Sugar Marina Resort – Art 3*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Пхукета
Отель расположен на второй линии, на пляже Kарон. До моря 200 м. Отель представляет собой 4-этажное здание. Построен в 2007 оду. Дата последней реставрации 2012 год.Подробнее →
аватар Alina23147
Встретились нас, заселили сразу. На территории был неплохой бассейн. Хорошие стилизированные номера. Удобное расположение, рядом выход на пляж. В пешей доступности все необходимое: магазины, аптеки, массажные салоны, «палатки» с фруктами, десятки ресторанов и кафе. … Еще ▾ Встретились нас, заселили сразу. На территории был неплохой бассейн. Хорошие стилизированные номера. Удобное расположение, рядом выход на пляж. В пешей доступности все необходимое: магазины, аптеки, массажные салоны, «палатки» с фруктами, десятки ресторанов и кафе. . Уборка номера каждый день, меняли полотенца ежедневно. Завтраки неплохие, и фрукты, и выпечка, и основных блюд выбор есть. Всегда были рыба, мясо, омлеты, рис. Блюда менялись.
аватар radmilabahur
Отель хороший не дорогой и из этого уже можно понять что особо чего то ожидать нет смысла. Но в целом за такую цену очень хорошо. Некоторые пишут мол цену дерут и т. д. Но по сути цены задирают на перелет а не на сами отели. … Еще ▾ Отель хороший не дорогой и из этого уже можно понять что особо чего то ожидать нет смысла. Но в целом за такую цену очень хорошо. Некоторые пишут мол цену дерут и т. д. Но по сути цены задирают на перелет а не на сами отели. У нас например бюджет был скромный и по выбору мы даже не претендовали на что либо из пятизвездочных отелей. А вот среди своего класса. Отель очень хорошо. По обслуживанию нормально. На просьба реагируют довольно активно пусть и не всегда) Но если даже что и забудут да и это было всего один раз повторите и все сделают. Убирают довольно неплохо опять же для такого уровня отеля. В целом все чисто но залазить во все щели никто не будет. Да и дома не каждый ежедневно протирает плинтуса и за холодильником. В отеле довольно красиво все сделано аккуратно продумано. В интерьере отеля использованы различные скульптуры и дизайнерские инсталляции. Территория небольшая но она есть. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Кафешки рестораны, обменник. И пляж близко идти минут пять семь. Очень удобно что в номере есть пляжные полотенца, циновки сумка бесплатно. Вообще в отеле очень хорошо заботятся о гостях. Персонал очень дружелюбный. Всем им большое спасибо за их работу. Номер хороший просторный. Мебель в хорошем состоянии. Кровать удобная. Бесплатный сейф, бесплатный мини бар. Интернет так же бесплатно и ловит везде на территории. Завтраки вкусные довольно разнообразные. Еще плюс что есть два бассейна. В общем отель очень хороший и не дорогой вариант для отдыха в Таиланде. Множество плюсов и практически нет минусов. Нам все понравилось!
аватар irinaiaglina
Пожалуй стоит в начале моего отзыва сказать о недостатках их мало а так в отеле в основном одни плюсы! Персонал отеля не говорит на русском это для некоторых неудобно поэтому считаю что стоит об этом упомянуть. … Еще ▾ Пожалуй стоит в начале моего отзыва сказать о недостатках их мало а так в отеле в основном одни плюсы! Персонал отеля не говорит на русском это для некоторых неудобно поэтому считаю что стоит об этом упомянуть. Зато все говорят на английском нам об этом сказали еще на этапе подбора отеля и для нас это не проблема поэтому никак не влияло на выбор отеля. Еще у отеля небольшая территория но есть хорошая зеленая зона у бассейна. Ну и наверное из минусов это все. Теперь о плюсах они во всем. Завтраки