Constantinou Bros Asimina Suites Hotel 5*– Отзывы

Бутик-отель сети Constantinou Bros Hotels, который открылся в апреле 2010 года, с концепцией «только для взрослых» (принимает гостей старше 16 лет). Последняя реновация 2017-2018гг.Подробнее →
аватар bilairina1
Отель для тех, кто ценит качество и комфорт. Все номера 2-х комнатные с видом на море; мебель дорогая, итальянская; два ТВ; утюг, кофеварка, вьетнамки, тапки, зубная паста - все есть! На пляже растояние между лежаками, беседками не менее 2-3м, дети не визжат. … Еще ▾ Отель для тех, кто ценит качество и комфорт. Все номера 2-х комнатные с видом на море; мебель дорогая, итальянская; два ТВ; утюг, кофеварка, вьетнамки, тапки, зубная паста - все есть!
На пляже растояние между лежаками, беседками не менее 2-3м, дети не визжат. Питание хорошее, сервис не навязчивый. Для тех, кто хочет возобновить силы и отдохнуть.
аватар sistematour
1-я линия. Сеть отелей Constantinou Bros. Современный отель с претензией на VIP. Работает по системе Adults Only (без детей до 16 лет). Но! проблемы с пляжем – каменистый вход и не большая расчищенная лагуна, есть пластиковый понтон. … Еще ▾ 1-я линия. Сеть отелей Constantinou Bros. Современный отель с претензией на VIP. Работает по системе Adults Only (без детей до 16 лет). Но! проблемы с пляжем – каменистый вход и не большая расчищенная лагуна, есть пластиковый понтон. Шикарные номера (некоторые со своим бассейном), высокий уровень сервиса, достойное питание. Зеленая и уютная территория. Выйти из отеля особо некуда, но до порта Пафоса 5-7 минут езды. Для пар, романтик.
номер бонусы в номере пляж, понтон территория номер со своим бассейном пляж променад по отелю вдоль моря бассейн
аватар Svelta_k
Хороший отель, оправдывает свои 5*, расположен почти в 4 км. от центра Пафоса. По приезде в отель отдыхающих встречают в гостиной и угощая чаем или кофе регистрируют, и рассказывают от отеле. … Еще ▾ Хороший отель, оправдывает свои 5*, расположен почти в 4 км. от центра Пафоса. По приезде в отель отдыхающих встречают в гостиной и угощая чаем или кофе регистрируют, и рассказывают от отеле. Отель принимает только взрослых (от 16 лет). Wi-Fi, теннисный корт, тренажерный зал, боулинг, массаж, сауна - бесплатно, так же есть SPA-центр и салон красоты. Питание: завтраки, полу-пансион или пансион. Еда разнообразная, свежая, вкусная. В сезон в отеле акция – при покупке завтрака – в подарок ужин или обед. Пляж галечно-песчаный – пустоват но рядом отличная травяная лужайка с лежаками, лежаки, полотенца и зонтики бесплатно. Сняв на день беседку (40€) в которую принесут еду и напитки, можно уединится от окружающих и спрятаться от солнца. Шикарные номера, есть номера с персональным бассейном. В номерах сейф бесплатно, спутниковое телевидение с российским каналом. Персонал вежливый. Если в отеле заранее знают, что приезжают молодожены или именинник в номере их ждут цветы, торт. В отеле есть два открытых бассейна с джакузи и один закрытый с джакузи. Отель подходит для обеспеченных людей любящих комфорт, тишину, уют.
Лужайка и беседки у бассейна Лобби Asimina Suites 5* Ресторан Тренажорный зал Ресторан Балкон с персональным бассейном
аватар leonidmoro
Начнем с самого начала нашего прилета. Мы отдыхали всей семьей из четырех человек. Неприятности начелись в первые же 15 минут нашего прилета, но об этом по порядку. Как толко автобус высадил нас возле отеля мы подумали что он ошибся и привез нас в какуюто дешевую гостиницу, но прочитав вывеску я с разочарованием убедился в обратном. … Еще ▾ Начнем с самого начала нашего прилета. Мы отдыхали всей семьей из четырех человек. Неприятности начелись в первые же 15 минут нашего прилета, но об этом по порядку. Как толко автобус высадил нас возле отеля мы подумали что он ошибся и привез нас в какуюто дешевую гостиницу, но прочитав вывеску я с разочарованием убедился в обратном. Нас встретил консъерж, который поспешил взять наши вещи и погрузить на тележку, и заместитель главного менеджера, который поспешил взять нас и проводить в конференсзал через Лобби, который тоже оставлял желать лучшего. Нам любезно предложили чай или кофе, а затем приступили к краткому рассказу о том, что это за отель и где сдесь что находиться, НО ТУТ выяснилось, что зам главного менеджера говорит на 5 языках, кроме русского! ! ! что оказалось довольно большой проблемой. Мы попросили русскоговорящего человека, который хоть что-то смог бы нам перевести, что вызвало довольно сильный испуг в глазах зам. глав. менеджера, но она тем не менее отправилась на поиски... ПРОШЕЛ ЧАС... наконец нам привели такого человека и экскурсия началась, нам рассказывали о достоинствах отеля, барах, рестаранах... А затем предложили осмотреть номера. Номера были достаточно милые чистые и уютные, хотя меня все время настораживал запах старья и старых вещей, который стоял во всем отеле, а на вопрос отчего, персонал милу улыбался и предлогал пройти