Ski-Хата 2*– Отзывы

№19 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Туристический комплекс состоит из отеля и коттеджа. Находится на территории ТК «Буковель», расположен при въезде в горнолыжный курорт.Подробнее →
аватар ndavydova11
В целом отель нормальный за свою цену. Сотрудник рецепции (Ирина) и сотрудники кафе должны быть дружелюбнее и добрее. Их отношение к гостям можно коротко охарактеризовать "вот, снова понаехали". … Еще ▾ В целом отель нормальный за свою цену. Сотрудник рецепции (Ирина) и сотрудники кафе должны быть дружелюбнее и добрее. Их отношение к гостям можно коротко охарактеризовать "вот, снова понаехали". Ощущение, что работа им в тягость, люди не на своём месте. Я привожу наличные деньги и хочу гостеприимного отношения. Вода ужасного качества. Мы пили только бутылированную воду и воду из кулера, но получили отравление. За период нашего пребывания в гостинице ещё минимум трое гостей имели симптомы отравления: рвота, температура, слабость. Из отзывов за прошедшие годы также видела, что у людей были отравления.
аватар taniagarik
Отдыхали в конце февраля. Отличное месторасположение. Рядом подъемник 1R. Отель очень понравился. Чисто, аккуратно. Номера небольшие, но очень уютные. В номерах тепло. Убирают каждый день. … Еще ▾ Отдыхали в конце февраля. Отличное месторасположение. Рядом подъемник 1R. Отель очень понравился. Чисто, аккуратно. Номера небольшие, но очень уютные. В номерах тепло. Убирают каждый день. Смена белья каждые три дня Есть ресторан. Кормят вкусно. На завтрак по выбору: омлет, яичница, драники, овсянка. Есть комплексные обеды по 99 грн. При отеле есть прокат, но выбор не очень. Рядом есть прокат с хорошим выбором. Для лыж и ботинок есть комната для сушки.
На ресепшене работает отличный адмистратор Инна. Внимательная. Всегда поможет и подскажет если что то интересут.
аватар lorsbe
Очень хороший вариант, близко к подъемнику, вид с балкона потрясающий, огромный плюс - комната для сушки. Очень уютные номера, чисто- каждый день убирали в номере; мыло, шампунь и гель в наличии были, полотенца ни единого пятнышка как и на постели; горячая вода всегда была; немного было жарковато - но это явно не минус, wi-fi всегда работал и хорошая скорость была. … Еще ▾ Очень хороший вариант, близко к подъемнику, вид с балкона потрясающий, огромный плюс - комната для сушки. Очень уютные номера, чисто- каждый день убирали в номере; мыло, шампунь и гель в наличии были, полотенца ни единого пятнышка как и на постели; горячая вода всегда была; немного было жарковато - но это явно не минус, wi-fi всегда работал и хорошая скорость была. Персонал отеля отзывчивый, администратор Инна в любое время во всем готова помочь, только скажи- все моменты будут устранены секундой; питание похоже на домашнюю еду - и деруны как у бабушки, и яичница и овсянка, очень даже вкусно было. Единственное что, это слышимость, но когда целый день катаешься, приходишь в номер и просто отрубаешься и тогда ни соседский тв тебе не помеха, ни соседи. Мы приехали не искать какие-то минуса, а просто отдыхали. Всем советую, будете чувствовать себя как дома. Жду с нетерпением, когда снова будем у вас.
аватар valizava
Отличный вариант, близко к подъемнику, ходили прям из дома в снаряге, не в облом. В номере просторно, кровать удобная, (не скрипит )), чистенько, каждый день убирают, и оочень хорошо топят, даже жарко! У нас был номер с камином в коттедже на первом этаже - это как в гостях у бабули: мило, уютно. … Еще ▾ Отличный вариант, близко к подъемнику, ходили прям из дома в снаряге, не в облом. В номере просторно, кровать удобная, (не скрипит )), чистенько, каждый день убирают, и оочень хорошо топят, даже жарко! У нас был номер с камином в коттедже на первом этаже - это как в гостях у бабули: мило, уютно. Камин - это вообще кайф! Бесплатно дают ящик дров на один раз, - нам на 3 вечера хватило!
Завтраки сытные и вкусные. Персонал очень отзывчивый, всегда рады помочь, посоветовать. Если вам чего-то не хватает для комфортного отдыха - администратор Инна всегда найдет решение, очень помогла нам, большое спасибо! ; )
Да, есть нюансы - подушки сбились, столик и вешалку починить бы, подкрасить. Но это все пустяки, которые никак не испортят пречатление от хорошего отдыха!
Приедем еще! До встречи в марте ; )
аватар Nata.St
Вибрали Ski Xata по рекомендації друзів, які зупинялися тут минулого року. Жили вони у готелі, ми - у котеджі. Плюси, а точніше плюс, бо він тут один — локація. Близькість до 1-го підйомника потішила - 5-7 хв. … Еще ▾ Вибрали Ski Xata по рекомендації друзів, які зупинялися тут минулого року. Жили вони у готелі, ми - у котеджі.
Плюси, а точніше плюс, бо він тут один — локація. Близькість до 1-го підйомника потішила - 5-7 хв. пішки.
Неплюси:
