Villa Vumark 4*– Отзывы

Четырёхэтажная вилл, на первом этаже расположен уютный ресторан с баром, есть свой паркинг. Расположена в центре Будвы, в тихом районе. От старого центра – 200 м, до пляжа – 300 м.Подробнее →
аватар rod1onova
Брали самый дешевый вариант у Библио Глобуса. По пути обратно у соотечественников выяснилось, что виллы подороже оказались даже хуже. Номера небольшие. У нас был Triple (на троих). … Еще ▾ Брали самый дешевый вариант у Библио Глобуса. По пути обратно у соотечественников выяснилось, что виллы подороже оказались даже хуже. Номера небольшие. У нас был Triple (на троих). В номере три кровати, шкаф, холодильник, кондиционер, зеркало, чайник, чашки, блюдца, стаканы. Окна нет, но дверь на балкон полностью стеклянная. Балкон тоже небольшой - только помещались три стула и стол (там можно позавтракать). Уборка каждый день, использованные полотенца меняли каждый день. Постель меняли через пять дней. Кондиционер работал хорошо. Мы были на 4 этаже, поэтому вид из окна был на горы и на соседнюю виллу. Если вы ниже четвертого, то может повезти иметь вид только на стену соседней виллы. Питание мы не брали. Но из столовой пахло очень вкусно. До моря (т. е. до набережной) можно дойти за 5 минут, загорать там можно, но купаться... Рядом порт. Поэтому до хорошего пляжа - минут 30. Можно также до остановки - 5 минут и на автобусе в Бечичи (0.5 евр. )или Св. Стефан (1.5 евр). Центр рядом - 3 минуты. Магазины в шаговой доступности. В общем как недорогой вариант приходить поспать, переодеться и принять душ - самое то! !
аватар nusha5
Мы с подругой долго выбирали, куда поехать, и не ошиблись, выбрав Черногорию. Ехали мы на автобусе, поездка длилась 32 часа, но дорога очень живописная, особенно поразили горы и тунели Сербии! Вилла оказалась небольшая, но уютная. … Еще ▾ Мы с подругой долго выбирали, куда поехать, и не ошиблись, выбрав Черногорию. Ехали мы на автобусе, поездка длилась 32 часа, но дорога очень живописная, особенно поразили горы и тунели Сербии! Вилла оказалась небольшая, но уютная. Очень гостеприимные хозяева. Номера хорошие, с кондиционером, горячая вода постоянно, спутниковое телевидение. Мы взяли путевка с двухразовым питанием, и остались очень довольными. Кормили очень хорошо. Поразила природа и очень красивые маленькие города Черногории. Мы старались по максимуму поездить по стране и получили массу удовольствия от путешествий! Можно поехать своим ходом и снять жилье, будет дешевле, чем через турфирму. В следующий раз так и сделаем!
Святой Стефан Классный отдых!

Остров Св. Николая
Пляжи, Природа

Пляж
  • песчано-галечный пляж

9 двухместных номеров, 3 четырёхместных апартамента и 3 пятиместных апартамента

Балкон, кондиционер, TV, холодильник, ванная комната с душем.
В апартаментах:

Двухместная спальня, гостиная с двуспальным диваном (в апартаментах на 5 чел – дополнительная кушетка) и кухонным уголком, кондиционер, TV, холодильник, ванная комната с душем, балкон или небольшая терраса.
Уборка — каждый день, смена белья — раз в неделю. Мыло, шампунь и туалетная бумага включены в цену.