Donatello 3*– Отзывы

14
Оценка 7.910
на основе
14 отзывов
№6 в рейтинге отелей Праги
7.9 Номер
7.9 Сервис
7.9 Чистота
8.6 Питание
8.1 Инфраструктура
Отель принадлежит цепочке отелей Swiss и расположен в здании 14 века, которое было отреставрировано, чтобы соответствовать всем современным требованиям. Отель удобно расположен в центре.Подробнее →
аватар 5ukmo90s
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 5.0
удачное месторасположение отеля сыграло решающую роль при выборе. В итоге транспортом нам пользоваться не приходилось, везде можно было дойти пешком! Персонал украинский, так что про политику лучше с ними не разговаривать. … Еще ▾ удачное месторасположение отеля сыграло решающую роль при выборе. В итоге транспортом нам пользоваться не приходилось, везде можно было дойти пешком! Персонал украинский, так что про политику лучше с ними не разговаривать. Завтраки нормальные, довольно разнообразные, нам с дочкой хватало даже очень.
Если вы не прихотливы к отелям и для вас прогулки по Праге важнее чем номер люкс в пятизвездочном отеле, то вам именно сюда))
аватар snikers000
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Всем привет! Выбирали долго с женой отель и выбрали Донателло. И не прогадали! Нас очень сильно удивила цена за проживание и то, что отель расположен в центре- до главной площади всего минут 8 пешком. … Еще ▾ Всем привет! Выбирали долго с женой отель и выбрали Донателло.
И не прогадали!
Нас очень сильно удивила цена за проживание и то, что отель расположен в центре- до главной площади всего минут 8 пешком.
Отель находится на тихой улочке. Работает русскоязычный персонал, что не мало важно для нас.
У нас был отличный номер. Очень большой: огромная кровать, маленький диванчик, журнальный столик, плазма.
все очень красиво, номера чистые. Хорошая и удобная ванная комната. Завтраки в отеле себя очень оправдывают. Все вкусно сытно, всегда свежее. Повар печет блины и кексы.
На наши многочисленные вопросы по Праге , нам с радостью отвечали работники рецепции. Все мило и с гостеприимством.
В отеле есть Вай-фай, так что связь с внешним миром никто не утратит.
Советую всем этот отель!
аватар gubskiy
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Это было здорово! Мы приехали в Прагу на выходные. Мы остановились в Донателло. Мы выбрали его, потому что отель расположен в центре Праги на тихой улице. До центра минут 7 ходьбы . … Еще ▾ Это было здорово!
Мы приехали в Прагу на выходные. Мы остановились в Донателло.
Мы выбрали его, потому что отель расположен в центре Праги на тихой улице. До центра минут 7 ходьбы . Регистрация прошла быстро и без проблем. Портье был очень дружен с нами и улыбался.
Он рассказал нам всю информацию об отеле, показал на карте все наиболее важные достопримечательности и как добраться до них.
В комнате было очень приятно. Огромная и очень удобная кровать, плазменный телевизор. Хорошая ванная комната. Номер был очень чистым, поэтому мы всем были довольны. Бросил все вещи и отправился в бар, так как на рецепции дали нам карточку с приветственным напитком. Бар очень красиво стилизован. Богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков.
Бармен также дружественен с нами. Он налил нам шампанского. Пожелал нам доброго вечера, и мы пошли на прогулку.
Пришли около 2-ночи. Рецепшионист быстро открыл дверь, пожелал спокойной ночи и еще раз напомнили время завтрака.
Проснулись, пошли на завтрак. Буфет порадовал нас разнообразием продуктов питания. Все продукты были свежими и вкусными.
В Отеле находится массаж, джакузи и сауна.
Мы побывали в джакузи с сауной. Это было круто! Отдельная комната, в которой было слышно только нас двоих. Сауна, горячая водичка с гидромассажем джакузи. Прекрасный расслабление после беготни по городу!
Весь персонал был всегда дружелюбным и готовым помочь.
аватар alisharm
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Очень уютный, тихий отель, вполне соответствующий 4*. Персонал очень доброжелательный, на рецепции - русскоязычные. Особенно, что нам поравилось- Спа! Это было просто невероятно здорово и за хорошую плату. … Еще ▾ Очень уютный, тихий отель, вполне соответствующий 4*. Персонал очень доброжелательный, на рецепции - русскоязычные. Особенно, что нам поравилось- Спа! Это было просто невероятно здорово и за хорошую плату. Свечи, шампанское - просто романтика! ! ! Единстевнное, что нужно резервировать заранее, так как желающих порелаксовать хватает. Из недостатков хотелось бы отметить ооочень слабый WiFi и не работающие телефоны в номерах! А так же не совсем разноообразный завтрак, хотя блинчики готовят обалденно! ! ! И к следующему приезду нам пообещали все исправить!