1. Номер. Розмір кімнати нагадав купе в укрзалізниці — відкриваєш двері і сідаєш на ліжко. Вільний простір у номері — це скошена частина, де можна поскладати речі навприсядки. Зліва шафа, яка не розрахована для двох людей. Повісивши у неї верхній одяг, залишається місце внизу для взуття і зверху полиця для шапок. Увесь інший одяш (штани, светри, білизну) скласти просто немає куди. З меблів у номері - перекошений столик з поломаними ніжками. В кімнаті є 3 розетки, в 2 з них було ввімкнуто телевізор і тюнер, третя — очевидно для 2-х людей, які проживають в номері і заряджають гаджети. Але от проблема в тому, що розетка під стелею, і як зарядити телефон, ми так і не зрозуміли. Екран телевізора, до речі, формату А4, і знаходиться теж практично на стелі, так що шию доведеться трошки розім'яти. Холодильника в номері немає, продукти зберігали як в старі добрі студентські часи — в пакет і за вікно. Якщо плануєте пити воду в номері, то візьміть із собою стакани, бо стаканів в номері ви теж не знайдете, а якщо попросите на барі, то не отримаєте: “У нас нєту лішніх стаканов, напряжонка”. Спеціально для власників Ski Xata залишаю ссилку на недорогі стакани - 4.98 грн/шт.
Постіль і рушники вже дуже заюзані. Шумоізоляція — відсутня. Прокидалися в 7 ранку під звуки телевізора з сусіднього номеру. Сусіди нам попалися кіномани, тому засинали ми десь о 3 год. під ці ж звуки. В перервах між телевізором можна було послухати їхні сварки на тему брудної білизни.
В номері брудно — у щілинах вагонки і брусів, які порозсихалися, дуже багато сміття — пил, волосся, зубочистки.
2. Персонал. Дівчина не ресепшені не те, що не вітається до клієнтів, а інколи навіть не відповідає на твоє вітання. Ну та й байдуже, напевно не панське це діло — першою вітатися. Якось пережили. Офіціант — зранку на сніданку (який включений у вартість) завжди не в дусі і дозволяє собі при клієнтах сваритися з іншим персоналом з кухні. А от до обіду-вечері (коли клієнти платять за їжу) настрій в нього з'являється. Співпадіння — скажете Ви. Можливо.
По великому рахунку персоналу побарабану на клієнта, адже місце розташування хороше, тому вони впевнені, що люди будуть завжди, і особливо не напрягаються.
3. Харчування. На сніданок 4 варіанти меню — нічого особливого, перебитися можна. 2 дні підряд приносили згорівший омлет, поки ми попросили не приносити нам згорену їжу. Вже після цього нам принесли сирі деруни. Чай, кава на сніданок є — підходите робите самі, але з кружками теж чуть-чуть напряги, постійно треба просити, при тому що з залі сидить від сили 10 людей.
4. Wi-fi вроді є, але його немає, користувалися моб. інтернетом.
5. І найголовніший момент, який залишив шрам на моїй вразливій жіночій психіці — МИША!!! В котеджі є миші. Повернувшись з каталки щасливі і втомлені, відпочивали в номері, і тут звук — хтось розгортає цукерку. Спочатку подумала, що наші сусіди ласують цукерками під улюблений фільм, але коли повернула голову — побачила, як миша доїдає цукерку Ромашка (краще би це був сусід із Ромашкою в руках в моєму номері). Повідомила адміністратору, перша фраза: “Такова нє может бить, у нас нєт мишей”. Але через 5 хв. прийшов працівник із отрутою і силіконом, і боровся у нас в номері з гризунами (отруту тримають в готелі, очевидно, про всяк випадок). Заліплену мишачу норку можете побачити на фото. Переселити нас в готель в інший номер не змогли, бо усе було зайнято, але запропонували достойне вирішення проблеми — готель готовий повернути нам кошти, щоб ми собі знайшли інше житло (до речі, це був святковий період 10 січня четвер 19 год., тобто попереду 3 дні, коли на Буці найбільше людей, і знайти готель в такій годині нереально).
Обирати чи ні цей варіант житла — вирішувати Вам!
Готелю можу лише побажати — змінюйтесь на краще, і ваш клієнт це відчує, оцінить і повернеться ще не один раз.
Всім снігу і гарних готелей!!!
Номер сфотографовано з дверей - пів кроку, і ти - на ліжку. Зліва - шафа. Перед тим, як складатимете речі, рекомендую протерти пил. Єдині розетки в номері. Постіль. Рушники приблизно в такому ж стані, тільки дірки більші.
аватар magusol
На минулих вихідних ми з сестрою вирішили зупинитись в г. "Ski Xata". Мушу сказати готель приємно вразив. Адже на його на території є два басейни, біля яких ми проводили багато часу. … Еще ▾ На минулих вихідних ми з сестрою вирішили зупинитись в г. "Ski Xata". Мушу сказати готель приємно вразив. Адже на його на території є два басейни, біля яких ми проводили багато часу. А також є альтанки і мангал, де ми приготували смачний шашлик. і знаходиться від недалеко від центру.
Зараз нас переповнюють позитивні враження. Зокрема, хочеться висловити подяку персоналу, а саме за теплу зустріч та надання потрібної інформації, а також за чистоту в номері. Дякуємо і бажаємо процвітання у вашій справі.
аватар sayfer
1) Отель выбрали потому что он близко расположен к подъемникам (5-7 минут ходьбы) и находится в шаговой доступности ко всем ключевым местам Буковеля. 2) В отеле понравилось обслуживание, номера и кухня. … Еще ▾ 1) Отель выбрали потому что он близко расположен к подъемникам (5-7 минут ходьбы) и находится в шаговой доступности ко всем ключевым местам Буковеля.

