SkilandHouse 3*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Отель Skilandhouse — расположен в самом сердце горнолыжного курорта Буковель. Всего в 50 метрах от отеля находится подъемник R1. Отель находится в окружении живописнейшего лесного массива и представляет собой современное 5-ти этажное здание с лифтом.Подробнее →
аватар elenarazmer33
Отель плох. Заставили заплатить за коврик в ванной комнате, который им показался что его сильно испачкали. Я его взяла себе, дома по приезду постирала он как новый. Что и нужно было ожидать он как новый. … Еще ▾ Отель плох. Заставили заплатить за коврик в ванной комнате, который им показался что его сильно испачкали. Я его взяла себе, дома по приезду постирала он как новый. Что и нужно было ожидать он как новый. Им хотелось чтобы показать что они отель крутой, но они отстойный если имели наглость попросить деньги. А то что мы замёрзли в комнате, они даже не попросили прощения или предложили что-то другое или компенсации. Поэтому и не рекомендую вам этот отель.
Коврик чистый
аватар datsenkonik
При бронировании отдельное спасибо Натальи, а при поселении Алёне. Поезд с Киева приходит рано. Нас заселили в 8:00 (огромное спасибо). Расположение идеальное. Все соответствует описанию. … Еще ▾ При бронировании отдельное спасибо Натальи, а при поселении Алёне. Поезд с Киева приходит рано. Нас заселили в 8:00 (огромное спасибо).

Расположение идеальное.

Все соответствует описанию. Отдельный плюс за лимонад в СПА.

Работник лыжной комнаты +.

Пиво разнообразное и качественное.