дальше, но одна деталь всеже привлекла мое внимание: вид из окна, который был скрыт за толстыми, запачкаными с изнаночной стороны какойто красной и вязкой субстанцией, шторами. И должен признатся я вам, этот вид не чень то меня и обрадовал, дело в том что мы забронировали номера с ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ, а из окна наших номеров было видно здание отеля, другой его корпус, бассейн и ресторан в низу, пальмы, кухню, в общем все, КРОМЕ МОРЯ, которе прятолось где то с боку. Мы поспешили предупредить об этой оплошности персонал, на что зам. глав. менеджера ответила, что: "должно быть произошла какая-то ошибка, разрешите посмотреть ваш ваучер..... да действительно ошибочка вышла, пройдемте в холл. " уважаемые читатели, запомните эту фразу ибо далее следует фокус! ! ! В холле нас встретила уже главный менеджер отеля, которая сообщила нам на ломанном русском, что ошибки нет и это прямой вид на море, а именно: "прямее некуда", пришлось целый час объяснять, что есть ПРЯМО, а что С БОКУ. После долгих часов разъяснений нам всетаки согласились поменять номера. Поймите правильно нам это не принципиально, еслибы не разница в цене, а она уж поверьте значительна. Тем не менее мы не нашли ни одного номера с видом на море, хотя это и не удивительно, ведь, потом, гуляя по пляжу, мы обнаружели, что отель стоит букваой V, и прямого вида там просто не может быть, откуда они фотографировали, так, что из номера видно море, мне до сих пор не понятно. А теперь, помните я упомянул запах старья, так вот: от местных жителей мне удалось узнать, что отель не был построен, как об этом писалось и рассказывалось, в 2010 году, это была : (цитата месного жителя) "самая дешевая и затрепанная гостинеца на всем Пафосе"!!!!!!! ! ! И так, этим все сказано. Далее следует повесть о барах и ресторанах: не смотря на то, что в брошурке сказано, что их 6, я насчитал всего 4, и они к стати не отличаются разнообразием и вкуснатой кухни. За все время нашего там прибывания кухня поменялась лиш один раз и на один день, затем все как раньше, мы даже удивились не праздник ли у них. Поэтому дорогие отдыхающие, рас уж вы выбрали этот отель, то поверьте, что гораздо лучше и дешевле будит поесть в порту "Харбор", который находиться в паре метрах от отеля. Так будит и вкуснее и дешевле и разнообразнее. Теперь не много о раскошно песчанном пляже, с чистой голубой морской водой....ЕГО Н Е Т!!! ! ! войти в море так, чтобы не сломать себе ногу или не порезаться о вездесущие каменные рифы возможно толко в обуви или по трапику, который ведет в глубину. Нет ну песок то там конечно насыпали чуток, и если сплавать в право, то прямо возле волноломовесть не большая песчанная заводь, но до тудого еще нужно доплыть! ибо вода в море буквально кишит гниющими оторванными водорослями, целофановыми пакетами и прочим пластиковым или не тонущим мусором! Но если вы не планируете плавать, а хотите позагорать, то рад вам сообщить, что лежаки там есть и довольно не плохие, и стоят они не на песке а на подстрижанном газоне, что личне мне очень понравилось, кроме того вы можете подозвать к себе официанта, которые вечно снуют между лежаками и заказать что нибуть выпить. К слову об оффициантах и персонале в общем: луди там очень милые и услужливые, отдельно хочу отметить нашу русскую девушку Галину, которая работает там упровляющей рестораном и всегда подскажет: что, где и как. Подведя итоги, хотелось бы сказать, что на мой взгляд отель катит только на четверечку, да и то с минусум, ибо за все время нашего там прибывания не было ни одной анимации или представления. Отел подойдет пенсионерам или влюбленным парочкам, которым ну ваще никого и ничего кроме друг друга не надо, а так... только 4*, а не как не ПЯТЬ.

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 3 км от рыбацкой гавани Пафоса и всего в 4 км от центра города. Расстояние от отеля класса люкс Asimina до ближайших магазинов, баров и ресторанов составляет 500 метров, а поездка до Международного аэропорта Пафос займет 20 минут. Аэропорт Ларнаки в 140 км от отеля.
Пляж
  • понтон или пирс

2 открытых бассейна с пресной водой, 4 ресторана, 3 бара, мини-маркет.

• автостоянка
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Поле для гольфа (в пределах 3 км)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • занятия йогой

В отеле 111 номеров. Все номера категории Сьют. Vip chek-in lounge с приветственным напитком

Во всех номерах роскошные кровати, просторная ванная комната с отдельной душевой кабиной и ванной, халаты, тапочки, гладильные принадлежности, холодильник, набор для приготовления кофе/чай, эспрессо-машина, бесплатный WIFI, бесплатный сейф, кондиционер, спутниковое ТВ.

• тапочки и халат
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Theas Afroditis Avenue P.O.Box 60182, 8101 Kato Pafos Cyprus
Телефоны: 00357 26 964333
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой.