Legacy Ottoman Hotel 5*– Отзывы

Отель Legacy Ottoman занимает историческое здание, построенное в 1911 году в византийском стиле, в центральном стамбульском районе Sirkeci, в пешей доступности от исторических и культурных достопримечательностей города. От отеля за 5 минут можно дойти до известного Галатского моста и Египетского рынка пряностей.Подробнее →
аватар rever
Роскошный отель, что и говорить. (У нас был Угловой люкс). В минусе – пару мелочей: Бассейн не для купания, а с прохладной водой - для окунания после сауны. В номере нет электрочайника. … Еще ▾ Роскошный отель, что и говорить. (У нас был Угловой люкс).
В минусе – пару мелочей:
аватар Age62
Нормальный отель, только требует косметического ремонта. Номер у нас был мизерный с видом на соседние номера. Хотели вначале поменять, но потом подумали, что не нужно, ведь мы там только ночевали. … Еще ▾ Нормальный отель, только требует косметического ремонта. Номер у нас был мизерный с видом на соседние номера. Хотели вначале поменять, но потом подумали, что не нужно, ведь мы там только ночевали. В номерах убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Что на счет постельного белья – не могу сказать, но когда маленький ребенок чуть запачкал пододеяльник, то я заметила – вечером всё бельё было чистое, поменяли. Фен, зубные щетки, паста, шампунь, гель, крем - все есть, и даже бритва. Завтраки вкусные, только малыша не чем было накормить(кроме йогуртов, но он их много не ест). В отеле имеется спортзал, сауна и бассейн(не очень большой), размер глубокого места, где можно поплавать, примерно, 4м*4м и глубиной 1.5 м, мелководье глубиной 0.5, с двух сторон от глубокого места. Отель находится в самом центре туристического района Султанахмед. Куда не пойдешь - везде исторические памятники. Всё в пределах шаговой доступности.
И о цене - 5 ночей стоили сорок с небольшим тысяч.
Предпоследнее фото - вид на лобби из окна коридора 2-го этажа.
Последнее фото - лифт с остатками былой роскоши(позолоченная пленка отходит)
лифт под золото, позолота отваливается))))) вид на лобби из коридорного окна(2 этаж)

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение 13,4 км до международного аэропорта Стамбула им. Ататюрка.

Ресторан и бар на крыше отеля, услуги по продаже билетов, услуги консьержа, услуги по глажению одежды, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, 2 конференц-зал на 30-150 мест, сувенирный магазин, торговый центр.

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Крытый бассейн с гидромассажной ванной, библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

155 двух-, трехместных номеров и люксов. Есть семейные номера и люкс для новобрачных.

Кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, сейф, электрический чайник, ванная комната с душем или ванной, туалет, фен, бесплатные туалетные принадлежности, утюг, телефон, радио, мини-бар, бесплатный Wi-fi, ежедневная уборка номера.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • услуга «будильник»
Адрес Hobyar Mahallesi Hamidiye Caddesi No:16 Sirkeci, Фатих, 34112 Стамбул, Турция
Телефоны: 90 212 527 67 67
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.