Novotel Nha Trang 4*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Нячанга
Отель расположен на берегу, в 500 м от центра Нячанга, в 200 м от площади 2 Апреля и в 1,1 км от торгового центра Nha Trang Center. Открытие состоялось в 2008 году, последняя реновация проводилась в 2016 году. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для проведения бизнес-встреч.Подробнее →
аватар saltanova.raya
Всем доброго времени суток. Начну с того, что Вьетнам мне понравился намного больше, чем Таиланд. Города чище, ухоженней, люди приветливей как мне показалось. Местная еда нам была больше по душе, и не настолько острая. … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Начну с того, что Вьетнам мне понравился намного больше, чем Таиланд. Города чище, ухоженней, люди приветливей как мне показалось. Местная еда нам была больше по душе, и не настолько острая. Novotel находится практически в центре города, минут 10 пешочком. Очень удобное расположение. С правой стороны торговый центр с приемлемыми ценами, влево уютный Парк Горького. Парк Горького — это ресторан русской кухни. Он расположен в центральном парке города на первой линии. Соответственно персонал русскоговорящий. Несколько раз там обедали и ужинали, когда надоедала местная кухня, но и ресторанов с европейской кухней вокруг отеля достаточно. Пляж в 100 метрах от отеля через оживлённую дорогу. Чтоб не создавать трудностей с переходом, специальный человек переведёт вас и доведёт до самых лежаков отеля. Сервис на высшем уровне. Именно из-за сервиса мы и остановили выбор на этом отеле. При покупке тура в Нячанг нам ещё и удалось хорошо сэкономить. Южно-китайское море очень тёплое и безопасное, прекрасно подойдёт детям. Пляж у отеля собственный и охраняемый. На его территорию не пускают никого, кроме отдыхающих самого отеля. Лежаки и зонтики бесплатно. Там же на пляже мы и брали полотенца. Есть ещё и бар, где можно и перекусить, и выпить. Море и пляж чистенькие. Вход в море пологий и песчаный без специальной обуви. За всё время мы ни разу не увидели, ни медуз, ни водорослей! Особого внимания заслуживает номерной фонд Novotel. Удобно оборудованный номер. Просторная ванная с огромным окном до пола. Комната с кроватью разделена на две зоны. Есть всё необходимое для комфорта. Чайник и всё к нему прилагающееся, фен, холодильник, сейф, набитый всевозможными напитками минибар, кондиционер и быстрый Wi-Fi, можно спокойно смотреть фильмы. Отличная шумоизоляция, а главное потрясающий вид с балкона. Нас ни разу не потревожили, если мы отдыхали в номере днём. Уборку делали только в наше отсутствие. Не могу не сказать за завтраки. Даже не ожидали, что будет такое разнообразие в еде. Роллы, суши, рыба, мясо, омлеты с различными начинками, около семи видов фруктов, блинчик, супчики, мюсли, колбаски, овощи в сыром и тушёном виде. Очень вкусные пирожные и выпечка на десерт, плюс свежие фреши, кофе чай на выбор. Даже самые привередливые клиенты смогут найти себе подходящее блюдо. Несколько раз даже ужинали в отеле, жаль, что только под конец отдыха. Если бы знали что будет так вкусно и не дорого, то посещали бы чаще ). В отеле неплохой СПА центр с хамамом и джакузи. Есть прокат авто и велосипедов. Были на экскурсиях на Пагоде Лонгшон, смотровая площадка впечатлила своими видами. Посетили так же собор Нячанга, Тямские башни По Нагар, плавали на вьетнамских лодках-корзинах Тхунг Чай. Так что и развлечений нам хватило с головой. Время провели отлично, чего и Вам желаем.
Вернулись с отдыха неделю назад. Сказать, что все понравилось- не сказать ничего! Замечательный отель. Внимательный, доброжелательный, предупредительный обслуживающий персонал. … Еще ▾ Вернулись с отдыха неделю назад. Сказать, что все понравилось- не сказать ничего! Замечательный отель. Внимательный, доброжелательный, предупредительный обслуживающий персонал. Очень разнообразное меню на завтраки (мы не брали & quot; все включено& quot; ), буквально на любой вкус: начиная от вегетарианца до гурмана, никто голодным не останется. Отличный, чистый песчаный пляж отеля с бесплатными лежаками, матрацами и полотенцами. За оставленные на лежаках вещах беспокоиться не приходилось, т. к. на пляже постоянно находился & quot; секьюрити& quot; . Пегас предоставил возможность выбрать экскурсии, которые познакомили с бытом, обычаями, культурой этого несгибаемого народа. Вид из отеля был на море, поэтому мы имели возможность наблюдать за тем, как начинается день вьетнамцев. Это купание в море начиная с половины пятого утра, зарядка, аэробика (в зависимости от возраста), занятия на спортивных тренажерах. Это зрелище вызывает уважение к народу. Отдых удался, рекомендуем отель и туристическую компанию Пегас.
