Imlauer Wien Hotel 4*– Отзывы

Отель Imlauer Wien находится в 15 минутах ходьбы от центра города, в тихом переулке между станциями метро Taborstraße и Nestroyplatz, ​​до которых всего 200 метров. Рядом находятся торгово-выставочный центр и парк развлечения Пратер. Отель Imlauer Wien, вместе с примыкающим к нему справа отелем Nestroy Wien, входит в сеть отелей Imlauer Hotels. Гости обоих отелей могут пользоваться общей инфраструктурой.Подробнее →
аватар Dimasya
Отель нам понравился, но были и минусы. В целом, отдохнули отлично, могу советовать. Отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок 4 года. Из плюсов: очень чистые номера - уборка и смена полотенец ежедневно. … Еще ▾ Отель нам понравился, но были и минусы. В целом, отдохнули отлично, могу советовать. Отдыхали семьей, 2 взрослых и ребенок 4 года. Из плюсов: очень чистые номера - уборка и смена полотенец ежедневно. Море тоже чистое, соленое, теплое. Еда вкусная, разнообразная. Номер нам дали с видом на море, без доплат, что очень приятно удивило))) Красивый прозрачный лифт, вид с которого тоже на море. С минусов: платный холодильник - при чем, 3 бакса в день!! ! ! Обходились без него, так как питались в кафешках поблизости. Еще из минусов - маленькая территория отеля. Хотя возле входа на пляж - новая детская площадка и тренажеры. Минусом можно назвать малюсенький бассейн и отсутствие горок в нем - хотя, для нас, это скорее даже плюс - больше купались в море)

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение 17,1 км до аэропорта Вена-Швехат.

Круглосуточная стойка регистрации, гараж, терраса для загара, интернет-уголок, зимний сад, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги по глажению одежды.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 106 двухместных номеров, полулюксов, полулюксов с террасой.

Кондиционер, спутниковое и кабельное TV, телефон, рабочий стол, гостиный уголок, электрический чайник, радио, мини-бар (платно), сейф, ванная комната с душевой кабиной, халат и тапочки, фен, бесплатный Wi-fi.

Адрес Rotensterngasse 10, 02. Leopoldstadt, 1020 Vienna, Austria
Телефоны: Телефон: 43 1 211 400 Факс: 43 1 211 407
Сайт: Imlauer Wien Hotel
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.