St. George Gardens Hotel Suites 4*– Отзывы

№11 в рейтинге отелей Пафоса
Отель St. George расположен на пляже деревни Клоракас, в 5 минутах езды от порта Пафоса. Международный аэропорт Пафоса находится в 20 минутах езды от отеля, а Пафская митрополия — в 5 км. Этот вариант подойдёт как для семейного отыха, так и для пар.Подробнее →
аватар tolik.miz
Отель среднего класса! Убирают через раз! Море близко ! Вход по мостику Но можно зайти и без него! Покупайте на ноги шлёпанцы с фиксаторами, чтобы можно было в них плавать, или в отеле продаются плавательные тапки - 9 евро пара! WI-FI -10 евро , очень плохой! Всё время обрывается! Лучше купите 2- евро карточку на Кипре и 10 евро положите на счёт , тогда будет Вам интернет 4G и связь внутри страны! Питание хорошее, много мяса, особенно на ужин, а также много сладкого, креветки, мидии, кальмары, персики, очень вкусные зелёные сливы, яблоки. … Еще ▾ Отель среднего класса! Убирают через раз! Море близко ! Вход по мостику Но можно зайти и без него! Покупайте на ноги шлёпанцы с фиксаторами, чтобы можно было в них плавать, или в отеле продаются плавательные тапки - 9 евро пара! WI-FI -10 евро , очень плохой! Всё время обрывается! Лучше купите 2- евро карточку на Кипре и 10 евро положите на счёт , тогда будет Вам интернет 4G и связь внутри страны! Питание хорошее, много мяса, особенно на ужин, а также много сладкого, креветки, мидии, кальмары, персики,
очень вкусные зелёные сливы, яблоки. Экскурсии лучше брать индивидуальные, не через оператора, т. к это больше стоит!
аватар ZhannaG
Отдыхали семьей в июне. Долго выбирали между отелями, находящимися в городской черте и между теми, что в «пригороде». Этот отель склонил на свою сторону питанием ( система в отеле только «все включено») и пляжем. … Еще ▾ Отдыхали семьей в июне. Долго выбирали между отелями, находящимися в городской черте и между теми, что в «пригороде». Этот отель склонил на свою сторону питанием ( система в отеле только «все включено») и пляжем. Здесь, кончено, сделаю оговорочку, - есть два соседних отеля, формально у каждого своя прилегающая к пляжу территория – просто в одном месте есть песок, а в другом камни. Перемещаться гостям отелей между этими территориями можно, но вот, если ты с улицы зашел, просто так, то к морю попасть не получится – т. о. обилия посторонних личностей на пляже исключается. Детям у нас 5 и 7 лет, поэтому детский клуб и анимация для нас не на последнем месте, - здесь все это есть. Еще один момент, много где писали, что есть русскоговорящий персонал. Давайте скажем сразу – нет, т. к. «приветствие» и «прощание» могут вызвать разве что улыбку на лицах отдыхающих, но никак не являться ответом на вопросы «как добраться до Никоссии? » или «подскажите часы работы аквапарка». На территории также находятся бассейн с пресной водой, один крытый, который подогревается в холодные месяца, амфитеатр, в котором также проходят вечерние анимации или другие мероприятия. Отмечу неплохой тренажерный зал – муж остался доволен! Потрясающие закаты открываются с верхней и нижней террасы! Если что, - сейф в номере за депозит в 5 евро, а переходничок вам придется купить самостоятельно в магазине – 1 евро. А вот с вай-фаем туго: 1 день стоит 3 евро, 2 дня – 5, неделя – 10. Пару раз все-таки взяли – созвониться с родными, проверить почту, ответить на сообщения.
Сам отель находится на первой береговой линии, главная дорога проходим в стороне – поэтому лишних раздражающих звуков не было. Вроде бы и уже на выезде из города, но тем не менее все близко – в одну сторону Коралловая Бухта с галечными бухточками, в другую – сам Пафос, его историческая часть, со всеми достопримечательностями. Единственный момент, поскольку в 2017 г город выбрали культурной столицей Европы, местные власти старательно «окультуриваются» - в некоторых местах ведутся внушительные ремонтные работы. Но нас это мало беспокоило, а вот для людей, кто проживал напротив таких дорог, легкий дискомофорт, наверное, был)