9, а не 10 только из за завтрака. Персонал все отлично, вид класс, места в ресторане много, но слабое разнообразие пищи, не все вкусно (субъективно), и платное капучино (бесплатный кофе на троечку).
аватар Dmitrij958142
Это замечательный отель с хорошим месторасположением - не так далеко находится вокзал, а рядом с отелем есть подъемник и автобусная остановка. Приятный персонал, неплохое обслуживание. … Еще ▾ Это замечательный отель с хорошим месторасположением - не так далеко находится вокзал, а рядом с отелем есть подъемник и автобусная остановка. Приятный персонал, неплохое обслуживание. Хотя за такие деньги, могли бы и ёлку на праздники нарядить. А так вполне все замечательно.
аватар Lilia1587
Отель мы не выбирали, он был указан у нас в программе тура изначально. Отель сам по себе хороший , чистый. На территории отеля есть пивоварня, но на мой взгляд сортов пива там было маловато как для пивоварни, или мы попали в низкий сезон когда он варят только несколько сортов пива. … Еще ▾ Отель мы не выбирали, он был указан у нас в программе тура изначально. Отель сам по себе хороший , чистый. На территории отеля есть пивоварня, но на мой взгляд сортов пива там было маловато как для пивоварни, или мы попали в низкий сезон когда он варят только несколько сортов пива. Номера не маленькие. В нашем номере была большая двухспальная кровать, жк телевизор , кушетка , ванная комната с душем и прекрасный вид на комплекс Буковель и Подъемник. В ванной комнате была вся необходимая косметика, полотенца , фен. По поводу чистоты , претензий вообще нет. Уборка была ежедневной. Рядом с отелем есть супермаркет, много кафе ресторанов , магазины, с питанием проблем тут не будет. Единственный недостаток как на мой взгляд у отеля SkilandHouse 3* - это завтраки ( по программе тура у нас в отеле были только завтраки) . Совет отелю сделайте лучше шведский стол. Завтраки маленькие порции , сарделька перерезана на четыре части , что бы казалось ее больше , бутерброды , ни кофе ни чая, какой то кампот или как мы его называли юпи. Реально отель хороший все портит только питание.
Но мы бы туда вернулись бы снова, в целом все было круто. Спасибо за гостеприимство .
Вид из нашего номера Вид из нашего номера
аватар dantelexus
Два дня назад вернулись с отдыха в отеле Skilandhouse. Еще при входе в отель были поражены безукоризненной чистотой как самого отеля, так и прилегающей территории: даже пешеходные дорожки подметены от снега. … Еще ▾ Два дня назад вернулись с отдыха в отеле Skilandhouse. Еще при входе в отель были поражены безукоризненной чистотой как самого отеля, так и прилегающей территории: даже пешеходные дорожки подметены от снега. Жили в номере на третьем этаже, из окна которого открывается великолепный вид на горы и окрестные отели. Уборка в номере - ежедневно и очень качественно. Да и вообще работу персонала стоит отметить отдельно: профессионалы! Отдельное спасибо Мише, который выдавал нам лыжное снаряжение, за долготерпение и профессионализм. Работникам ресепшена - Ярославу и Наташе - спасибо за отзывчивость в любых ситуациях и доброжелательность. Снимаем шляпу перед шеф-поваром и его помощниками Володей и Мариной за великолепные (! ) завтраки, включенные в стоимость проживания (! ): все было очень вкусно. Даже такому противному в мелочах человеку как я было не к чему придраться.
Обратите внимание на сауну, в которой джакузи стоит на улице: ну это же просто фантастика - после напряженного лыжного дня колоссальная разгрузка.
Рекомендую отель для отдыха!
аватар maryna_8569
Только вернулись из этого отеля!! ! ! остались только положительные впечатления и от самого отеля и от персонала. Мы жили в полу-люксе: достаточно просторный, чистый, новенький номер. … Еще ▾ Только вернулись из этого отеля!! ! ! остались только положительные впечатления и от самого отеля и от персонала. Мы жили в полу-люксе: достаточно просторный, чистый, новенький номер. В ванной теплый пол!! ! ! порадовало, что в отеле есть лифт! Завтраки свеженькие и вкусненькие! ! ! ужинали тоже тут: оч вкусный банош и форелька, но цены кусаются, хотя на курорте во всех заведениях "космос"))))!! ! ! Отель на самом деле через дорогу от первого подемника! Очень удобно. муж брал лыжи на прокат в отеле 100 грн в день. ему понравились. Это не реклама- действительно хороший отель!
аватар HHLB2
Готель розташований близько від 1-го витягу. 1-й витяг не працював, довелося йти до 2-го витягу(хвилин 10 в повному спорядженні). Дуже сподобалася архітектура готелю (сучасний гірськолижний готель без карпатського фольку), особливо внутрішній атріум. … Еще ▾ Готель розташований близько від 1-го витягу. 1-й витяг не працював, довелося йти до 2-го витягу(хвилин 10 в повному спорядженні). Дуже сподобалася архітектура готелю (сучасний гірськолижний готель без карпатського фольку), особливо внутрішній атріум. В готелі є ліфт, в якому написано "Зроблено в Києві". По приколу виникла думка, що там колись було написано "Зроблено в КиТАЇ" і було легше переправити на "Києві", ніж на "в Україні".
В готелі привітний персонал. Оскільки я люблю собак, мені сподобалося, що в готелі живе біла лабладорша.
Єдиний недолік, який був - вночі розбудили крики "бухаючих туристів". Готель розташований в густонаселеній частині Буковелю. Розрекламованого магазину з шубами в готелі немає. Вірніше магазин є, але шуб немає, закрито. Шубу купили в Тисмениці.
аватар Aptem
Отель находится на расстоянии около 100-150 метров от подъемника 1R. Дейстивельно очень удобно для лыжников, правда мне как предыдущему отдыхающему не удалось съехать по асфальту прям под отель да еще и под горку)))) Мы жили на 5 этаже в трехместном номере с видом на подъемник. … Еще ▾ Отель находится на расстоянии около 100-150 метров от подъемника 1R. Дейстивельно очень удобно для лыжников, правда мне как предыдущему отдыхающему не удалось съехать по асфальту прям под отель да еще и под горку))))
Мы жили на 5 этаже в трехместном номере с видом на подъемник. Вечером подъемник освещается + под окнами шумит ручей. Также понравилась шумоизоляция номеров, а вот с напором воды были серьезные вопросы. В один из дней несколько часов воды вообще не было. В номерах стоят лампочки экономки, но и кроме этого решили сэкономить поставив лампочки ВАТТ на 40 в «классическом» измерении. Хоть мы и не читали книжки, но напрягало.
Завтраки в отеле не фонтан, а вот за деньги кормили очень достойно.
Уборка номеров перед поселением не впечатлила. То ли пылесосы слабые, либо же другая причина (на синем ковролине были черные клочки ворса).
В отеле есть сауна, которая включает в себя финскую парную (качественно сделана), турецкую (не думаю, что должно быть СТОЛЬКО пара), а также джакузи на свежем воздухе. Джакузи «достойно» внимания только с девушкой, для которой это впервые (гидромассаж был только в одном углу и в одном месте посредине). Вобщем не дешевая развлекуха – 100 гривен с человека в час.
В отеле есть комната для хранения лыж.
В период не высокого сезона не вижу смысла снова селиться в нем - пробок нет, можно и подальше поселиться, ввиду цены за проживание.
Вобщем отель вас не разочарует, но и сможет оставить незабываемые впечатления, как это было с отелем Янакиев в Боровце (Болгария).
аватар olena.ok
Я выбрала этот отель из-за его удачного расположения. Отель находится в 50 метрах от 1-го подъемника. В чем удобства- утром садимся на 1 подъемник- поднимаемся на верх, а потом можно спуститься по любому спуску и перейти на другую гору. … Еще ▾ Я выбрала этот отель из-за его удачного расположения. Отель находится в 50 метрах от 1-го подъемника. В чем удобства- утром садимся на 1 подъемник- поднимаемся на верх, а потом можно спуститься по любому спуску и перейти на другую гору. Я была с 2-мя дочками и мне не хотелось носить на себе лыжи. Так вот этот вариант очень удобный. А вечером мы съезжали с горы 1Р прямо под наш отель

