Caravelle Hotel 3*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Лидо Ди Езоло
Отель состоит из двух корпусов: комфортабельный «Небоскреб Лидо-ди-Езоло» – большое современное 16-этажное здание, самое высокое на курорте; а рядом 3-этажное здание отеля Minicaravelle, гости которого пользуются всеми услугами Caravelle. Расположен в центральной части курорта на 1-ой линии от моря. Отель походит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
Номера тесноваты, но чистые. Ресторан отвратительный. На завтрак каждый день одно и тоже: ветчина, сыр, яйцо и кофе. Ужин приготовлен не вкусно. Мы ходили в кафе рядом с отелем. … Еще ▾ Номера тесноваты, но чистые. Ресторан отвратительный. На завтрак каждый день одно и тоже: ветчина, сыр, яйцо и кофе. Ужин приготовлен не вкусно. Мы ходили в кафе рядом с отелем. Столики с видом на море только для итальянцев. Всех остальных рассаживают за маленькие столики в темной стороне ресторана. Лежаки на пляже соответствуют номерам в отеле (по номерам). Своего номера мы так и не нашли, пришлось загорать на песке. Отдых в этом отеле не стоит тех денег, что мы заплатили. Кстати, от аэропорта в Римини до Лидо 4.5 часов езды. И никто об этом не предупредил....
аватар dyuni
Отель средний. Есть как плюсы, так и минусы. Из достоинств - первая линия, отремонтированные номера, прекрасные ужины. Самый огромный минус - отношение к русским туристам. … Еще ▾ Отель средний. Есть как плюсы, так и минусы. Из достоинств - первая линия, отремонтированные номера, прекрасные ужины.
Самый огромный минус - отношение к русским туристам. Я, конечно, понимаю, что наши соотечественники постарались по максимуму, чтобы испортить впечатление о себе, но очень обидно, когда ты на долгожданном отдыхе постоянно в каком-то борьбе за то, что ты оплатил. Так, номер, который мы оплатили(номер с балконом) ходили выбивали 2 дня. Лежаки нам выделили через дорогу от моря(это при том, что мы были с маленьким ребенком) и до моря было метров 200. Приходилось загорать на песке возле моря, чтобы не таскать ребенка туда-сюда. Обслуга в отеле хамила, так, когда мы как-то на ужине не захотели заказывать напитки, теткой - официанткой было выказано такое недовольство, как будто мы ей лично нанесли оскорбление.
Возможно, это беда Лидо де Изоло и сезона(мы были в июле и кол-во отдыхающих зашкаливало). И в других местах Италии не так. И итальянцы - прекрасные, радушные люди(как мы представлялось до поездки). Но после этого испорченного ИТАЛЬЯНЦАМИ отдыха, мне пока не хочется возвращаться в эту страну.
P. S. Из наблюдений
1) Если вы летите русским чартером и через Триест, да к тому же надеетесь получить tax free в аэропорту, вам надо, забыв о самоуважении, первым выбегать из автобуса и занимать очередь. На это есть ряд причин: во-первых, очередь русская и огромная, которая живет по законам "человек человеку враг" , и в во-вторых, итальянцы МАКСИМАЛЬНО затягивают процедуру, требуют предъявлять одежду , уходят-приходят и поэтому часть очереди(я бы сказала, конец очереди) не успевает оформить tax free и улетают ни с чем.
2)Про кризис в Европе.
Завсегдатаями кафе в Лидо по вечерам были в основном итальянцы. Немцы же покупали в основном пиццы в самом дешевой лавочке. Внимание вопрос: какая из стран кормит всю Европу?
аватар sheva_53
Вот таким "чудесным" видом мы любовались неделю благодаря турбюро Айсберг (Дюссельдорф)! ! ! Номер, удобствакоторого умещались на 1.5 кв. м. , окнами выходил на загазованный паркинг отеля. … Еще ▾ Вот таким "чудесным" видом мы любовались неделю благодаря турбюро Айсберг (Дюссельдорф)! ! !
Каждое утро мусоровозы, шумно опорожняя контейнеры, напоминали нам, что мы являемся клиентами второго сорта, недостойными человеческих условий отдыха.
Осторожно ехать с Айсбергом!! ! НАм с супругой испортили отдых отвратительным номером. Лучше чуть дороже, но надежнеее! … Еще ▾ Осторожно ехать с Айсбергом!! ! НАм с супругой испортили отдых отвратительным номером. Лучше чуть дороже, но надежнеее!
Отдыхали в отеле в этом году. До этого останавливались там на пару дней в 2006 - очень понравилось. За прошедшие 4 года - кухня отеля стала безобразной: скудные завтраки, на ужинах и обедах шведский стол - всё из консервов, ничего свежего. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в этом году. До этого останавливались там на пару дней в 2006 - очень понравилось.
За прошедшие 4 года - кухня отеля стала безобразной: скудные завтраки, на ужинах и обедах шведский стол - всё из консервов, ничего свежего. Фруктов мало (в конце августа арбуз был только раз, только груши и киви). Первые блюда тоже явно из концентратов. Более-менее только вторе блюда.