Поскольку дети маленькие, автобусные поездки отпали сами собой. Жаль конечно, потому что очень хотелось бы посмотреть и монастыри в предгорьях Троодоса, и до Никоссии можно было бы съездить, и в северную часть острова заглянуть, но видимо это оставим на следующий наш приезд. Самостоятельно съездили в зоопарк (скажу сразу, для такого небольшого острова, очень даже неплохой зоопарк – животных много, есть детская площадка, шоу попугаев – часа 2-2.5 хватит вполне для посещения) и аквапарк (тоже остались довольны, для детей развлечение в самый раз; вызывали такси, около 17 евро в одну сторону, на обратном пути остановились в городе – перекусить в кафе, оттуда уже на автобусе до отеля 1.5 евро с человека). Поскольку поехали на 10 дней, совсем не хотелось все время сидеть в отеле, - попросили отельного гида отправить на какую-нибудь морскую прогулку. Так поплыли мы к пещерам на Черной Жемчужине вместе с командой пиратов – дети довольны – накупались, наигрались, фруктов наелись, песен напелись.
Отдых прошел на 4++ , потому что нет предела совершенству и Кипр для себя мы только открываем!
аватар Tangarika
Убираются часто, интерьер уютный, с характером Греции. В экскурсии можно заказать бесплатные пайки. Еда просто опупенна. ВСЁ ПРОСТО ОПУПЕННО. … Еще ▾ Убираются часто, интерьер уютный, с характером Греции. В экскурсии можно заказать бесплатные пайки. Еда просто опупенна. ВСЁ ПРОСТО ОПУПЕННО.
аватар Vita-sm03
Wi-fi платный 5 евро- 100минут, територия и пляж общий с отелем St. George Hotel, но он работает по системе все включено, это является отличным отдыхом для семьи с детьми! територия ухоженная и имеет отличный белоснежный пляж. … Еще ▾ Wi-fi платный 5 евро- 100минут, територия и пляж общий с отелем St. George Hotel, но он работает по системе все включено, это является отличным отдыхом для семьи с детьми! територия ухоженная и имеет отличный белоснежный пляж. Перед отелем есть прекрасная церковь Святому Георгию на фото есть.
аватар irma65.65
Отдыхали в этом году с мужем в этом отеле. В принципе, понравилось все, за исключением обслуживания в номерах. У нас была студия с видом на море. Номер хороший, нам понравился, то, что хотели. … Еще ▾ Отдыхали в этом году с мужем в этом отеле. В принципе, понравилось все, за исключением обслуживания в номерах. У нас была студия с видом на море. Номер хороший, нам понравился, то, что хотели. НО! В первые два дня все было замечательно, но потом.... Полотенца периодически не менялись, полы ни разу не помыли. Кофе и чай и молоко в номер только один раз, в самом начале приносили.
Понравился очень ресторан и его обслуживающий персонал! ! ! Менеджер Мария - очень профессионально выполняла свою работу. На рейсепшэн работают профессионалы своего дела.
аватар nagayceva
В Святом Георгии (St George Hotel) на Кипре жили в прошлом июле, уехали спасаться от московской копоти. И так нам все понравилось, что в этом году решили не тратить время на каталоги и отзывы и под копирку повторить тот отпуск. … Еще ▾ В Святом Георгии (St George Hotel) на Кипре жили в прошлом июле, уехали спасаться от московской копоти. И так нам все понравилось, что в этом году решили не тратить время на каталоги и отзывы и под копирку повторить тот отпуск. Только по времени подвинулись, купили в «Натали турс» тур с заездом 9 июня. Немного переживаем из-за неизвестности с погодой, успеет ли все прогреться. По информации из инета вроде да, но гарантий нет, по нынешней поре и снег в Эфиопии может упасть. Кто был на Кипре в начале июня, поделитесь опытом?

