Residence Beach 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Нетании
Отель расположен в центре города Нетания. Напротив отеля установлен лифт, спускающийся к пляжу. Отель идеально подойдёт для бизнесменов, супружеских пар и небольших семей.Подробнее →
аватар luda_K
Нам отель очень понравился - расположение просто супер, прям совсем в центре, а под окнами плещется море... Правда, зимой оно не очень актуально, и иногда сильный ветер дует прямо в окна, но я представляю, какая красота там летом. … Еще ▾ Нам отель очень понравился - расположение просто супер, прям совсем в центре, а под окнами плещется море... Правда, зимой оно не очень актуально, и иногда сильный ветер дует прямо в окна, но я представляю, какая красота там летом...
Нам достался свежий отремонтированый номер, в нем было абсолютно все что нужно, даже мини-кухня с микровоновкой. Номера очень просторные, мы спокойно и с комфортом вместились втроем. Большое балкон с видом на море тоже радовал. Убирались регулярно, нареканий на это нет. Интернет тоже ловил хорошо - правда, мы были на 2 этаже, не знаю как он ловит если жить повыше.
В общем, отель тянет на 3 звезды с большим плюсом, и очень удобен и просто для отдыха, и для выезда на экскурсии.
аватар Uliana_classic
Продолжая свою «рабочую» поездку по отелям Израиля, я переехала жить в отель Residence Beach. Он (как и его брат-сосед отель Residence) принадлежат сети ZIVOTEL. Ресепшен у обоих отелей в отеле Residence. … Еще ▾ Продолжая свою «рабочую» поездку по отелям Израиля, я переехала жить в отель Residence Beach.
Он (как и его брат-сосед отель Residence) принадлежат сети ZIVOTEL. Ресепшен у обоих отелей в отеле Residence. И, как и в моих предыдущих отзывах, сразу буду писать плюсы и минусы отеля глазами работника туризма))):
Плюсы:
- расположение. Об этом пишут многие, но отель действительно стоит очень удачно, в паре минут ходьбы от панорамного лифта (который сам по себе уже стал одним из достопримечательных мест города) и от отеля совсем рядом до центральной площади Нетании (Кикар а-Ацмаут) и улицы Герцель, на которой расположены магазины, обменники, рестораны, кафе и прочая прочая…
- уютный, достаточно большой номер
- просто великолепный вид на море (я даже не буду про это писать, просто посмотрите на фото)))
- «спрятанный» в шкафу кухонный уголок (электроплита, чайник, посуда, раковина)
- каждодневная уборка (но без мытья полов)
- в номере есть wi-fi
Питание:
В этом отеле питание в ресторане, завтрак начинается с 8 и до 11 утра (он очень вкусный, но достаточно скромный по выбору), поэтому «ранние пташки», любители плотных завтраков и те, кто ездят на экскурсии ходят завтракать в соседний Residence, где завтрак начинается с 6 утра (континентальный), а с 6:30 – шведский стол с большим выбором блюд (салаты, мед, йогурты, творог, сыры, каши, блинчики, булочки, тосты, фрукты).
Минусы:
- цена))) это достаточно дорогая тройка
- довольная старая ванная комната

Минусы очень быстро компенсируются большим количеством очевидных плюсов этого отеля))
Терраса отеля Residence Beach Континентальный завтрак в ресторане Residence Beach выход к отелю Residence дорога к отелю Residence
аватар Alex_classic
Номер-студио достаточно большой и уютный, есть балкон с полным видом на море. Компактный кухонный уголок находится при входе в номер. Его сразу и не заметишь - электроплита и посуда «закамуфлированы» под шкаф : ))) Рядом с отелем — в каком-то десятке-другом метров от выхода из отеля расположен лифт на пляж Сиронит. … Еще ▾ Номер-студио достаточно большой и уютный, есть балкон с полным видом на море. Компактный кухонный уголок находится при входе в номер. Его сразу и не заметишь - электроплита и посуда «закамуфлированы» под шкаф : )))
Рядом с отелем — в каком-то десятке-другом метров от выхода из отеля расположен лифт на пляж Сиронит. Это комфортный пляж, на котором гости отеля получают в будние дни стул и зонтик. Купаться на этом пляже комфортно — там есть волнорезы. До центральной площади — Кикар а-Ацмаут — пару минут ходьбы. Именно на ней расположены кафе и рестораны. Особый шарм ей придают фонтаны и специальное освещение.