хорошие но тут у каждого свое мнение единственный момент мы для себя не увидели смысла брать другой тип питания так как отель расположен в центре Карона и рядом отлично развитая инфраструктура. До пляжа 3-5 минут через дорогу. Движение сильное но привыкаешь быстро. Полотенца, циновки сумка бесплатно в номере. Так что даже циновку не пришлось покупать) По номеру тоже без нареканий мы проживали в старом корпусе есть еще новый построенный в 2016 но наш номер хоть так сказать был в старом корпусе вполне приличный. Просторный мебель в хорошем состоянии сейф бесплатно минибар тоже причем пополняли регулярно по мере потребления все каждый день долаживали. Уборка тоже качественная. Есть чайник чайно кофейный набор. Халаты тапочки в ванной фен и пополняют принадлежности для ванной вплоть до шапочек и ватных палочек. Еще одним из наших пожеланий при выборе отеля было наличие бесплатного интернете. Интернет бесплатный и ловит и в номерах и по всей территории что очень удобно. В отеле есть даже площадка для детишек. Есть два взрослых и два детских бассейна. Причем бассейны несколько не пахнут хлоркой а детский находится в тени. В общем тут думаю понравится всем! Но ехать большой семьей сюда не получится так как максимальное размещение в номерах три человека. Я просто одновременно подбирала отель и для сестры а у них двое детей.
аватар tatianagark
Проживали в новом корпусе. Номер хороший все есть. Вплоть до циновок и зонтика от дождя. Мини бар бесплатно пополняли каждый день. Пиво, водичка, кола и сникерсы пусть и небогато но тоже приятно) Еще очень хорошо что в номере помимо душа есть отдельно ванная. … Еще ▾ Проживали в новом корпусе. Номер хороший все есть. Вплоть до циновок и зонтика от дождя. Мини бар бесплатно пополняли каждый день. Пиво, водичка, кола и сникерсы пусть и небогато но тоже приятно) Еще очень хорошо что в номере помимо душа есть отдельно ванная. Большая удобная кровать постельное в хорошем состоянии а вот с заменой проблема нужно просить и менять будут хоть через день. Уборка замена полотенец ежедневно. Интернет бесплатный но качество работы оставляет желать лучшего. Хотя все говорят что это реальная проблема и в других отелях. Ну для вайбера и соц сетей хватало. Очень важным было место положение что и пляж и кафешки с магазинчиками были рядом. Пляж действительно оказался рядышком минуты три пешком не спеша. Отель в глубине улицы и поэтому очень тихо и спокойно. Рядом множество кафешек несколько хороших ресторанчиков с море продуктами все свеженькое готовят вкусно. Есть аптека и недалека местный рынок с разным барахлом) Редом несколько массажных салонов. Еще в отеле есть неплохой бассейн и работает до позна. . В отеле очень хороший выбор на завтраки мы еще сомневались стоит ли их брать но немного подумав поняли что так выходит в любом случае дешевле. На завтрак есть и европейские и азиатские блюда. Хорошая выпечка много фруктов. Единственное кофе нам не очень понравился ну все это уже дело вкуса) Обслуживание хорошее весь персонал вежливые приветливые приятные люди. В отеле особо делать нечего есть спортзал с несколькими тренажерами и гантелями в общем не о чем) Ну это я так упомянула для общей информации нам он был не нужен. В общем отель оставил о себе только положительные впечатления!
аватар tour_in_life1
Инспектировали отель с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду. Сразу хочу отметить, что все отели Marina в стиле Хай-тек. На любителя. В этом отеле чисто, везде есть ремонт, сделан в одной тематике. … Еще ▾ Инспектировали отель с коллегами в рамках рекламного тура по Тайланду.