Впечатление от проживания в отеле только самое хорошее, Вьетнам это 31-я страна где я был, есть с чем сравнивать, уютный большой номер на 7-м этаже с видом на море, вышколенные служащие отеля с & quot; назойливой& quot; готовностью постоянно что-то для тебя сделать, шведский стол для самых привередливых гостей, я признаться был удивлён, когда увидел в меню хамон и солёную осетрину, кухня и европейская и азиатская, свой пляж, обмен по нормальному курсу валюты на рецепшен ($100 в сутки), бассейн на 3-м этаже отеля, довольно-таки шустрый интернет, в шаговой доступности муниципальный транспорт через один квартал, ночной рынок и множество кафе и ресторанов. … Еще ▾ Впечатление от проживания в отеле только самое хорошее, Вьетнам это 31-я страна где я был, есть с чем сравнивать, уютный большой номер на 7-м этаже с видом на море, вышколенные служащие отеля с & quot; назойливой& quot; готовностью постоянно что-то для тебя сделать, шведский стол для самых привередливых гостей, я признаться был удивлён, когда увидел в меню хамон и солёную осетрину, кухня и европейская и азиатская, свой пляж, обмен по нормальному курсу валюты на рецепшен ($100 в сутки), бассейн на 3-м этаже отеля, довольно-таки шустрый интернет, в шаговой доступности муниципальный транспорт через один квартал, ночной рынок и множество кафе и ресторанов.
Отдыхали с женой в декабре 2013 года. Честно говоря. не ожидали, что во Вьетнаме есть такие шикарные отели, вполне тянет на 5*. Приехали в 9.00. Устраивались не более 10 минут. Поскольку мы брали полный пансион, то поселили нас в VIP-номер на 6 этаже. … Еще ▾ Отдыхали с женой в декабре 2013 года. Честно говоря. не ожидали, что во Вьетнаме есть такие шикарные отели, вполне тянет на 5*. Приехали в 9.00. Устраивались не более 10 минут. Поскольку мы брали полный пансион, то поселили нас в VIP-номер на 6 этаже. Сотрудники ресепшена очень приветливы, языковый барьер устраняется с помощью компьютера. Номер прекрасный с видом на море. Рестораны в отели основной и запасной на высшем уровне. Пища разнообразная и готовится очень вкусно. Пляж отеля находится через дорогу. Если будет возможность, то снова закажем этот отель. А. Нуреев, Петропавловск-Камчатский.
Я и моя жена в восторге от сервиса в отеле, ему вполне можно присвоить & quot; пятёрку& quot; . Тем, у кого & quot; всё включено& quot; предлагают три типа VIP-номера. На ресепшене автопереводчик, т. … Еще ▾ Я и моя жена в восторге от сервиса в отеле, ему вполне можно присвоить & quot; пятёрку& quot; . Тем, у кого & quot; всё включено& quot; предлагают три типа VIP-номера. На ресепшене автопереводчик, т. е. языкового барьера не существует. Трёхразовое питание вполне оправдано, меню разнообразное, блюда приготовляются очень вкусно. Отель имеет свой пляж, сауну и турецкую парилку. Экскурсии очень интересные и содержательные
Отдыхали в отеле Novotel. Очень повезло, что в Азбука Трэвел порекомендовали именно его. Порадовало его расположение - в центре города. Все необходимое и пляж с морем в шаговой доступности, буквально через дорогу от отеля. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Novotel. Очень повезло, что в Азбука Трэвел порекомендовали именно его. Порадовало его расположение - в центре города. Все необходимое и пляж с морем в шаговой доступности, буквально через дорогу от отеля. При отеле есть взрослый бассейн с шезлонгами, зонтами и полотенцами, кстати бесплатными. Тех, кто приехал на отдых с детьми, как мы, порадует наличие детской комнаты и бассейна для малышей. Из вечерних развлечений – бар. В любое удобное время можно отправится в SPA или на массаж. Для тех, кто любит активный отдых можно взять на прокат велосипед или мотоцикл. В ресторанах при отеле подают блюда азиатской и европейской кухни, кстати завтраки там вкуснейшие. Именно поэтому, мы с мужем предпочитали по очереди ходить в фитнес центр, при отеле т. к. от соблазна побаловать себя вкусной едой невозможно отказаться в этой стране.
Хороший отель в центре г. Нячанг! Твердая 4. Хорошие завтраки! Через дорогу городской пляж, у отеля собственные лежаки! … Еще ▾ Хороший отель в центре г. Нячанг! Твердая 4. Хорошие завтраки! Через дорогу городской пляж, у отеля собственные лежаки!

Водопады Бахо
Вьетнам, Нячанг
Активный отдых, Природа

Расположение Отель расположен в 36 км от аэропорта Камрань / Cam Ranh (45 мин езды).
Описание пляжа Отель имеет собственную зону на муниципальном песчаном пляже, в 50 м от отеля.

Открытый бассейн (работает круглый год), терраса для загара, сад, принадлежности для барбекю, ресторан Le Square на 200 мест, бар у бассейна, лобби-бар, конференц-зал Belle Vue (площадь 250 кв.м, вмещает до 200 человек).

Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт Массажный кабинет.

Категории номеров: Standard room, Superior, Superior ocean view, Deluxe room.

Бесплатный проводной интернет, собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес 50 Tran Phu , Нячанг, Вьетнам.
Телефоны: +842586256900
Сайт: Novotel Nha Trang
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.