, нужно внимательно смотреть фото и читать отзывы.
аватар gsa008
Выбрали отель через агенство "Поехали с нами", на тот момент (сентябрь 2018) странный ажиотаж, мы наблюдали , варианты отдыха на начало октября разлетались как горячие пирожки, поэтому не долго думая, согласились на 4-х * отель. … Еще ▾ Выбрали отель через агенство "Поехали с нами", на тот момент (сентябрь 2018) странный ажиотаж, мы наблюдали , варианты отдыха на начало октября разлетались как горячие пирожки, поэтому не долго думая, согласились на 4-х * отель.
Первое - на момент заселения администратор молча привел нас в полуподвальный номер. Когда я потребовал объяснений, он сказал, что сейчас номеров свободных нет, и утром нас переселят. В этом номере нет холодильника, корпусная мебель убитая, смеситель в ванной болтается, светильник разбит, в общем картина выглядит так, что это не номер, а подсобное помещение для персонала. Целое следующее утро мы воевали по поводу переселения, сменщик администратора резко переставал понимать русский язык. Представитель турфирмы посочусвтвовала, повозмущалась для приличия и посоветовала решать вопрос на месте. Кому не задавали вопрос по поводу компенсации, все не понимали о чём это мы. Потом все таки нас переселили в номер на 3 этаже с балконом. Этот номер (наверное остальные такие же) не намного был лучше -старый пузатый телевизор с парой российских каналов, кафельный пол везде (если кто-то борется с коврами - не лучше ли стелить ламинат? ), отсутствие ручек на мебели, перекошенная дверь на балкон, есть кухонная зона непонятно зачем, но нет ни единого стакана. Уборка была каждый день, но как-то обходили стороной ванную комнату. Холодильник маленький старый, с перекошенной дверкой с трудом открывается. На горячую воду утром лучше не рассчитывать , поскольку баки на крыше нагреваются днем.
Второе - питание посредственное, специфическое. Мясного мало, из фруктов только яблоки. В комплекте услуг полагался бесплатный бар, но бармена очень трудно было поймать, наливал он вино нехотя, и честно, чувствовали себя попрошайками, проще было сходить в супермаркет.
Третье -бассейн работал с 9-30 до 18-30, он был не слишком популярным, но пару раз воспользовались. Половина шезлонгов сломаны, а в остальном нареканий нет.
Четвертое - вай фай есть на ресепшине, но работает туго и с перебоями.
Положительные моменты -до моря 3-5 минут, есть как бы свой пляж, но там шезлонги платные (вроде бы 1$, не пользовались), можно со своим покрывалом. Вода чистейшая, солнце в октябре порадовало, +30 воздух, +25 вода. Так что за море и солнце Турции респект, за отель и организацию отдыха -к сожалению нет.
Номер в полуподвале Номер в полуподвале Номер в полуподвале Пляж отеля Номер стандарт Номер стандарт Номер стандарт (дверь на балкон)

аватар strata_ta
Очень мало отзывов про этот отель всего три, два хороших, один плохой. Собираемся ехать с подругой, отель заинтересовал тем, что был построен в 2004 г.,расположен в центре,цена вполне демократичная. Может кто там был?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 55 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 100 м. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • песчано-галечный пляж

Завтрак с 07:00-09:00, обед с 12:30-14:00, время чая с 17:30-18:00, ужин с 19:30-21:00.

Бар у бассейна: работает с 10:00-21:30.

1 открытый бассейн, 78 кв.м., часы работы 09:00-18:00.

• отель не размещает мужчин без женщин

Всего 94 номера в 3-этажном здании отеля.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • кухня/кухонный уголок
Адрес Dumlupınar Cad. No:2-4-6, Kemer, Antalya
Телефоны: Tel: +90 242 814 29 88
Fax: +90 242 814 29 89
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).