Sultan Sands Island Resort 4*– Отзывы

Отель расположен на белоснежном пляже Кивенгва на северо-востоке Занзибара. Делит пляж длинной 500 метров с соседним отелем этой же сети. Исторический старый центр города Камень находится в 39 км от отеля. Подходит для уединенного отдыха.Подробнее →
аватар AntoninaIvasyuk
Здравствуйте! Отдыхали в отеле 10 дней. Ездили в октябре с мужем. Отель очень красивый и соответствует всем описаниям и представлениям. Нам его посоветовала менеджер т-о ТПГ, где мы покупали тур. … Еще ▾ Здравствуйте! Отдыхали в отеле 10 дней. Ездили в октябре с мужем. Отель очень красивый и соответствует всем описаниям и представлениям. Нам его посоветовала менеджер т-о ТПГ, где мы покупали тур. Много рассказывала об отеле из личного опыта и все оказалось правдой. Организация путешествия нам понравилась, не было ни единого повода для беспокойства. Вылеты туда-обратно были своевременны. Постоянно на связи были представители т-о. В отеле нас встретили доброжелательные и приятные сотрудники рецепции, которые ответили на все наши вопросы и сразу заселили нас в номер. Номер с видом на океан и сад. Довольно просторный, чистый, все необходимое имелось. Кровать с довольно удобными подушками. Сейф. Ванная комната. Просторная терасса. Уборкой мы остались довольны. Даже постельное белье нам меняли ежедневно! Питание в отеле нормальное, присутствует разнообразие. Много свежих овощей и фруктов, мяса различного, вкусная рыба. Готовят блюда разных кухонь мира. Выпечка и сладости особенно понравились. Все сервируют в виде "шведского" стола. Обслуживают приятные и аккуратные официанты. Отель расположен на первой линии, океан рядом. Пляж просто потрясающий! ! Чистый белоснежный песок, изумительная вода! Отливы бывают мелкие и глубокие. Можно в отлив пройтись по берегу и посмотреть морских звезд. На пляже есть шезлонги и матрасы. Регулярно пляж очищают от водорослей. Отдельными плюсами отеля могу назвать неплохой сигнал вай фая, наличие довольно внушительного спа и различные развлекательные мероприятия по вечерам, что делало отдых вдвойне приятным! В целом, отель заслуживает самых высоких оценок, даже не смотря на какие-то мелочи. Очень советую всем этот отель и приятного всем отдыха!

Расположение 45 минут езды от международного аэропорта Занзибара.
Описание пляжа Длина пляжной полосы – 500 м.

Услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, магазины на территории.

• бизнес-центр
  • дайвинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 76 номеров.

Все хижины оснащены кондиционером и обставлены занзибарской мебелью. В гостиной зоне установлен телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кроме того, в распоряжении постояльцев мини-бар и собственная ванная комната. Некоторые хижины расположены у самого океана.

Адрес Kiwengwa, Кивенгва, Объединенная Республика Танзания –
Телефоны: +255 24 224 0241
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами виндсерфинга, рыбной ловли. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.