Branik 3*– Отзывы

2
Оценка 3.010
на основе
2 отзывов
4.5 Номер
4.0 Сервис
3.0 Чистота
5.5 Питание
6.5 Инфраструктура
Отель расположен прямо на берегу Влтавы, недалеко от центра Праги. Современный отель с прекрасным рестораном, бар с хорошим выбором вин, собственным винным погребом, а летом можно приготовить гриль на терассе, посидеть с бокалом вина под большими каштанами.От Вацлавской площади до отеля можно доехать на трамвае №3 за 20 мин. Остановка Nadrazi Branik в 3 минутах ходьбы от отеля.Подробнее →
аватар homa2807
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
Не тянет на 3 везды никак. Максимум 2 с нятяжкой. ПОхож на потрепаный пережиток советского союза. Ни холодильника, ни мини бара, ни сейфа. в душе и комнате света нет, шланг в душе порван вся вода мимо брызчет. … Еще ▾ Не тянет на 3 везды никак. Максимум 2 с нятяжкой. ПОхож на потрепаный пережиток советского союза. Ни холодильника, ни мини бара, ни сейфа. в душе и комнате света нет, шланг в душе порван вся вода мимо брызчет. на ресепшене обещали сделать, но ничего не сделали. когда делали уборку постельное белье не поменяли, а уборка была спустя 3 дня. Полотенца были чистые но с дырками, прохудились уже. В душе комнатка в плитке, просто шланг, шторка и дырочка в полу. На мебели был слой пыли. К сожелению не успели сделать фото: ((( За такую суммы в украине можно жить в условия в разы лучше(знаю из своего опыта)
аватар serge2
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 4.0
Отель не натягивает на троечку, оч бедный , потрёпанный какой-то. Поселили как Карлсона где-то под стрехой. Мини-бара и впомине нет, нет обменника, нет ванны, фен и тот сломан. … Еще ▾ Отель не натягивает на троечку, оч бедный , потрёпанный какой-то. Поселили как Карлсона где-то под стрехой. Мини-бара и впомине нет, нет обменника, нет ванны, фен и тот сломан. Находится в самых пикулях и трамваи с машинами всю ночь под окном гоняют . На рецепшине только одна девочка по -нашему худо-бедно понимала. Люди! Селитесь поближе к центру! Много времени и денег уходит на дорогу.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель расположен прямо на берегу Влтавы, недалеко от центра Праги. Современный отель с прекрасным рестораном, бар с хорошим выбором вин, собственным винным погребом, а летом можно приготовить гриль на терассе, посидеть с бокалом вина под большими каштанами.

От Вацлавской площади до отеля можно доехать на трамвае №3 за 20 мин. Остановка Nadrazi Branik в 3 минутах ходьбы от отеля.

В отеле

парковка, новые теннисные корты в 5 мин. от отеля, поле для гольфа в 10 минутах езды. Рецепция работает круглосуточно. Отель прекрасно подходит для проведения семейных торжеств, свадеб, вечеринок.

Описание номеров

В распоряжении отеля 26 номеров, рассчитанных на 62 человека. Они оснащены всем необходимым для комфортного отдыха.

В номерах

душ, туалет, минибар, телефон, TV-SAT, радио. Есть номера с балконами.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