Turtle Bay Boutique 4*– Отзывы

Отель стоит на каменистом мысе, с трех сторон окруженном океаном. Территория отеля небольшая, но очень ухоженная. Расположен в небольшой рыбацкой деревне Каламитийя. Отель предлагает гостям 7 двухместных номеров Luxury Suite, открытый панорамный бассейн, аювердический СПА-салон с разнообразными процедурами и ресторан в котором подаются блюда из органически вырощенных продуктов на собственной ферме отеля. Отель подходит для уединенного и романтического отдыха у океана.Подробнее →
аватар ira.kobozeva.84
Выбрали отель через местного туроператора Lankarus по совету знакомых, которые бронировали у них отель в Тангалле. Работают быстро и оперативно, отвечают по-русски и по делу. … Еще ▾ Выбрали отель через местного туроператора Lankarus по совету знакомых, которые бронировали у них отель в Тангалле.
Работают быстро и оперативно, отвечают по-русски и по делу.
Совсем не волновались, потому что из Коломбо они нам сделали трансфер прямо до отеля.
Русско говорящих менеджера тогда было 2, сейчас я слышала, что еще больше, потому что Lankarus очень быстро развивается особенно на юге Шри-Ланке, где мы любим отдыхать. Заявку на трансфер, отель и экскурсии на сайте делали. Нам быстро ответили.http://lankarus.com/ Отель им теперь принадлежит. Рядом с нашим Turtle Bay тоже еще 3 разных отеля были, тоже Lankarus хозяева.
В отеле 7 номеров но названию 7 местных черепах. Кухня оболденная, 2 бассейна. Один тоолько для взрослых, а второй для детишек. Поблизости пешком птичий заповедник Каламетия. Туда прямо из отеля пешком можно самим дойти.
Ну и океан, конечно теплый и неописуемо красивый. Вокруг нет больших городов. Зато есть ботанический сад Бата-Ата, туда рали экскурсию с отеля на тук-туке тоже. Обалденно, не опишешь просто словами. Еще горячие источники Мадунагала недалеко. Мы ездили сами, хотя, прямо в Turtle Bay могли взять экскурсию.
Спасибо всем! Суджива, Сергиус, Денис, вы лучшие на Шри-Ланке. Только Вас всем рекомендуем теперь. Спасибо за советы, улыбки и всю помощь которую вы нам окозали, что бы нам отдых теперь на долгие годы запомнить. Приедем снова к вам!
Это вид на Turtle Bay Hotel

Расположение Отель расположен в районе Каламатийа близ города Тангалле. Каламатийа — это тихая деревня, которая находится в 214 км к югу от столицы Коломбо. До международного аэропорта Коломбо — 239 км (4 часа 30 минут езды). Близжайший международный аэропорт Mattala Rajapaksa в 55 км (1 час езды). До птичьего заповедника Kalamatiya Bird Sanctuary — 5-10 мин. ходьбы, до побережья Рекавы, где обитают черепахи 30 мин. езды.
Описание пляжа Длинный и широкий пляж, с мелким песком расположен непосредственно за территорией отеля. Пологий заход в океан.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, камера хранение багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi на всей территории отеля (бесплатно), услуги по глажке одежды, room service, принадлежности для барбекю (платно), ТВ-лаунж, сувенирный магазин, 1 открытый панорамный бассейн (разделен на 2 зоны), тропический сад. В ресторане подаются блюда из экологически чистых продуктов вырощенных на собственной ферме, также есть диетическое меню (по запросу). Ресторан предлагает блюда по меню, которые можно отведать в любом месте отеля или насладиться трапезой на пляже.

Развлечения и спорт Аюрведический спа-салон — предлагает гостям разнообразные процедуры. Например можно заказать холистические процедуры, массаж, рефлексотерапию, ароматерапию, обертывания, талассотерапию, массаж горячими камнями. Также есть косметические процедуры, такие как очищающие маски, пилинг, лимфодренаж, антицеллюлитные процедуры.

В отеле 7 двухместных номеров Luxury Suite. Из всех номеров открывается великолепный вид на океан.

Ванная комната, туалетные принадлежности, фен, халаты и тапочки, кондиционер, потолочный вентилятор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-бар, холодильник, электрический чайник, набор для приготовления чая и кофе, балкон/терраса, уборка номера: ежедневно, room service.

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес Kalamitiya, Tangalle, 82200, Sri Lanka
Телефоны: Tel: +94 047 788 7853, +94 077 738 3395
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.