Еко садиба 2*– Отзывы

Усадьба, общей площадью 4га, находится на окраинах села Хомяковка, в 9 км от Ивано-Франковска (расстояние от центральной дороги 500 м). На территории Усадьбы есть озера, неподалеку протекает небольшая речка Стрымба (300 м). Дом построен только из натуральных стройматериалов – никакой синтетики. Колодезное водоснабжение.Подробнее →
аватар LILOU
Отзыв будет не большим и точнее я б сказала что это заметка. На праздники (Пасху) решили сменить обстановку. Выбор пал на город Ивано – Франковск. Ехали не бронируя ничего заранее, но с осознанием того что хочется тихого спокойного места. … Еще ▾ Отзыв будет не большим и точнее я б сказала что это заметка.
На праздники (Пасху) решили сменить обстановку.
Выбор пал на город Ивано – Франковск.
Друзья живущие в Ивано - Франковске посоветовали потрясающее место.
9 км от Ивано–Франковска. Село Хом\'янівка Тисменицкий район "Еко Садиба"
Я просто попала в сказку. Небольшая уютная гостиничка на берегу озера. Три этажа и всего 7 номеров. Каждый номер неповторим в своем дизайне, все натуральное, расписанное художником. Стоимость Номеров от 150 до 250 грн. Притом что номера по 250 гривен мне понравились меньше всего. Третий мансардный этаж с очень крутой лестницей и маленьким пространством, так и не поняла почему они самые дорогие. Мне понравился номер на втором этаже с окнами выходящими на озеро. Кстати сказать, все ФОТО выложенные на сайте, соответствуют действительности. Рядом находится колыба, где очень вкусно готовят. Также очень миленькие беседочки вокруг озера, я так поняла что их можно брать в оренду с мангалом, так сказать для цивилизованных шашлыков.
Но в любом случае в беседочках пока что было прохладно находиться.
Сама гостинчика находится отдаленно от центральной дороги, здесь действительно тихо и на небе можно увидеть звезды. В минутах 10-15 ходьбы по центральной дороге - есть еще один комплекс Будьмо, старший брат Еко–Садыбы (хозяева те же), в нем есть гостиница, сауна, басеин , ресторан и другие развлечения. Но мы в нем не были, времени все таки было не так много да и желудки оказались не резиновыми.
Но относительна Эко Садыбы – это просто сплошные положительные эмоции и каждая деталь радует глаз.

аватар budmo
‹ Отель Еко садиба 2*

8 беседок, колыба, детская игровая площадка, домик с номерами, конные и вело прогулки, сауна, бассейн, рыбалка, детская площадка.

пять номеров различной величины. Все номера имеют индивидуальный дизайн, в оформлении использованы только натуральные материалы.

Адрес с.Хомяковка,
Тисменицкий район
(9 км от Ивано-Франковска)
Телефоны: 8 (03436) 38 2 38
8 (066) 081 92 99