2) В отеле понравилось обслуживание, номера и кухня.

3) Номер взяли мансардный. Ездили вчетвером. Для отдыха - отлично подходит. Всё на высшем уровне!

4) Кухня отличная, готовят вкусно и по домашнему. Заметна высокая квалификация поваров. Завтракали и ужинали постоянно там. Рекомендую попробовать Бограчь! Там он божественный =)

5) По обслуживанию - отлично! Приветливый персонал, очень быстро решаются любые вопросы, приятно порадовало заселение на 2 часа раньше положенного срока и так во всем. Администрация всегда идет на уступки и готовы предложить несколько оптимальных вариантов для разрешения любой ситуации.

6) Не понравилось лишь одно - быстро уехали оттуда, неделя пролетела незаметно. Но в следующем году планируем туда приехать опять. Именно в этот отель!
аватар gavrachinskaya
Дорогие посетители, берегите ваших детей! ! ! Вся наша семья питалась исключительно в ресторане, который находится в отеле. На третий день отдыха вся семья получила жутчайшее отравление со всеми последствиями. … Еще ▾ Дорогие посетители, берегите ваших детей! ! ! Вся наша семья питалась исключительно в ресторане, который находится в отеле. На третий день отдыха вся семья получила жутчайшее отравление со всеми последствиями. Тошнота, рвота , температура 39, ужасные боли в животе. Нет никаких сомнений, что в еде присутствует кишечная палочка. Наш отзыв касаемо отравления не единичный, по-этому большая просьба к руководству отеля. Если не хотите отравить остальных посетителей , позаботьтесь о качестве питания !! ! !
аватар Alik_Palkin
В отеле тепло и уютно (снимали СТАНДАРТ). До подъемников - как раз столько, чтобы размять ноги (300-500 м). Проблем с питанием не было: в баре чисто, еда норм. Тесновата комната для инвентаря, но от персонала это не зависит. … Еще ▾ В отеле тепло и уютно (снимали СТАНДАРТ). До подъемников - как раз столько, чтобы размять ноги (300-500 м). Проблем с питанием не было: в баре чисто, еда норм. Тесновата комната для инвентаря, но от персонала это не зависит. А персонал - супер! Приветливые молодые люди всегда выслушают и помогут, и подскажут если чего. . .
аватар patriotik
комната маленькая. есть балкон. номера в правой части выходят на горы. в левой-на недостроенный отель. очень близко к подьемнику. и вкусные завтраки(в сравнении с отелем Фиеста, где были в прошлый раз). … Еще ▾ комната маленькая. есть балкон. номера в правой части выходят на горы. в левой-на недостроенный отель. очень близко к подьемнику. и вкусные завтраки(в сравнении с отелем Фиеста, где были в прошлый раз). хорошая цена. есть комната для сушки ботинок но места не было. молодой
из "-": очень плохая шумоизоляция, но ходить все начинают во время завтрака, а это нормально, на лыжном курорте пора вставать. вечером такой проблемы не было. плохо работал кран, душ хорошо, всегда горячая вода. нет стульев.

Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение 350 м до подъемника №1.
На пляже

Мангал, ресторан с украинской кухней (блюда и хлеб из печи), ТВ.

• автостоянка
  • прокат лыж

4-этажный отель на 18 номеров, оформленных в современном стиле (4 номера люкс, 14 номеров стандарт).

Двуспальная кровать, с\у с теплым полом, ТВ, Wi-Fi.

Адрес Украина, Ивано-Франковская обл., Яремченский р-н, с. Поляниця, ул. Вишня, 162
Телефоны: +38 (096) 534-25-92
+38 (099) 797-49-14