Donatello 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Праги
Отель принадлежит цепочке отелей Swiss и расположен в здании 14 века, которое было отреставрировано, чтобы соответствовать всем современным требованиям. Отель удобно расположен в центре.Подробнее →
аватар 5ukmo90s
удачное месторасположение отеля сыграло решающую роль при выборе. В итоге транспортом нам пользоваться не приходилось, везде можно было дойти пешком! Персонал украинский, так что про политику лучше с ними не разговаривать. … Еще ▾ удачное месторасположение отеля сыграло решающую роль при выборе. В итоге транспортом нам пользоваться не приходилось, везде можно было дойти пешком! Персонал украинский, так что про политику лучше с ними не разговаривать. Завтраки нормальные, довольно разнообразные, нам с дочкой хватало даже очень.
Если вы не прихотливы к отелям и для вас прогулки по Праге важнее чем номер люкс в пятизвездочном отеле, то вам именно сюда))
аватар snikers000
Всем привет! Выбирали долго с женой отель и выбрали Донателло. И не прогадали! Нас очень сильно удивила цена за проживание и то, что отель расположен в центре- до главной площади всего минут 8 пешком. … Еще ▾ Всем привет! Выбирали долго с женой отель и выбрали Донателло.
И не прогадали!
Отель находится на тихой улочке. Работает русскоязычный персонал, что не мало важно для нас.
У нас был отличный номер. Очень большой: огромная кровать, маленький диванчик, журнальный столик, плазма.
все очень красиво, номера чистые. Хорошая и удобная ванная комната. Завтраки в отеле себя очень оправдывают. Все вкусно сытно, всегда свежее. Повар печет блины и кексы.
На наши многочисленные вопросы по Праге , нам с радостью отвечали работники рецепции. Все мило и с гостеприимством.
В отеле есть Вай-фай, так что связь с внешним миром никто не утратит.
Советую всем этот отель!
аватар gubskiy
Это было здорово! Мы приехали в Прагу на выходные. Мы остановились в Донателло. Мы выбрали его, потому что отель расположен в центре Праги на тихой улице. До центра минут 7 ходьбы . … Еще ▾ Это было здорово!
Мы приехали в Прагу на выходные. Мы остановились в Донателло.
Мы выбрали его, потому что отель расположен в центре Праги на тихой улице. До центра минут 7 ходьбы . Регистрация прошла быстро и без проблем. Портье был очень дружен с нами и улыбался.
Он рассказал нам всю информацию об отеле, показал на карте все наиболее важные достопримечательности и как добраться до них.
В комнате было очень приятно. Огромная и очень удобная кровать, плазменный телевизор. Хорошая ванная комната. Номер был очень чистым, поэтому мы всем были довольны. Бросил все вещи и отправился в бар, так как на рецепции дали нам карточку с приветственным напитком. Бар очень красиво стилизован. Богатый выбор алкогольных и безалкогольных напитков.
Бармен также дружественен с нами. Он налил нам шампанского. Пожелал нам доброго вечера, и мы пошли на прогулку.
Пришли около 2-ночи. Рецепшионист быстро открыл дверь, пожелал спокойной ночи и еще раз напомнили время завтрака.
Проснулись, пошли на завтрак. Буфет порадовал нас разнообразием продуктов питания. Все продукты были свежими и вкусными.
В Отеле находится массаж, джакузи и сауна.
Мы побывали в джакузи с сауной. Это было круто! Отдельная комната, в которой было слышно только нас двоих. Сауна, горячая водичка с гидромассажем джакузи. Прекрасный расслабление после беготни по городу!
Весь персонал был всегда дружелюбным и готовым помочь.
аватар alisharm
Очень уютный, тихий отель, вполне соответствующий 4*. Персонал очень доброжелательный, на рецепции - русскоязычные. Особенно, что нам поравилось- Спа! Это было просто невероятно здорово и за хорошую плату. … Еще ▾ Очень уютный, тихий отель, вполне соответствующий 4*. Персонал очень доброжелательный, на рецепции - русскоязычные. Особенно, что нам поравилось- Спа! Это было просто невероятно здорово и за хорошую плату. Свечи, шампанское - просто романтика! ! ! Единстевнное, что нужно резервировать заранее, так как желающих порелаксовать хватает. Из недостатков хотелось бы отметить ооочень слабый WiFi и не работающие телефоны в номерах! А так же не совсем разноообразный завтрак, хотя блинчики готовят обалденно! ! ! И к следующему приезду нам пообещали все исправить!
аватар Star5
Хороший отель в самом центре города. Cлужащие рецепшн и официантки вежливые и предупредительные(говорят по-русски). Номер чистый и просторный, кровать удобная, постельное белье качественное. … Еще ▾ Хороший отель в самом центре города. Cлужащие рецепшн и официантки вежливые и предупредительные(говорят по-русски). Номер чистый и просторный, кровать удобная, постельное белье качественное. Мебель старовата, но в рабочем состоянии, все необходимое есть. Вкусный, обильный завтрак (блинчики просто объеденье! ). Также имеется джакузи и комната для массажа. Для романтического отдыха - отличный вариант!
