Mercure Paris Porte de Versailles Expo 3*– Отзывы

Mercure Paris Porte de Versailles Expo – стильный и элегантный отель, построенный в 1982 году возле выставочного центра Porte de Versailles. В отеле гостей встретят тепло и радушно, создадут отличные условия для комфортного и беззаботного отдыха. Отель имеет удобную транспортную развязку, потому отлично подойдет и для туристов, и для деловых людей.Подробнее →
аватар hessen
Первый тур в Париж был с тур. бюро. Как обычно, в отель заселились после обеда , безо всяких проблем, т. к. руководитель поездки решал все вопросы. Отель находится в 30-40 минутах езды от центра, но нас это не беспокоило, т. … Еще ▾ Первый тур в Париж был с тур. бюро. Как обычно, в отель заселились после обеда , безо всяких проблем, т. к. руководитель поездки решал все вопросы. Отель находится в 30-40 минутах езды от центра, но нас это не беспокоило, т. к. тур был автобусный, поэтому нас после завтрака забирали и вперёд на экскурсии , и привозили вечером.
В отеле есть ресторан, бар, большая парковка для машин (впоследствии нам это пригодилось).
Рядом есть супермаркт макдональдс, особо много времени не было, чтобы обследовать окрестности.
Номера в отеле просторные, но половина из них выходит окнами во внутренний двор, это имеет свои минусы: невозможно проветрить номер, нет свежего воздуха, т. к. внутренний двор сверху застеклён. У нас первый раз был именно такой номер.
Завтрак не особо разнообразный: всякие булочки, круасаны, джемы, сыр, масло, чай, соки, кофе, ничего особенного.

Персонал говорит на французском, иногда на английском, но как мы впоследствии убедились, посещая Париж, они вообще предпочитают говорить только на своём родном языке.

Эйфелева башня
Собор Парижской Богоматери
Архитектура, История, Религия
Лувр
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 30 минутах езды от центра города. Международный аэропорт Orly находится в 15 км от отеля.

- лифт;
- 20 конференц-залов, вместимостью до 300 человек;
- бизнес-центр.

Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, номера Suites. Все номера просторные и уютные, укомплектованы современной и удобной мебелью.

- ТВ со спутниковыми каналами;
- скоростной Интернет;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- голосовая почта;
- радио;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.