Смерековий камінь 2*– Отзывы

2
Оценка 1.010
на основе
2 отзывов
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
2.5 Питание
2.0 Инфраструктура
База отдыха «Смерековий камінь» расположена в среди букового леса в ландшафтном парке «Зачарованный край».Подробнее →
аватар Konstantin30
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 1.0
Я был в этом отеле 3 дня и хочу сказать, что из 10 баллов дал бы ему максимум 2. Начнем с еды. Еда просто ужасная, такое впечатление, что владельцам все равно на жильцов их отеля. … Еще ▾ Я был в этом отеле 3 дня и хочу сказать, что из 10 баллов дал бы ему максимум 2. Начнем с еды. Еда просто ужасная, такое впечатление, что владельцам все равно на жильцов их отеля. Мивина, которую можно купить за 3 гривны будет намного вкуснее и полезнее тех недожаренных котлет, непроваренных сосисок, недоваренной картошки и кучи остальной еды, что там готовят. Об этом можно еще долго говорить.
Номера ужасные. Такое впечатление, что за ними совершенно не следят, а открывают их только тогда, когда приезжают жильцы. По всем углам плесень и грибок. По всему отелю куча паутины и живности в ней. Дочь не раз находила под подушками дохлых прусаков и в тумбочках тараканов. Эти "новые" постели, что нам постелили, были грязные и довольно неприятно пахли.
Мой отдых со всей семьей оставил вместо позитивных эмоций очень неприятный осадок как у меня, так и у детей с женой. Никогда в жизни, даже за бесплатно я не хотел бы туда вернуться. Единственное, что нас удержало там на 3 дня, из запланированных 14-ти, это пейзажи. Мы переехали в другой отель, потому что это было какое-то наказание. Но после переезда стало намного приятнее отдыхать, а пейзажи были там не хуже!
Надеюсь, кому-то мое мнение будет очень полезно, никому не желаю такого "отдыха"
аватар ian.iwan2016
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 1.0
Вместо номера в "отеле" поселили в странные домики в лесу, где раньше был православный лагерь, сейчас он не работает. Двухэтажные кровати разрисованы детьми, постельное белье все воняет сыростью, присутствуют странные пятна. … Еще ▾ Вместо номера в "отеле" поселили в странные домики в лесу, где раньше был православный лагерь, сейчас он не работает. Двухэтажные кровати разрисованы детьми, постельное белье все воняет сыростью, присутствуют странные пятна. В домике есть туалет и душ, бойлер, телевизора нет. Туалет выдает "приятные сюрпризы", возвращая всё обратно, так же поступает и туалет на улице. Бойлер был сломан. В "отеле" горячей воды тоже не было. Хозяева базы - ужасные хамы, Родион всё время пьет, в таком состоянии возит людей на экскурсии, его жена приветливостью не отличается. Очень скучно. Развлечений на территории никаких нет, а за экскурсии требуют очень много. В столовой кормят нормально, разнообразия нет. Подъемник, о котором они пишут на сайте, находится далековато и стоит весь ржавый. Вай-фай не работает, говорят, что сломан, но девушка из обслуживания по секрету рассказала, что за него просто не заплатили. В бассейне холодно (+16), купаться невозможно, ещё можно пораниться.
Впечатления от отдыха далеко не самые лучшие.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

База отдыха «Смерековий камінь» расположена в среди букового леса в ландшафтном парке «Зачарованный край».

Расположение 50 км. от г. Мукачево.
На пляже
В отеле

Столовая. Комплексное меню.
Оздоровительный чан с термальной водой.
Мангал.

  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
Для детей
Развлечения и спорт
Описание номеров

2-3-4-5-6- местные номера,

В номерах
Адрес Закарпатская обл., Иршавский р-н, с. Осий, ур. Камянка
Телефоны: +980985006261,
+380636254481 Елена
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