Русских часто селят не в саму Каравеллу, а в МаксиКаравеллу (не путать с Мини). Это пристройка к основному зданию - сарай сараем. С трухлявыми стенами, практически отсутствием душа, кучей муравьёв и т. д. Причём у итальянцев номера в Макси стоят дешевле, чем в основном здании, но " Натали Тур" , с которой мы ездили, типа этого не знает. Поэтому сделать ничего вроде как и не может - ну нет МаксиКаравеллы в прайс-листе у них, а значит, цена за неё, как за основное здение. (хотя бронь в Италию шлёт на Макси - многие эти документы видели на ресепшене). В общем, воровство откровенное, но доказать сложно.
Да, забыла сказать - убираться там вообще не желают. Раз в неделю пылесос.
В общем, не стоит ехать в Каравеллу, и особенно с Натали Турс
Отдыхали семьей в этом отеле. Отель неплохой. Однако есть ряд недостатков. Во-первых, в это время года нет смысла платить за номер с видом на море и балконом, потому что все время дует сильный ветер, так что находиться на балконе и наслаждаться морским воздухом и изумительным видом не имеет смысла. … Еще ▾ Отдыхали семьей в этом отеле. Отель неплохой. Однако есть ряд недостатков. Во-первых, в это время года нет смысла платить за номер с видом на море и балконом, потому что все время дует сильный ветер, так что находиться на балконе и наслаждаться морским воздухом и изумительным видом не имеет смысла. Нам приходилось наглухо закрывать балконную дверь, чтобы нас не сдуло (мы жили на 8-ом этаже), и заносить стол и стулья в номер, чтобы можно было посидеть и отдохнуть. Еще недостаток - отсутствие пляжных полотенец. Пришлось покупать на месте в магазине, хотя мы были готовы отдать залог или заплатить за аренду, чтобы не везти полотенца в багаже. Завтрак - подается в одноразовой посуде, кофе - больше похож на кофейный напиток, лучше просить официанта сделать чай, а потом на пляже в баре выпить нормальный капуччино (естественно, за доп. плату). Завтрак очень однообразен и не поражает изысками. Лежаки на пляже за тобой не резервируются, так что если хочешь лежать на лежаке, а не на песке, надо либо вставать очень рано (потому как предприимчивые сограждане кидают свои полотенца, якобы, для резерва, чтобы никто не занял), либо идти к бассейну, который, вопреки фото на сайте отеля расположен сбоку за ограждением, так, что моря и не видно вовсе.
Уборка номера и вовсе посредственная. Уборщица почему-то все время пыталась зайти в номер где-то в 7.00, потом извинялась и исчезала вовсе (и это несмотря на таблички " не беспокоить" и " пожалуйста, уберите номер" ). Полотенца за 10 дней нашего пребывания поменяли один раз. Гели для душа и все банные средства кладут только по приезду. Если ты их израсходовал, то твои проблемы.
Удобно расположен, хоть и не в центре, но в любую точку города можно доехать на местных автобусах или на велосипедах (можно в отеле взять бесплатно, под залог просто). Вокруг полно ресторанов, кафешек, совсем недалеко два супермаркета. … Еще ▾ Удобно расположен, хоть и не в центре, но в любую точку города можно доехать на местных автобусах или на велосипедах (можно в отеле взять бесплатно, под залог просто). Вокруг полно ресторанов, кафешек, совсем недалеко два супермаркета. Свой пляж с зонтиками и шезлонгами(бесплатные), достаточно большая территория, и чисто. Персонал на ресепшене говорит, помимо итальянского, на английском и немецком. Номера небольшие, разворачиваться особо негде, но это вполне типично для Италии. Уборка в номерах и замена полотенец - каждый день. Питание несколько однообразное (особенно завтрак-шведский стол: бессменые солёная ветчина и плавленный сыр в полиэтиленовых пакетиках - за две недели успевают поднадоесть), но на ужин, помимо салат-бара и предложенного " на раздаче" горячего, можно выбрать кое-что из меню индивидуально. В общем, вполне соответствует статусу " 3 звезды" . А если ещё и гид хороший, тогда отличный отдых гарантирован)))

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта Венеции, в 40 км от г. Тревизо, в 17 км от железнодорожной станции.
Описание пляжа 2 шезлонга и 1 зонтик на номер (бесплатно).

Круглосуточная стойка регистрации, 2 бара, 1 ресторан (местная и европейская кухня), терраса-солярий с видом на море, конференц-зал на 80 мест, ТВ-зал, читальный зал, Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.

Для детей Комната для игр, отделение для детей в бассейне для взрослых.
Развлечения и спорт Солярий.
  • прокат велосипедов  FREE
  • диско-клуб

В отеле 156 полностью обновленных номеров: double room (макс. 3 чел.), single room (макс. 1 чел.). Номера с прямым видом на море — за дополнительную плату. В отеле Minicaravelle номера только с боковым видом на море. Одноместные номера небольшие.

Ванная комната с душевой кабиной или ванной, фен, напольные весы, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер.

Адрес Via Levantina, 170, 30016, Jesolo, Italy.
Телефоны: Tel: +39 0421 961682 Fax: +39 0421 363094
Сайт: Caravelle Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.