Zlatorog 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
Отель расположен в 200 м от озера в поселке Уканц, в 4,7 км от поселка Рибчев Лаз – центра курорта Бохинь. В 900 м от подъемника на Вогел и в 11 км от подъемников на Коблу. До аэропорта Брник - 69 км. Несмотря на простоту мебели в номерах, отель покоряет любителей зимнего отдыха самобытным интерьеров в общественных помещениях, очень вкусным питанием и близостью к подъемнику на Вогел.Подробнее →
аватар 35972
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 9.0
Обязательно надо увидеть!! ! Дети были в восторге. Это не только курорт для горнолыжников. Летом там еще красивее. Прогулки по горам , по лесу, вдоль берега озера. Отличная кухня. … Еще ▾ Обязательно надо увидеть!! !
Дети были в восторге. Это не только курорт для горнолыжников. Летом там еще красивее. Прогулки по горам , по лесу, вдоль берега озера. Отличная кухня. Воздух чистейший. А проплыв на лодке по озеру Ваши дети будут это долго вспоминать. Мы ничуть не пожалели, что променяли море на горы. Обязательно поедим еще и еще раз. Отель чистый и расположен очень удобно. Вид из окна потрясающий.
БОХИНЬ-девственная красота БОХИНЬ-девственная красота БОХИНЬ-девственная красота БОХИНЬ-девственная красота


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в 200 м от озера в поселке Уканц, в 4,7 км от поселка Рибчев Лаз – центра курорта Бохинь. В 900 м от подъемника на Вогел и в 11 км от подъемников на Коблу. До аэропорта Брник - 69 км. Несмотря на простоту мебели в номерах, отель покоряет любителей зимнего отдыха самобытным интерьеров в общественных помещениях, очень вкусным питанием и близостью к подъемнику на Вогел.

В отеле

два ресторана, бар, кафе, бассейн t 300 (14 м х 8 м) и сейф на рецепции отеля - бесплатно для гостей отеля; две сауны, массаж, летом 2 теннисных корта, детская площадка.

Описание номеров

43 номера, 4 семейных номера

В номерах

телефон, кабельное телевидение, мини-бар, некоторые номера с балконами, ванная (душ/ванна, туалет, фен).

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