Bergkristall Hotel 4*– Отзывы

Отель расположен на горном склоне Lech /Oberlech в тихой солнечной местности, свободной от движения транспорта, поэтому Вы сможете начать кататься на лыжах или санях уже у подъезда отеля, а Ваш багаж будет доставлен в гостиницу по новым подземным туннелям. С 7 утра до 1 ночи работает канатная дорога, по которой Вы сможете быстро добраться до центра города. В гостиничный комплекс входят также детская лыжная школа и детский сад.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен на горном склоне Lech /Oberlech в тихой солнечной местности, свободной от движения транспорта, поэтому Вы сможете начать кататься на лыжах или санях уже у подъезда отеля, а Ваш багаж будет доставлен в гостиницу по новым подземным туннелям. С 7 утра до 1 ночи работает канатная дорога, по которой Вы сможете быстро добраться до центра города. В гостиничный комплекс входят также детская лыжная школа и детский сад.

В отеле

конференц-залы с современным оборудованием, традиционный австрийский ресторан, спортивный центр (джакузи, сауна, солярий, массажная, гимнастический зал, тренажерный зал, курс оздоровительных процедур).

Описание номеров В номерах

телевизор, телефон, доступ к интернету в номере.

Сайт: Bergkristall Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