Питание хорошее. У гостей отеля есть выбор — или по меню в уютном ресторане в самом отеле, или шведский стол в ресторане соседнего отеля Residence Завтракать можно на шведском столе в соседнем Residence Hotel , так себе на троечку завтраки . По меню вкусно, но мне было мало. Потому на второй день предпочел шведский стол...

Сервис в отеле на уровне. Уборка качественная, персонал внимательный. Выдают велосипеды бесплатно на 2 часа — этого вполне достаточно для проехаться по городу или вдоль моря до новых районов.

Я рекомендую этот отель тем туристам, которые ценят комфорт и при этом ищут экономичное размещение. Хоть этот отель и дорогие 3*, но все же стоит он дешевле чем другие полноценные 4 и 5*в Нетании. К тому же, кухонный уголок позволяет немного сэкономить на питании.
Жили неделю в этом отеле, все как в сказке. Открываешь глаза, а перед тобой за стеклянной дверью море. Вспоминаю и мечтаю снова там побывать, побродить по улицам , выпить местной анисовой водки. … Еще ▾ Жили неделю в этом отеле, все как в сказке. Открываешь глаза, а перед тобой за стеклянной дверью море. Вспоминаю и мечтаю снова там побывать, побродить по улицам , выпить местной анисовой водки. Мечты, мечты. . .
аватар yudit
Очень понравился отель, расположен в 5 минутах от центральной площади, шикарный вид на пляж Сиронит, лифт на пляж прямо рядом с отелем. Номера чистые, есть все необходимое: кондиционер, сейф, санузел, кухонный уголок, холодильник, телевизор, телефон. … Еще ▾ Очень понравился отель, расположен в 5 минутах от центральной площади, шикарный вид на пляж Сиронит, лифт на пляж прямо рядом с отелем. Номера чистые, есть все необходимое: кондиционер, сейф, санузел, кухонный уголок, холодильник, телевизор, телефон. Уборка ежедневно. Персонал русскоговорящий, вежливы и предупредительны. Отдельное спасибо администратору на ресепшн Светлане! Завтраки довольно однообразны, но все всегда свежее: салаты, два вида творога, йогурты, овощи, рыба(селедка или маринованная), яйца, омлеты, мюсли, хлопья, выпечка. Привычных нам сосисок или колбасы нет, да это и хорошо. Мы прекрасно отдохнули, впечатлений масса. Израиль чудесная страна, обязательно еще раз вернемся. Спасибо!
Прекрасный отель! Нетания-жемчужина у моря! Само море чистейшее, теплое и ласковое. Жители в основном русскоговорящие и приятные в общении. Жили в отелях: Парк, Блю вайс и Резиденц Бич. … Еще ▾ Прекрасный отель! Нетания-жемчужина у моря! Само море чистейшее, теплое и ласковое. Жители в основном русскоговорящие и приятные в общении. Жили в отелях: Парк, Блю вайс и Резиденц Бич. Последние два почти на пляже и в шаговой доступности от центра. Есть прекрасная зона променада, магазины, кафешки и рестораны. Туристы со всего мира, все улыбчивые и добродушные, сразу видно воспитанность и добродушие. Но выходит есть и другая категория- с будуна проснутся в помойной яме и считают что были в Нетании. С таким поведением и взглядами , с злобой и невоспитанностью лучше оставаться дома и не выплескивать желчь на окружающих! Кто собирается в Израиль можете ехать спокойно и будьте уверены, чо вас не оскорбят, не обворуют! Да, у каждого народа собственный образ жизни, традиции и нужно просто их уважать. Павел. Ольга. г. Москва.
Такой всепоглощающей грязи не видела ни в одной стране, а побывала много где. Посуду не моют, а споласкивают, да и то не всегда. Грязные тротуары - собаки испражняются прямо при выходе из дома, ибо больше негде - зеленых зон и даже газонов нет нигде. … Еще ▾ Такой всепоглощающей грязи не видела ни в одной стране, а побывала много где. Посуду не моют, а споласкивают, да и то не всегда. Грязные тротуары - собаки испражняются прямо при выходе из дома, ибо больше негде - зеленых зон и даже газонов нет нигде. За животными никто не убирает, это всё растаптывается и сохраняется навсегда. Поэтому везде жуткое зловоние и мухи. В отелях и турзонах не чище. Номер убирают чисто символически - взмахом швабры. В море столько мусора, что туристы, заходя в воду, сначала разгоняют руками все, что плавает на поверхности, а потом собирают крупный мусор и складывают кучками на берегу, наивно полагая, что вечером его уберут. Если кто его и убирает, то, по все вероятности, обратно в море. На улицах много ресторанов, где всегда полно людей, но к этим заведениям лучше не подходить - прямо из кухни течет не то канализация, не то вода после ополаскивания посуды, а скорее всего и то, и другое. Вся эта вонючая жижа течет прямо между столиками, но никого это не смущает. Вобщем, вернулись как из свинарника, еле отмылись. Если вы в меру брезгливы - вам туда не надо!