аватар AlennnaUA
Тихий, уютный и маленький отель в самом центре Праги. Очень понравилось прибывание в этом отеле. У нас была просторная комната, отличная двухспальная кровать и удобная угловая ванна. … Еще ▾ Тихий, уютный и маленький отель в самом центре Праги. Очень понравилось прибывание в этом отеле. У нас была просторная комната, отличная двухспальная кровать и удобная угловая ванна. Ночью не было слышно никакого шума с улицы. Могли отлично выспаться после прогулок.
Завтрак -стандартный шведский стол.
Удивило то, что персонал говорит на русском. Помогут и ответят на вопросы в любое время суток.
В следующий раз остановимся в этом отеле.
аватар Olenevskayaol
Во время поездки в Прагу выбрали этот отель. Очень понравилось расположение-до центра несколько минут пешком. Мы заказывали пакет номер "романтика". Довольно просторный номер, удобная большая кровать, красивая ванна. … Еще ▾ Во время поездки в Прагу выбрали этот отель. Очень понравилось расположение-до центра несколько минут пешком. Мы заказывали пакет номер "романтика". Довольно просторный номер, удобная большая кровать, красивая ванна. По приезду, в номере нас ожидала бутылка шампанского и фрукты. Номер был украшен свечками и цветами. После прогулок по городу провели с мужем очень красивый вечер вдвоем. Также понравилась приват джакуззи. Это за дополнительную плату, но оно того стоит-столько романтики для двоих. Такие выходные мы запомнили надолго.
аватар alex38
Отличный сервис, вежливый персонал который общается на русском языке, уютная обстановка в отеле. Удобное расположение к памятникам культуры и к транспортным линиям. Шведский стол на завтрак с богатым выбором. … Еще ▾ Отличный сервис, вежливый персонал который общается на русском языке, уютная обстановка в отеле. Удобное расположение к памятникам культуры и к транспортным линиям. Шведский стол на завтрак с богатым выбором. В общем мне очень понравилось. : )
аватар kadrru2005
Прага прекрасна! Но отель "Донателло" это что-то, только расположением и берет. Это твердые 2 звезды, хотя нами он был оплачен как 4-звездочный. Переделанный частный дом с дешевым ремонтом, мебелью и текстилем. … Еще ▾ Прага прекрасна! Но отель "Донателло" это что-то, только расположением и берет. Это твердые 2 звезды, хотя нами он был оплачен как 4-звездочный. Переделанный частный дом с дешевым ремонтом, мебелью и текстилем. Покрашенные старые двери, из коридора над дверью стеклянный проем. Первоначально нам дали номер 8 кв. м, шкаф для одежды отсутствует, вместо прикроватных тумб узкие подставки для цветов. Короче чемодан и не куда разобрать. Через час после заселения я обратилась с просьбой о переселении, мне было отказано хамовато, но через минут 10 все-таки дошло и было предложено переехать на след. день в другой номер. Этот номер был гораздо больше, со шкафом , но оформление все-такое же дешевое. Шампунь по выдаче, в маленьких пакетиках, естественно не в фирменных. Завтрак состряпан в домашних условиях и очень ограничен, конечно голодными вы не останетесь, но это не 4 звезды. Персонал ходит в чем попало : джинсы, свитера, конечно это понятно, т. к. коридоры холодные.
В рекламе указано , что в отеле есть сауна, мы в нее не ходили , но нам принесли рекламу стоит 50 евро. Вообще весь отель направлен на то, что бы из вас вышибить еще денег: ресепшен продают шампунь, это для тех кто не сможет из них выбить полагающийся в номере, чай и кофе в номере (это заявка на европейский уровень)тоже надо заплатить. А как забеспокоился персонал, когда мы заказали экскурсию напрямую, начались высказыванию, что надо оформить ваучер через отель. А на счет положительных отзывов об отеле у меня сложилось мнение, что это персонал сидит в интернете и пишет в свободное время.
аватар DjuliyAlex
Отель расположен очень удобно, весь персонал общается на русском языке, что приятно удивило. Красивый ресторан, завтраки хорошие. Номера уютные, но плохо убирают. Может быть только у русских уборку пылесосом не производят, хотя в других номерах пылесос жужжал. … Еще ▾ Отель расположен очень удобно, весь персонал общается на русском языке, что приятно удивило. Красивый ресторан, завтраки хорошие. Номера уютные, но плохо убирают. Может быть только у русских уборку пылесосом не производят, хотя в других номерах пылесос жужжал. Оплата была как 4*, но там едва ли 3*, но это мелочи по сравнению с прекрасными впечатлениями от города Праги! ! !

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита