Atos Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 6.010
на основе
2 отзывов
6.0 Номер
6.5 Сервис
6.0 Чистота
6.5 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель расположен в привлекательном районе Праги-5 «Мала Страна», всего в нескольких минутах ходьбы от Пражского Града. Отель занимает отреставрированное историческое здание, построенное во второй половине XIX века. Прямо у отеля находится трамвайная остановка, откуда можно легко добраться до центра города.Подробнее →
аватар chuprina5
Отель "Atos" находиться в очень хорошем месте. Рядом, в окрестностях 2-х кварталов - ОЧЕНЬ много кафе, где можно поесть, и много продуктовых магазинов. В кафе много местных жителей, так что можно почувствовать атмосферу города и его жителей. … Еще ▾ Отель "Atos" находиться в очень хорошем месте. Рядом, в окрестностях 2-х кварталов - ОЧЕНЬ много кафе, где можно поесть, и много продуктовых магазинов. В кафе много местных жителей, так что можно почувствовать атмосферу города и его жителей. Так же в окрестностях 2х кварталов видно все "основные" достопримечательности. Можно легко сориентироваться. Недалеко конечная остановка фуникулера на Петршинский холм. Цена за номер была очень даже небольшая. Возможно, кому-то покажется что номер маленький, но лично я не считаю, что платить за хоромы с большим метражом так уж необходимо в путешествии. Если еще поеду в Прагу, то скорее всего в этот же отель: )
аватар segirich
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 3.0
удобное расположение. завтрак нлрмальный. отношение персонала ниже некуда. уборка не скажеш не шевельнутся. номера размер кровати … Еще ▾ удобное расположение. завтрак нлрмальный. отношение персонала ниже некуда. уборка не скажеш не шевельнутся. номера размер кровати


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен в привлекательном районе Праги-5 «Мала Страна», всего в нескольких минутах ходьбы от Пражского Града. Отель занимает отреставрированное историческое здание, построенное во второй половине XIX века. Прямо у отеля находится трамвайная остановка, откуда можно легко добраться до центра города.

Расположение 10,3 км до аэропорта имени Вацлава Гавела.
В отеле

Ресторан греческой и итальянской кухонь Meduzzy (Медуза), завтрак «шведский стол», услуги по продаже билетов, услуги консьержа, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, чистка обуви, факс/ксерокопирование, заказ цветов, врач — по вызову.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 73 номера: стандартные одно-, двух-, трех- и четырехместные 15, 15, 18 и 22 м², одно- и двухместные «Комфорт» 18 м².

В номерах

Центральное отопление, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, мини-бар, сейф, письменный стол, ванная комната с душевой кабиной, фен, ковровое покрытие, бесплатный Wi-fi.

Адрес Melnicka 13, Прага, 150 00, Чехия
Телефоны: +420 251 512 890
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Atos Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).