Saigon Mui Ne Resort 4*– Отзывы

Курортный отель Saigon Mui Ne расположен в провинции Биньтхуан, на берегу прекрасного песчаного пляжа, в окружении кокосовых пальм. Отель состоит из 4-х этажного основного здания и 16 бунгало, занимая общую площадь 30 800 м2. Традиционная вьетнамская архитектура дополнена современным декором.Подробнее →
аватар vkuch
если вы хотите провести время вдали от шумных соотечественников- это именно то место. Сервис на высоте. Чистота и порядок. Очень дружественный персонал. Питание- как и во всех остальных шведский стол, только завтрак, а пообедать или поужинать можно буквально впяти минутах ходьбы от отеля. … Еще ▾ если вы хотите провести время вдали от шумных соотечественников- это именно то место. Сервис на высоте. Чистота и порядок. Очень дружественный персонал.
Питание- как и во всех остальных шведский стол, только завтрак, а пообедать или поужинать можно буквально впяти минутах ходьбы от отеля. На выбор любая кухня. Нам понравилось в Саянах у Магомеда - это пять минут на такси
аватар DenisK
Отдыхали в данном отеле 2 недели и не смотря на то что номера у нас были стандарты которые располагались через дорогу от основной части отеля, это никак не напрягало. Отель чистый ухоженный, убираются вовремя и хорошо, обслуживание отличное, при выезде из отеля проблем не было. … Еще ▾ Отдыхали в данном отеле 2 недели и не смотря на то что номера у нас были стандарты которые располагались через дорогу от основной части отеля, это никак не напрягало. Отель чистый ухоженный, убираются вовремя и хорошо, обслуживание отличное, при выезде из отеля проблем не было.

Единственное что хотелось бы чтобы было получше это бассейн: во первых он маловато особенно когда туда человек 10 одновременно залезет (это часто случается когда на море волны большие и все идут купаться в бассейн), во вторых после 10 вечера гасят свет около бассейна и выключают подсветку воды и покупаться уже не вариант, хотя были у отдыхающих в других отелях, у них и бассейны больше и купаться можно в любое время.

Всем советую туда поехать кто хочет спокойного отдыха без всяких напрягов.
аватар ElenaFox
Очень красивый отель! Занимает большую территорию, при этом номеров не много, кажется 86. Номера чистые, красивые, просторные, заметно, что над ними поработали хорошие дизайнеры. … Еще ▾ Очень красивый отель! Занимает большую территорию, при этом номеров не много, кажется 86. Номера чистые, красивые, просторные, заметно, что над ними поработали хорошие дизайнеры. Есть бюджетные, есть более дорогие. Сам отель расположен по обе стороны основной дороги МуйНе. У дороги постоянно есть охранник, который переводит через дорогу. Наш номер был на второй линии. Лежаков всегда хватало у моря и у бассейна. Сама территория очень красивая! Кокосы, олеандры, драконий глаз, магнолии, цветущие кактусы, разные фикусы и много-много-много еще разной растительности. За территорией постоянно ухаживают, даже газоны с обыкновенной травой пропалывают вручную. Кокосы сбивают, обрезают лишнюю листву, поливают, в общем поддерживают красоту и чистоту. Номера убирают два раза в день. Пляжные полотенца приносят в номер. Их необязательно забирать с пляжа или от бассейна. На пляже (он принадлежит отелю) постоянно есть охрана. Вечером часто находили в кровати цветы магнолии, в унитазе тоже цветы плавают. Мелочи, но как приятно! Терраса мебелированная. В номере бесплатная питьевая вода, мини-бар, сейф, тапочки, халаты, предметы личной гигиены, фен, кондиционер, набор чай-кофе, конфеты. Персонал отеля очень приветливый. Завтраки - убойные! Особенно в выходные дни, когда приезжают азиаты. Кухня - национальная, европейская, других стран Азии. На любой вкус. В отеле можно взять в прокат велосипед. На ресепшене можно заказать экскурсии, такси, билеты на автобус. Так же в отеле есть своя библиотека, созданная из забытых или специально оставленных постояльцами. Книги на разных языках мира. Русских в отеле мало, в основном азиаты и европейцы. Персонал не говорит по-русски, что нисколько не напрягало. Отель всем советую!
аватар taisiya60
Отдыхали с мужем 3 раз в Муй Не. Отель лучший из тех, где мы были(The Little Mue Ne. Bamboo Village. Blue ocean). Твердая 4*!!! ! Оценка-10! ! С вопросами обраЩайтесь. Опять хочу в этот рай!!! ! ! … Еще ▾ Отдыхали с мужем 3 раз в Муй Не. Отель лучший из тех, где мы были(The Little Mue Ne. Bamboo Village. Blue ocean). Твердая 4*!!! ! Оценка-10! ! С вопросами обраЩайтесь. Опять хочу в этот рай!!! ! !

аватар a-fedko
хотим поехать в этот отель, но не хотим жить через дорогу
11 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
Красные дюны
Вьетнам, Фантьет
Активный отдых, Природа

Расположение 12 км от г. Фантьет, в 210 км от г. Хошимин.
Описание пляжа Частный пляж перед отелем.

Терраса для загара, сувенирный киоск, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, конференц-зал до 100 мест.

• бизнес-центр
  • банкомат
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта, пляжный волейбол, караоке (платно), казино рядом с отелем, библиотека.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • волейбол
  • диско-клуб
  • казино

В отеле 87 номеров и бунгало: стандартные двухместные номера «Хилл Сайд», Superior, Deluxe, бунгало с видом на сад или море, семейные люксы.

Кондиционер, телефон, сейф, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-бар, набор для приготовления чая и кофе, ванная комната с душем или ванной, фен, халат и тапочки, бесплатный Wi-fi, балкон (в большинстве номеров).

Адрес 56-97 Nguyen Dinh Chieu, Ham Tien ward, Phan Thiet, Binh Thuan, Viet Nam
Телефоны: 84 252 3847 302
Отель предоставляет услуги yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.