Sakura Villa 3*– Отзывы

Вилла находится в спокойном спальном районе Будвы, в 700 м до моря. Ближайший пляж возле отеля Alexander.Подробнее →
аватар Elinka_zp
Ездили впервые с подругой. Летели с Запорожья, самолет и еда там понравились. Поселили нас на 1 этаже и о ужас! Выход как бы на балкон упирается в стену! То есть считайте , что у нас было 2 входа, огорожено ничем не было, стоял столик и два стульчика. … Еще ▾ Ездили впервые с подругой. Летели с Запорожья, самолет и еда там понравились. Поселили нас на 1 этаже и о ужас! Выход как бы на балкон упирается в стену! То есть считайте , что у нас было 2 входа, огорожено ничем не было, стоял столик и два стульчика. Очень расстроились! На просьбу переселить сказали- все занято! Русский почти не понимают, объясняли на пальцах. Дали чайник- благо приборы брали и посуду чуть чуть. Со временем подружились с хозяином Зораном- он к нам приходил- проведывал и узнавал как дела) до моря шли минут 10-15 но нас не напрягало! Первый раз в Черногории- получали удовольствие! На пляж ходили Бечичи- там песочек , но идти часа пол.... С едой аккуратней- порции большие- но один раз в Катране( там очень вкусно) отравились яйцами. Но все равно ели там - ограничивал себя в подозрительных продуктах) всем советую экскурсии- это ооооочень красивая страна!! ! !
аватар Pearla
Черногория - это было наше первое знакомство с т. н. европейским отдыхом. До этого, за границей, были только в Турции и Египте. Поэтому впечатления очень двоякие. Ехали мы по рулетке, поэтому на какую виллу попадем не знали. … Еще ▾ Черногория - это было наше первое знакомство с т. н. европейским отдыхом. До этого, за границей, были только в Турции и Египте. Поэтому впечатления очень двоякие. Ехали мы по рулетке, поэтому на какую виллу попадем не знали. Попалась нам вилла "Сакура". Неплохой такой 4-х этажный домик, очень компактный, ухоженный, чистенький, но очень все маленькое. В номере: душевая кабина, с/у, маленькая комнатка в которой поместилась только кровать, шкаф купе и две тумбочки. В корридоре т. н. кухонный уголок и еще был балкон с видом на горы, на котором мы и проводили основное время пребывания в номере. Но это не главное, мы же ехали не в номере сидеть. Итак идем к морю. Идти к нему как оказалось где то 1км по тротуару проезжей части и выходишь прям на пляж Словенска плаза. То есть наша вилла находилась в спальном районе Будвы. До старой части Будвы идти вообще пол часа, поэтому мы там были только 2раза, о чем я очень жалею, т. к. это самое приятное и красивое место во всей Будве. Поэтому жить лучше возле нее, там и инфраструктура лучше, и пляжи лучше и ходить до моря не так далеко. Короче Черногория нам очень напомнила наш Крым, только по русски никто не говорит, но зато все понимают.
Кухня

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Dbl и апартаменты 1-но комнатные с кухней на 3-х и 4-х. СУ, Д, ТВ, кондиционер, холодильник.