Прилетела сегодня из Нетании. останавливалась в отеле Резидентс Бич. Очень понравилось. Обслуживание. питание, сервис. Удобный номер с встроенной плитой и холодильником, полным набором посуды, можно готовить. … Еще ▾ Прилетела сегодня из Нетании. останавливалась в отеле Резидентс Бич. Очень понравилось. Обслуживание. питание, сервис. Удобный номер с встроенной плитой и холодильником, полным набором посуды, можно готовить. Особенно этио удобно для туристов с детьми. На рынке все овощи и фрукты дешевле чем в России. Но и питание в ресторане на уровне. Брала только завтраки, но частенько и ужинала в ресторане отеля. Выход из отеля прямо на лифт, ведущий к пляжам. Море праввда грязновато порой, но приливами. Балконы номеров выходят на море, спала под шум волн. На рецепшене русскоговорящий персонал. Светлана грамотно и толково все объясняет, вникает во все нужды, у нее заказывала и экскурсии куда хотела поехать, цены на уровне городских. Рекомендую этот отель
Всем, кто планирует сейчас свой отдых в Израиле и перебирает отзывы, фотографии))), огромный привет! Я отдыхала в Израиле 7 дней, 5 из которых в Нетании, в от Резиденс Бич и 2 в Иерусалиме. … Еще ▾ Всем, кто планирует сейчас свой отдых в Израиле и перебирает отзывы, фотографии))), огромный привет! Я отдыхала в Израиле 7 дней, 5 из которых в Нетании, в от Резиденс Бич и 2 в Иерусалиме. При выборе отеля, я, как и вы сейчас, много перелистала и решила, что лучше доплатить и жить в хорошем отеле, чем " так себе" . И не прогадала! Плюс в том, что все номера с видом на море, сами номера светлые, чистые, плита, чайник, посуда(не всем это конечно надо, но, впринципе, воспользоваться можно! ), балкон небольшой, ну а куда огромный? ! и вид!!! ! МОРЕ!!! ! , закат, чистейший пляж! ! ! Те, кто жили в отелях " попроще" , переплевались (изв). На ресепшен нас оформляла очень приятная женщина, Светлана, была ко всем очень приветливала. А одной паре предложила номер даже лучше, чем был заброн. у них, просто так!!! ! Мое мнение такое-если вы хотите эти нескольких дней провести в уютной обстановке, заказывайте именно этот отель! )Хорошего отдыха!! ! !
Ездили вдвоем с сыном на 11 дней. Все очень понравилось. Заселили сразу же, в течние 3-х минут в номер с великолепным видом на море... Питание отличное, было и мясо, и птица, и рыба каждый день. … Еще ▾ Ездили вдвоем с сыном на 11 дней. Все очень понравилось. Заселили сразу же, в течние 3-х минут в номер с великолепным видом на море... Питание отличное, было и мясо, и птица, и рыба каждый день. Всегда свежеприготовленные овощи, на любой вкус и цвет. Не слушайте тех, кто жалуется на плохое питание, просто зажрались некоторые... Не были уделены вниманием персонала, очень внимательные и мылые люди... Главное запомните: Турки хорошие психологи, как к ним отнесетесь вы, такое же отношение будет к вам... Убирались в номере каждый день, даже по нескольку раз. Анимация великолепная, веселые, заводные ребята, со всеми познакомилась лично, тусовались вместе. Вообщем, я в восторге! Кто едет первый раз - рукомендую именно этот отель. Вы останитесь довольны и сохраните теплые впечатления на весь год! Желаю удачи!

Памятник Победы
Израиль, Нетания
Монументы и памятники
Древний город Кесария Палестинская
Израиль, Нетания
Архитектура, История, Монументы и памятники

Расположение 45 км от аэропорта Бен-Гурион.
Описание пляжа Пляж в 30 м от отеля. Протяжённость пляжа – 3000 м. Между отелем и пляжем проходит пешеходная дорога и променад.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование.

• размещение с животными
  • няня

Всего в отеле 36 номеров, из них 12 сьютов.

WI-FI, сейф, телевизор, кондиционер, ванная комната, балкон, фен, мини-кухня (не во всех номерах).

Телефоны: Tel: 09-8301111, Fax: 09-8301122
Сайт: Residence Beach
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.