Мілена 1*– Отзывы

№16 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Трехэтажная вилла "Милена" расположена в центре с. Поляница.Подробнее →
аватар Oleg_Sheva
Этот отель мы выбрали потому что здесь самые доступные цены, а также можно легко добраться к нему. В отеле приветливый персонал и на территории есть бассейн, беседка также декорации. … Еще ▾ Этот отель мы выбрали потому что здесь самые доступные цены, а также можно легко добраться к нему.
Номер большой, просторный.
В отеле есть ресторан. Готовят вкусно с большими порциями.
Проживание в отеле было прекрасным, недостатков нет.
На фото отличный а главное теплый бассейн.
аватар Marishka_Shumeeva
Нам очень понравилось ) и отель, и расположение. Очень приветливый и добродушный персонал) Есть Wi-Fi. Кухня просто шикарная)) И цены приятно удивили) … Еще ▾ Нам очень понравилось ) и отель, и расположение. Очень приветливый и добродушный персонал) Есть Wi-Fi. Кухня просто шикарная)) И цены приятно удивили)
аватар grebenyuk.katya
Отличный отель, шикарная атмосфера, гостеприимные хозяева, вкусная еда) Wifi ловит хорошо)комната уютная и чистая) Есть стоянка, во дворе беседки, качели, можно воспользоваться … Еще ▾ Отличный отель, шикарная атмосфера, гостеприимные хозяева, вкусная еда) Wifi ловит хорошо)комната уютная и чистая)
Есть стоянка, во дворе беседки, качели, можно воспользоваться бесплатно мангалом, велики на прокат)
Цены демократические
Есть кальян
вид с балкона завтрак велопрокат) вид с отеля)
аватар proppprop
Приехали в Поляницу в Пятницу, поздной ночью. Несмотря на поздний час, нас встретил владелец отеля покзал номер, помог занести багаж и заселил нас. За это огромное спасибо. … Еще ▾ Приехали в Поляницу в Пятницу, поздной ночью. Несмотря на поздний час, нас встретил владелец отеля покзал номер, помог занести багаж и заселил нас. За это огромное спасибо.

Очень понравилась еда в местном кафе-ресторане.

Номера чистые - каждый день уборка.

