Єреван Делюкс 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
9.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Гостиница Ереван Делюкс – недавно построенный гостиничный комплекс, расположенный в бизнес центре города. Гостиница расположена в 5 минутах езды от Площади Республики и в 10-и от международного аэропорта Звартноц. Архитектура здания гостиницы высоко оценена профессионалами и удостоилась лучшего приза за архитектуру 2004-ого года.Подробнее →
аватар Mishanya55
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
На 8-ое марта я сделала жене нестандартный подарок : ) мы взяли обзорный тур в Армению на 5 дней. Поскольку где то 60%-ов нашего бюджета пошли на перелет, то на гостиницу решили сэкономить, поскольку весь день планировали провести в дневных турах по Армении. … Еще ▾ На 8-ое марта я сделала жене нестандартный подарок : ) мы взяли обзорный тур в Армению на 5 дней. Поскольку где то 60%-ов нашего бюджета пошли на перелет, то на гостиницу решили сэкономить, поскольку весь день планировали провести в дневных турах по Армении. Вот, взяли отель Ереван Делюкс как дешевую, а в итоге оказалась, что ну прям очень комфортный, элегантный и приятный отель. Особое спасибо девушкам рисепшна - все вопросы решали для нас с улыбочкой.
Фасад отеля Ереван Делюкс Номер типа Single standard Сауна Ресторан Авалон отеля Ереван Делюкс Номер типа Single standard Номер типа Double Executive Номер типа Double Executive Ресторан Авалон отеля Ереван Делюкс


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Большой Каскад
Оценка 10.0
Армения, Ереван
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Цицернакаберд
Оценка 10.0
Армения, Ереван
Архитектура, История, Монументы и памятники, Музеи
Площадь Республики
Оценка 9.0
Армения, Ереван
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Гостиница Ереван Делюкс – недавно построенный гостиничный комплекс, расположенный в бизнес центре города. Гостиница расположена в 5 минутах езды от Площади Республики и в 10-и от международного аэропорта Звартноц. Архитектура здания гостиницы высоко оценена профессионалами и удостоилась лучшего приза за архитектуру 2004-ого года.

В отеле

Ресторан, международная телефонная связь, интернет, автостоянка, сауна, прачечная.

Описание номеров

Комплекс состоит из первоклассных номеров: одноместных, двухместных номеров класса стандарт и эксклюзив. Существует все необходимое для комфортного проживания гостей в номерах, оборудованных по последнему слову техники и дизайна.

В номерах

Телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, кондиционер, холодильник, местное отопление, фен, звуконепроницаемые окна, свежие фрукты, сладости и цветы весь год.

В гостинице также предусмотрены номера для некурящих.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