Sofitel Cairo Nile El Gezirah 5*– Отзывы

Роскошный отель расположен на острове Гезира, прямо на берегу реки, в самом сердце старого города Каира. Из номеров открывается панорамный вид на Нил. Поскольку отель находиться в нескольких минутах ходьбы от Оперного театра и Каирской башни, а также Египетского музея и Хан-эль-Халили, он рекомендован для любителей посещать достопримечательности города, также для тех, хто приехал в Каир в деловые поездки.Подробнее →
аватар e-and-d
Отель - шикарный! С шикарным видом на Нил. С модным Будда-баром и казино. Отличное место расположение - цент - для деловых встреч. от пирамид далеко, но они находятся в самом неблагополучном районе Каира. … Еще ▾ Отель - шикарный! С шикарным видом на Нил. С модным Будда-баром и казино. Отличное место расположение - цент - для деловых встреч. от пирамид далеко, но они находятся в самом неблагополучном районе Каира. Вкусные завтраки. Общались с вличтельными людьми Каира - они считают его так же одним из лучших. Хилтон и мэрриот - отдыхают. Еще напротив отеля стоят 4 season и Hayatt - о них тоже хорошие отзывы слышала. Бронировала отель на букинге - за ночь 189 долларов - включая все налоги (без завтрака) - мы сами выбрали себе завтрак - на двоих за 15 у. е.
Очень рекомендую. Отель свежий и не заюзаный.

аватар marcotozzi
какие документы нужны для того чтобы поехать в Египет дикарем? если я не хочу покупать тур, а собираюсь жить у друга? что нужно и где мне делать визу, если можно расскажите все и поподробнее а то я уже не знаю где искать ответ
Скульптура Большой Сфинкс
Египет, Каир
Архитектура, История, Монументы и памятники
Пирамиды Гизы
Египет, Каир

Расположение Отель расположен в Каире. Расстояние до Международного аэропорта Каира 20 км.

На территории есть пейзажный бассейн на крыше, сад, терраса для загара. К услугам гостей консьерж-сервис, круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, экскурсионное бюро, мини-маркет, доставка еды и напитков в номер.

• банкомат
Развлечения и спорт Прямая трансляция спортивных мероприятий. Живая музыка/выступление. Тематический ужин (платно). Вечерняя программа.
  • джакузи

Junior Suite

Prestige Suite

Imperial Suite

Opera Suite

В номерах есть бесплатный wi-fi, кондиционер, телефон, телевизор, мини-бар, балкон, ванная комната с феном.

Адрес 3 El Thawra Council St Zamalek Downtown Po Box 732 El Orman Giza
Телефоны: +20 2 27373737
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.