Gamma 3*– Отзывы

Небольшой отель, расположенный в городке Маркон, островной части Венеции, недалеко от исторических достопримечательностей, но вдали от городского шума.Подробнее →
аватар SWETLEE
Отель нам очень понравился: приветливый персонал, тихое место, комфортные номера, прекрасный завтрак, бесплатный интернет... До Венеции мы добирались электричкой 10 минут, проезд стоил 2 евро, ехали 5 остановок и оказались прямо на вокзале в Венеции. … Еще ▾ Отель нам очень понравился: приветливый персонал, тихое место, комфортные номера, прекрасный завтрак, бесплатный интернет... До Венеции мы добирались электричкой 10 минут, проезд стоил 2 евро, ехали 5 остановок и оказались прямо на вокзале в Венеции. От вокзала сразу началась экскурсия с гидом по городу (настоящий лабиринт!! ! )
Отель GAMMA, Венеция У нас был настоящий 3-местный номер (а не приставная дополнительная кровать в 2-местном) Наш номер на троих Интерьер номера отеля Санузел большой Горячая вода, мыло, шампунь, туал. бумага Указатели около отеля Стоянка около отеля

Площадь Сан-Марко
Улицы, площади, видовые места
Гранд-канал
Природа, Развлечения, Улицы, площади, видовые места
Дворец дожей
Архитектура, История, Музеи

Расположение в 30 км от аэропорта.

две частные парковки, крытая парковка, комната для завтраков.

Сайт: Gamma