Ездили мы двумя семейными парами. Что понравилось: во-первых, сам Кипр. Солнце, море, винцо натуральное, супер-свежая еда и население, которое к русским относится лучше, чем ко всяким дойчам и бритам, если, конечно, держать себя в человеческих рамках. Очень красивая природа, много сосен и эвкалиптов, воздух соответствующий. Дороги красивые, но так накручены вокруг гор, что пока едешь, сердце в желудок падает. Всякие древности и деревеньки – все как полагает средиземноморскому острову.

Отель оправдывает свои четыре звезды на все сто: и по деньгам приемлемо, и по сервису без единого нарекания. Мы специально выбирали очень спокойный отель, чтоб ничего не мешало отдыхать, пришел – и сразу в койку. Когда хотелось порезвиться, то отправлялись в Пафос, благо он под боком. Кроме того, арендовали авто и чередовали пляжный отдых с обследованием всякого интересного. Номер брали стандартный, у друзей был с видом на море, у нас нет, но мы не переживали – за день так на волны насмотришься, что качает. Оборудован номер был под завязку – сейф, чайник и посуда, и т. д. и т. п.

Убирались в номере каждый день, претензий нет. Персонал вообще очень хороший, они и сами по себе народ радушный, но по всему видно, менеджмент их и обучает, и контролирует. Ни среди горничных, ни на ресепшн, ни среди официантов в ресторане ни одного с сонным лицом не встретишь, все стараются.

Кухня, конечно, в отеле, как и на всем, острове греческая, средиземноморская - оливковое масло, овощи, свежайшая рыба, баранина. Завтрак в отеле – крепкий общепит, ужин – солидный ресторан. Если б не километры, проплытые в море, и не карабканья по горам и холмам, для отъезда пришлось бы покупать штаны на пару размеров больше.

Пляж – очень мелкая галька, он в собственности отеля и потому ухоженный. Вход в воду без камней и ям, удобно. Водичка была супер, иногда возникало желание окунуться даже после заката. Да и просто под звездами прогуляться по территории было приятно, красивая зелень, дорожки, фонарики, если еще винца с собой прихватить – романтика. ))) Купались не только в отеле, но и на многочисленных диких и не очень пляжах, которые встречали в путешествиях вдоль побережья.

Авто в общей сложности было у нас девять дней из четырнадцати. Катались в свое удовольствие в совершенно разные места: и исторические достопримечательности смотрели, и просто по городкам и деревням – хотелось понять, чем местные живут. Из наиболее впечатлившего – катакомбы ранних христиан, где некая Соломония, впоследствии канонизированная, скрывалась от язычников в пещерах со своими сыновьями, но кончилось все печально. И самое интересное, что эти пещеры не стали мертвым историческим местом, дерево у входа все просто увешано лентами паломников. В самом Пафосе интересны остатки его портовой крепости, построенной еще при Македонском. Кроме того, масса всяких древних церквушек, монастырей, руин, названия которых трудно запомнить, но все они безумно красиво встроены в окружающую природу. Ну и, конечно, знаменитый некрополис рядом с Пафосом – целый город мертвых.

В этот раз будем готовиться еще до поездки – уже купил путеводители Ле Пти Футе и Вокруг света, составим программу на каждый день и будем двигаться более осмысленно.

аватар Olga_135
Подскажите, пожалуйста, какой отель лучше выбрать. Едем с ребёнком почти 2 года и бабушкой. St George gardens hotel suits или St George hotel spa and golf beach resorts? Спасибо
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар durandin63
Подскажите отель ST GEORGE GARDENS 4*и St. George Hotel Spa & Golf Beach Resort это разные отели
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ugyagawp
хотелось бы узнать впечатления об отеле, ну и об отдыхе в целом)
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар hopel
через пару дней выезжаем на кипр
пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 15 км от международного аэропорта Пафос.
Пляж
  • шезлонги
  • зонтики

2 бассейна, терраса для загара, ресторан Vasiliko, бар Byzantium, бар у бассейна, магазин с сувенирами, магазин игрушек, отдельная зона для курящих.

Для детей Игровая зона в помещении, детские телеканалы.
Развлечения и спорт Общий лаундж/гостиная с телевизором, вечерняя программа, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

Всего в отеле 88 номеров таких категорий: Family Room (Studio Inland View), Family Room (Studio Sea View), Family Suite (One Bedroom Apartment Inland View), Family Suite (One Bedroom Apartment Sea View), Executive Suites.

Балкон или терраса, кондиционер, собственная ванная комната, ванная или душ, туалетные принадлежности, фен, ТВ, телефон, сейф.

• сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
Адрес Chloraka, Клорака, 8063 Пафос, Кипр.
Телефоны: +357 26845000
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.