Das Central 5*– Отзывы

Пятизвездочный отель Das Central находится в Зельдене в 500 метрах от канатных дорог «Гигийох» и «Гайслахкогл». Термальный комплекс Aqua Dome, Лангенфельд расположен в 12 км от отеля. Этот отель подойдёт как для семейного горнолыжного отдыха, так и для компании друзей.Подробнее →
аватар szobnova
Для нас лыжи - это всегда отель Централ в Зёльдене. Мы приезжаем сюда как домой по несколько раз за сезон на протяжении многих лет. Встречают нас с искренними улыбками люди, которые работают здесь по много лет, знают и любят своих клиентов. … Еще ▾ Для нас лыжи - это всегда отель Централ в Зёльдене. Мы приезжаем сюда как домой по несколько раз за сезон на протяжении многих лет. Встречают нас с искренними улыбками люди, которые работают здесь по много лет, знают и любят своих клиентов.
Отличные уютные номера, большая спа-зона со множеством бань, саун, с хорошим бассейном и зонами отдыха- то, что нужно для расслабления после дня в горах. Поездку в Централ мы ещё часто называем кулинарным туром. Ни один отель Австрии не может сравниться с подходом Централа к питанию. Огромный выбор блюд на любой вкус в сочетании с обслуживанием на высочайшем уровне! Отель также очень удобно расположен. До подъёмников 5 минут пешком, а для шоппинга и прогулки по городу- вышел и сразу же в центре. Особое спасибо команде этого великолепного отеля. Когда бы мы не приехали, с какой бы просьбой не обратились, нам всегда помогут и сделают это с неизменной улыбкой! Отель всегда заполнен людьми, которые попав сюда в первый раз, возвращаются снова и снова.

Похожие отели
Термы Аква Дом
Австрия, Зельден
Активный отдых, Природа

Расположение Аэропорт Инсбрук Кранебиттен расположен в 45 км от отеля.

Крытый бассейн (работает круглый год), сад, терраса для загара, ресторан Oetztaler Stube, барконференц-залы (до 150 человек), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, охраняемая парковка.

• бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • размещение с животными
  • комната для хранения лыж
  • банкомат
Для детей Игровая зона в помещении, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы.
Развлечения и спорт Прямая трансляция спортивных мероприятий, живая музыка/выступление, вечерняя программа, солярий, массажный кабинет.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Категории номеров: Luxury suites, Family suites, Junior & Wellbeing suites и Single & double rooms.

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, рабочий стол.

• кабельный интернет
Адрес Auweg 3, 6450 Зёльден, Австрия.
Телефоны: +43 5254 2260-0
Сайт: Das Central
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.