Eira Style Hotel 4*– Отзывы

Отель находится в ~40 метрах от подъемника, на высоте 1700 метров в сердце долины Vall d`Aran и благодаря своему привилегированному расположению предлагает путешественникам насладиться тишиной, величавым спокойствием и прекрасными видами пиренейского высокогорья, сочетая активный отдых на лыжной трассе с неспешными прогулками на лоне природы. Это маленький эксклюзивный отель, гарантирующий особое отношение и индивидуальный подход к каждому из своих гостей.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель находится в ~40 метрах от подъемника, на высоте 1700 метров в сердце долины Vall d`Aran и благодаря своему привилегированному расположению предлагает путешественникам насладиться тишиной, величавым спокойствием и прекрасными видами пиренейского высокогорья, сочетая активный отдых на лыжной трассе с неспешными прогулками на лоне природы. Это маленький эксклюзивный отель, гарантирующий особое отношение и индивидуальный подход к каждому из своих гостей.

В отеле

Spa (в нескольких метрах от отеля), гараж, прачечная, химчистка, обслуживание в номерах, интернет, библиотека, выбор DVD, помещение для хранения лыж (рядом с подъемником), услуги няни.

Описание номеров

8 номеров (4 двухместных номера и 4 номера Junior Suite)

В номерах

современная ванная комната с набором французской косметики, халат, тапочки, интернет, телевизор с плазменным экраном, проигрыватель DVD/CD, мини-бар, сейф.

Сайт: Eira Style Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