В общем остались довольны, приедем в июле в Буковель - обьязательно поселемся у них.
аватар ElenaM12345
Не могу сказать ничего о номерах данного "прекрасного" заведения, но могу написать как мы семьей (5 человек) сходили в баню. Забронировали баню за день, сначала на час (думали продлевать, если хорошо пойдет, а потом и в ресторан к ним зайти) внесли предоплату, все как положено. … Еще ▾ Не могу сказать ничего о номерах данного "прекрасного" заведения, но могу написать как мы семьей (5 человек) сходили в баню. Забронировали баню за день, сначала на час (думали продлевать, если хорошо пойдет, а потом и в ресторан к ним зайти) внесли предоплату, все как положено. Приходим на следующий день в указанное время, заранее купив веник для бани. Нас встречают, проводят в баню и тут неожиданно при нас начинают бросать дрова для топки. Мы сначала подумали, что подбрасывают дрова, что-бы потом нас не беспокоить. Пока разделись, разложили вещи, прошло где-то 10-15 мин. , заходим в баню, а там около 50 градусов. Я сразу набираю телефон барышни, у которой мы бронировали баню и рассказываю, что баня холодная. К нам приходит мужчина, представляеться администратором, заходит в баню (к тому времени уже нагрелось к 70 градусам) и выдает: - а что Вам не нравиться? в бане 70 градусов, а Вы какую температуру заказывали? , если Вам не подходит, бронируйте еще на час, естественно оплатив его (это уже прошло почти пол часа заказанного времени). Мы, конечно же, отказываемся и начинаем собираться, потребовав вернуть нам предоплату (при чем вечер испорчен и веник тоже, мы его уже успели запарить). Выйдя с бани, просим компенсировать и стоимость веника (вечер то испорчен, пусть за веник возвращают, пошло дело принцыпа). На ресепшене барышня, естественно, закатывает глаза и начинает хамить, при просьбе позвать администратора, начинаеться "тыканье" и волокита. На 5-й раз просьбы вызвать администратора, с соседней двери выходит администратор с электрошокером и нажимая на него кричит что-бы мы уходили. Вот так "решаються" все вопросы, если клиент чем-то не доволен, вместо того, что-бы просто извинится и предложить дополнительное время за счет заведения, поскольку они, скорее всего, забыли о нас.
аватар semyon61
Сразу скажу что понравилось. Расположение и внешний вид. Не понравилось, как спланирована стоянка (угол 30-40 градусов). Запах канализации дворе. В стандартных номерах только вешалка, значит вещи на полу в чемодане и перекус на чемодане! Но это всё быт. … Еще ▾ Сразу скажу что понравилось. Расположение и внешний вид. Не понравилось, как спланирована стоянка (угол 30-40 градусов). Запах канализации дворе. В стандартных номерах только вешалка, значит вещи на полу в чемодане и перекус на чемодане! Но это всё быт. Главное что не понравилось: мы договаривались о заселении на второй этаж (две семьи на шестом десятке) и когда женщины возмутились предложением одной комнаты на мансарде мы тут же безапелляционно были выставлены из отеля. Люди приехавшие первый раз в Буковель за 600 километров. Но тут хочется сказать спасибо хозяевам. Буквально через 20 минут мы нашли отель в котором думаю будем останавливаться постоянно. Полу люкс с завтраком за те же деньги! ! !
аватар vagirov
п. 1 Кухня - Очень сложно поверить в плохую кухню. Я крайне привередлив к еде (например не ем рис, перец, сметану молоко, крупу и кучу всего) это я к тому что если даже при высочайшем качестве еды мне не нравиться тарелка и тд. … Еще ▾ п. 1 Кухня - Очень сложно поверить в плохую кухню. Я крайне привередлив к еде (например не ем рис, перец, сметану молоко, крупу и кучу всего) это я к тому что если даже при высочайшем качестве еды мне не нравиться тарелка и тд. я просто не могу себя перебороть и искуситься... К еде здесь вообще вопросов нет, как к качеству так и меню. Тандыр делает чудеса! ! ! Ходили по разным отелям в Буке, пробовали рыбу, стейки , мясо , все все... Милена - на уровне...
п. 2. В отеле есть: Снаряжение - нормальное - недорого; Сауна - чистая, уютная, не заплеванная, не заезжанная. Номера - возможность выбора по средствам.....- на Ваше усмотрение; И еще Есть адекватный добродушный - хозяин, у которого не стоит задача вытащить из Вас как можно больше денег, все кроме номера, и платных услуг - сауна, снаряжение; бесплатно - посоветует, подскажет, созвонится, решит, поможет, вообще любой вопрос, и работают честно и много.
P. S. Это реальный отзыв - не фейк. Роман и Татьяна г. Курск 2012г спасибо,
аватар antonia31
Мы из России, проехали 1200 км на машине, ничего не бронировали. Когда успели порядком разочароваться от цен в отелях, случайно увидели табличку "Есть свободные номера", заехали в "Милену", посмотрели и даже не стали задумываться - все понравилось. … Еще ▾ Мы из России, проехали 1200 км на машине, ничего не бронировали. Когда успели порядком разочароваться от цен в отелях, случайно увидели табличку "Есть свободные номера", заехали в "Милену", посмотрели и даже не стали задумываться - все понравилось. Цена-качество вполне соответствуют. Номера чистые, завтраки сытные (входят в стоимость), бесплатная парковка, есть сушка. Плюс - радушие хозяев, в любой момент с любой просьбой можно смело обращаться. Минус - нет бани, но Юра (хозяин) обещался, что скоро будет : )
Молодцы, ребята! Рекомендую.
аватар alexandro9
Отдых удался на славу, и не толко благодаря замечательной природе и отличной погоде, но и огромный вклад внесли хозяева "Милены". Обслуживание и порядочность на высшем уровне, оформление отеля в карпатском стиле-супер! расположен удобно, готовят в ресторане просто замечательно! и все это по сравнительно недорогим ценам! ни за что не поеду в другой отель, едьте, не пожалеете! ! !. … Еще ▾ Отдых удался на славу, и не толко благодаря замечательной природе и отличной погоде, но и огромный вклад внесли хозяева "Милены". Обслуживание и порядочность на высшем уровне, оформление отеля в карпатском стиле-супер! расположен удобно, готовят в ресторане просто замечательно! и все это по сравнительно недорогим ценам! ни за что не поеду в другой отель, едьте, не пожалеете! ! !
аватар lizhi
Останавливались в этой гостинице в конце января. Условия проживания не плохие, т. к. гостиница новая, но на этом все ее положителные качества заканчиваются. Начну сначала. … Еще ▾ Останавливались в этой гостинице в конце января. Условия проживания не плохие, т. к. гостиница новая, но на этом все ее положителные качества заканчиваются. Начну сначала.
Наша компания из 10 чел приехала в гостиницу в 12, номера еще убирали, но это не так важно, но все равно стояли с вещами ждали. Мы забронировали номер полулюкс на 3-х, нам забыли дать 3-й комплект белья, на мою просьбу принести еще один комплект управляющий или хозяин (мы так и не поняли) сказал: "сначала деньги за неделю проживания, потом все остальное" : o - была в шоке от такого заявления.
В стоимость проживания входят завтраки (мы обрадовались, но зря). Рассказываю наш завтрак - 3 сырника сгоревших которые страшно есть и компот из сухофруктов, у кого сырники не сгорели попробовали - ни соленые ни сладкие и на вкус мука с водой. Но еще не всем хватило сырников...сказали что сырники закончились : / предложили пожарить яйцо. Просле свеже сжареного яйца мой муж очень сильно отравился еще 2-е с болями в желудке весь день промучались. На следующий дель выпив чудного компота отравилась я. Температура 39.5 держалась целых 2 дня. Еще 3-е не выходили из туалета. Потребовала вызвать врача, и когда уже ребята пошли разговаривать с управляющим, он сказал, что воду возят с озера какого он незнает, что эти компоты они варят, и разводят этой водой озерной не кипяченой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ! ! Да, лично спускалась к ним на кухню - повар в джинсах свитере и в обуви уличной готовил ужин.
Отдых был испорчен тем, что все дни мы промучались с болями и т. д. Это был последний визит в это место. Выводы делайте сами.

Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Трехэтажная вилла "Милена" расположена в центре с. Поляница.

Расположение Буковель - 2.5 км, с. Яблуница — 9 км, пгт. Ворохта — 16 км, г. Яремче — 35 км.

Кафе-бар на 30 мест на первом этаже, автономное отопление, парковка, прокат лыжного снаряжения

19 номеров: 6 "стандарт", 2 "детских", 9 "полулюксов", "блочный", "2-местный мансардный", "3-местный мансардный".

Кабельное ТВ, балкон, санузел.

Адрес Ивано-Франковская обл., Яремчанский горсовет, с. Поляница, ул. Карпатская 73в
Телефоны: +38 097 562 68 33, +38 073 138 65 60, +38 066 284 37 07
Сайт: Мілена