аватар Motosan
Собираемся посетить этот отель в зимний отпуск и очень хотим получить от Вас отзывы о нем! Заранее большое спасибо!
Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние до автобусной остановки — 100 м, а до ж/д вокзала — 12 км.

На первом этаже: ресепшн, лобби-бар, ресторан с каминным залом, фойе, комната для хранения и мелкого ремонта снаряжения, магазины лыжного снаряжения, одежды, меха, покер-клуб.
Сауна двух видов - турецкая и финская.
Продажа горнолыжного снаряжения, ski-сервис, беспроводной доступ к интернету Wi-Fi, трансфер по договоренности, вызов такси, автостоянка.

Круглосуточная стойка регистрации, лобби-бар, ресторан с каминным залом, кальянный зал, комната для хранения и мелкого ремонта снаряжения, магазины лыжного снаряжения, одежды, меха, покер-клуб, продажа горнолыжного снаряжения, ski-сервис, трансфер по договоренности, вызов такси.

• размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей Игровая комната (дартс, настольный футбол, аэрохокей, электронные игры).
Развлечения и спорт Банный комплекс (платно) — финская сауна, турецкая баня, джакузи под открытым небом, игровая комната (электронные игры, дартс, настольный футбол, аэрохокей), 50 м от нижней станции подъемника 1R.
  • рядом подъёмник (до 600 м)

В отеле 40 номеров:

Small Room — стильный мансардный номер рассчитан на 2-х человек, 2 односпальные кровати.

Эконом — номер рассчитан на 2-х человек, 2 односпальные кровати.

Стандарт — номер включает в себя две раздельные кровати (5 номеров) или одну двуспальную кровать (10 номеров), кресло-кровать, вместительный шкаф для одежды, телевизор, телефон, фен, санузел. В 12 номерах есть балконы, в 4 номерах большие панорамные окна с которых можно любоваться красотой Карпатских гор и лыжных трасс.

Полулюкс — номер с двуспальной кроватью, диваном, удобным шкафом, телевизором. Имеется телефон, фен, электрочайник, набор посуды. Хорошо укомплектованный санузел. В номерах есть балкон. Имеется доступ к Интернет.

Люкс — номер-студио со всеми необходимыми Вам удобствами. В номере имеется двуспальная кровать, диван, телевизор. Есть шкаф для хранения одежды, телефон, холодильник, электрочайник, фен, хороший санузел. В номерах есть балкон.

Апартаменты (тип 1) — удобный номер-студио, состоящий из 2 комнат. Есть двуспальная кровать, шкаф, диван, кресла, телевизор, телефон. Хорошо укомплектованный санузел. В номере имеется небольшая кухня со всем необходимым (холодильник, электрочайник, варочная панель, микроволновая печь, набор посуды).

Апартаменты (тип 2) — комфортный номер-студио, состоящий из 2 комнат. В апартаменте имеется двуспальная кровать, диван, кресла, телевизор, стол, телефон, вместительный шкаф для одежды, хороший санузел. Мини-кухня оснащена всем необходимым (микроволновая печь, холодильник, электрочайник, набор посуды, варочная панель). Балкон открывает чудесный вид на территорию отеля.

Апартаменты + паркинг — номер-студио, оснащенный всем необходимым для комфортного отдыха. Состоящий из 2 комнат, он включает в себя двуспальную кровать, диван, телефон, телевизор, стол, удобный шкаф. Хорошо укомплектованный санузел. В номере имеется мини-кухня со всем необходимым (холодильник, микроволновая печь, электрочайник, варочная панель, набор посуды). Есть балкон, с которого открывается чудесный вид на живописные уголки Буковеля. За апартаментом закреплено собственное парковочное место.

Телевизор, телефон, сейф, холодильник и чайник (кроме Small Room, Эконом, Стандарт), мини-кухня в апартаментах, санузел с душем и туалетом, фен, балкон. Уборка номера (ежедневно), смена постельного белья (раз в 3 дня).

Адрес Ивано-Франковская область, Буковель, ул. Карпатская, 65 а
Телефоны: Телефон: +38 (067) 575-35-54
Телефон: +38 (050) 363-59-96
Сайт: SkilandHouse
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).