аватар Star5
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Хороший отель в самом центре города. Cлужащие рецепшн и официантки вежливые и предупредительные(говорят по-русски). Номер чистый и просторный, кровать удобная, постельное белье качественное. … Еще ▾ Хороший отель в самом центре города. Cлужащие рецепшн и официантки вежливые и предупредительные(говорят по-русски). Номер чистый и просторный, кровать удобная, постельное белье качественное. Мебель старовата, но в рабочем состоянии, все необходимое есть. Вкусный, обильный завтрак (блинчики просто объеденье! ). Также имеется джакузи и комната для массажа. Для романтического отдыха - отличный вариант!
аватар AlennnaUA
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Тихий, уютный и маленький отель в самом центре Праги. Очень понравилось прибывание в этом отеле. У нас была просторная комната, отличная двухспальная кровать и удобная угловая ванна. … Еще ▾ Тихий, уютный и маленький отель в самом центре Праги. Очень понравилось прибывание в этом отеле. У нас была просторная комната, отличная двухспальная кровать и удобная угловая ванна. Ночью не было слышно никакого шума с улицы. Могли отлично выспаться после прогулок.
Завтрак -стандартный шведский стол.
Удивило то, что персонал говорит на русском. Помогут и ответят на вопросы в любое время суток.
В следующий раз остановимся в этом отеле.
аватар Olenevskayaol
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
Во время поездки в Прагу выбрали этот отель. Очень понравилось расположение-до центра несколько минут пешком. Мы заказывали пакет номер "романтика". Довольно просторный номер, удобная большая кровать, красивая ванна. … Еще ▾ Во время поездки в Прагу выбрали этот отель. Очень понравилось расположение-до центра несколько минут пешком. Мы заказывали пакет номер "романтика". Довольно просторный номер, удобная большая кровать, красивая ванна. По приезду, в номере нас ожидала бутылка шампанского и фрукты. Номер был украшен свечками и цветами. После прогулок по городу провели с мужем очень красивый вечер вдвоем. Также понравилась приват джакуззи. Это за дополнительную плату, но оно того стоит-столько романтики для двоих. Такие выходные мы запомнили надолго.
аватар alex38
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Отличный сервис, вежливый персонал который общается на русском языке, уютная обстановка в отеле. Удобное расположение к памятникам культуры и к транспортным линиям. Шведский стол на завтрак с богатым выбором. … Еще ▾ Отличный сервис, вежливый персонал который общается на русском языке, уютная обстановка в отеле. Удобное расположение к памятникам культуры и к транспортным линиям. Шведский стол на завтрак с богатым выбором. В общем мне очень понравилось. : )
аватар kadrru2005
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Прага прекрасна! Но отель "Донателло" это что-то, только расположением и берет. Это твердые 2 звезды, хотя нами он был оплачен как 4-звездочный. Переделанный частный дом с дешевым ремонтом, мебелью и текстилем. … Еще ▾ Прага прекрасна! Но отель "Донателло" это что-то, только расположением и берет. Это твердые 2 звезды, хотя нами он был оплачен как 4-звездочный. Переделанный частный дом с дешевым ремонтом, мебелью и текстилем. Покрашенные старые двери, из коридора над дверью стеклянный проем. Первоначально нам дали номер 8 кв. м, шкаф для одежды отсутствует, вместо прикроватных тумб узкие подставки для цветов. Короче чемодан и не куда разобрать. Через час после заселения я обратилась с просьбой о переселении, мне было отказано хамовато, но через минут 10 все-таки дошло и было предложено переехать на след. день в другой номер. Этот номер был гораздо больше, со шкафом , но оформление все-такое же дешевое. Шампунь по выдаче, в маленьких пакетиках, естественно не в фирменных. Завтрак состряпан в домашних условиях и очень ограничен, конечно голодными вы не останетесь, но это не 4 звезды. Персонал ходит в чем попало : джинсы, свитера, конечно это понятно, т. к. коридоры холодные.
В рекламе указано , что в отеле есть сауна, мы в нее не ходили , но нам принесли рекламу стоит 50 евро. Вообще весь отель направлен на то, что бы из вас вышибить еще денег: ресепшен продают шампунь, это для тех кто не сможет из них выбить полагающийся в номере, чай и кофе в номере (это заявка на европейский уровень)тоже надо заплатить. А как забеспокоился персонал, когда мы заказали экскурсию напрямую, начались высказыванию, что надо оформить ваучер через отель. А на счет положительных отзывов об отеле у меня сложилось мнение, что это персонал сидит в интернете и пишет в свободное время.
аватар DjuliyAlex
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Отель расположен очень удобно, весь персонал общается на русском языке, что приятно удивило. Красивый ресторан, завтраки хорошие. Номера уютные, но плохо убирают. Может быть только у русских уборку пылесосом не производят, хотя в других номерах пылесос жужжал. … Еще ▾ Отель расположен очень удобно, весь персонал общается на русском языке, что приятно удивило. Красивый ресторан, завтраки хорошие. Номера уютные, но плохо убирают. Может быть только у русских уборку пылесосом не производят, хотя в других номерах пылесос жужжал. Оплата была как 4*, но там едва ли 3*, но это мелочи по сравнению с прекрасными впечатлениями от города Праги! ! !
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель принадлежит цепочке отелей Swiss и расположен в здании 14 века, которое было отреставрировано, чтобы соответствовать всем современным требованиям. Отель удобно расположен в центре.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