Сразу хочу отметить, что все отели Marina в стиле Хай-тек. На любителя.

В этом отеле чисто, везде есть ремонт, сделан в одной тематике.

Рядом с отелем есть магазины и агентства. До пляжа Karon пешком 5 минут. Русскоговорящего персонала в отеле нет.

Территория небольшая - один сплошной бассейн. По моим ощущениям тесно. И шумно.

Номера великолепные, все продумано, удобно.

Площадь номера Де люкс 58 кв. м.

В номере есть пляжный коврик (так мило).

Мини-клуба нет. Есть детская площадка. Есть тренажерный зал.

Wi-fi бесплатный по всей территории.

Вода, шоколад, пиво, соки бп каждый день.

Рекомендую всем.
аватар violettabad
Если рассматривать отель так сказать под микроскопом, то недостатков почти нет. Если вкратце, то и сервис для такого класса отеля отличный, и расположение удачное. Теперь хочу расписать, более подробнее, о достоинствах отеля и небольших недостатках, коих практически нет, и на общую картину они не влияют. … Еще ▾ Если рассматривать отель так сказать под микроскопом, то недостатков почти нет. Если вкратце, то и сервис для такого класса отеля отличный, и расположение удачное. Теперь хочу расписать, более подробнее, о достоинствах отеля и небольших недостатках, коих практически нет, и на общую картину они не влияют. Самое главное для нашей семьи была развитая инфраструктура вокруг отеля, потому что ехать в Азию и просто валяться на пляже, не прочувствовав местный колорит, запах и вкус специй, просто не вижу смысла. В любом случае, мы стараемся выбрать не дорогой отель, но с отличным сервисом и хорошим пляжем, желательно не так далеко от самого отеля. Sugar Marina и от пляжа в пяти минутах, даже с ребёнком, и рядышком все блага цивилизации )). Ещё и неподалёку есть на что посмотреть, рекомендую сходить в храм Wat Suwan, не далеко от храма есть хороший рынок Karon Temple Market, который работать начинает вечером, там можно купить и фруктов, и попробовать тайскую кухню, во всей её красе. Не говоря уже и о том, что рядом с отелем множество всевозможных кафешек, массажных салонов, есть аптека и обменные пункты, но будьте осторожны, можно как найти хороший курс, так и хорошо просчитаться. Еда в большинстве кафе и ресторанчиках обходиться не дорого, но всегда очень вкусно и сытно, а главное разнообразие. Пляж Карон, на мой взгляд, один из самых лучших на Пхукете. Нет того мусора и шума, как на Патонге. Песочек всегда чистый, чуть поскрипывает, его ещё называют «поющим». Шезлонги и зонты платные, но можно взять подстилку и полотенце из отеля. Море тоже чистое, прикольно было купаться, когда были волны, аж дух захватывает )). Ещё раз сделаю акцент на обслуживании. Персонал приветливый, обслуживание быстрое, заселение в номер практически сразу. Сначала нас хотели заселить в старый корпус, но после тщательного, более подробного осмотра номера, мы попросили нас переселить в новый корпус. Номер нам поменяли без доплаты, что не могло не порадовать. Номер получили новенький, с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Уборка тоже отличная, много свежих полотенец ежедневно, даже есть халатики. Сейф и бар в номере бесплатно. Стандартный набор бытовой техники, хороший тихий кондиционер. На завтрак еды более чем достаточно. Был полный набор с яйцами, закусками, салатиками, пару видов супов, вкусным кофе и отличным богатым выбором фруктов, хотя под конец немного приелись. Ну, и напоследок, о территории отеля. Есть два бассейна, в одном из которых небольшая зона джакузи. Бассейны всегда выглядели чистыми, несколько раз с удовольствием в них плескались. На территории много разной зелени, всё чистенько и ухожено, приятно находиться. Экскурсии брали в самом отеле, вышло чуть дороже, но без опасения за последствия. Всем, кто сейчас отдыхает, или планирует поехать в этот отель, желаем отлично отдохнуть.
аватар tamarazabol
Считаю, что отель Шугар Марина, можно с уверенностью назвать одним из лучших отелей на Кароне. Начну со встречи и заселения. Приятно было, что как только мы попали на ресепшн, нас с дороги встретили очень вкусным мороженным , и охладились и перекусили. … Еще ▾ Считаю, что отель Шугар Марина, можно с уверенностью назвать одним из лучших отелей на Кароне. Начну со встречи и заселения. Приятно было, что как только мы попали на ресепшн, нас с дороги встретили очень вкусным мороженным , и охладились и перекусили. Персонал на ресепшне очень приветливый и улыбчивый, ждали заселения около 40 минут, не долго, и раньше положенного времени. Номер нам дали в новом здании. Первое, что понравилось, это то, что в номере всё продумано для удобного и уютного отдыха. Соответственно всё новенькое, рабочее. В номере халаты, тапочки, циновки и зонтики(к стати, большие) для пляжа, пляжные полотенца, банные полотенца для душа, фен, телик с 3 русскими каналами, чайно-кофейный набор со всем прилагающимся к нему, бесплатные сейф и мини-бар. Нужно знать, что пополнялся мини-бар только после его полного опустошения, ну или если попросишь. Клали сок, пиво, воду и шоколадки. Шампунь и мыло тоже доливали каждый день, полотенца меняли ежедневно, и раз в три дня постельное бельё. Далеко не в каждом отеле 3-4 звёзд встретишь такое обслуживание. Ещё пару слов о сервисе в отеле. Территория и бассейны (а их два), всегда чистые, персонал постоянно убирается. Много зелени, всё красиво и ухожено. Бассейны хоть и мелковаты, но плавать вполне можно, особенно в обед, когда лень ходить на пляж. До пляжа не более 5 минут, очень близко. Дорога приятная, не по солнцу. На пляже мусора не видели, тоже убирался регулярно. Пляж городской, шезлонги и зонтики платно 100 бат, но мы ими не пользовались, зачем, есть же удобные циновки из отеля, и полотенца. Для нас такой вариант был более подходящим. Рядом с отелем много разных заведений, где можно вкусно и недорого, а главное сытно покушать. По вечерам покупали еду в макашницах, ни чем не хуже, чем в кафе. Пару раз брали обеды в отельном ресторане, конечно дороговато, но за то богатый выбор. Кстати о завтраках. Само время завтрака хорошо продумано, времени и еды всегда хватало. Завтраки просто шикарные, тем более для Тая. Очень большой выбор фруктов, несколько видов выпечки, вкуснейшие супчики. Особенно порадовало наличие кофе-машины, и очень неплохого кофе. Мы рано утром всегда ходили на пляж, и после него, всегда успевали на завтрак. При чём выбор блюд был и в под конец, что не могло не радовать. Под конец хочу сказать, что можно смело ехать в данный отель, а уж тем более, если номер брать в новом корпусе. Желаем всем провести отлично свой отпуск, как у нас и получилось.
аватар aleshkova.uljana
Начну с пляжа. Во первых чистый с удобным входом в море бывают волны но не слишком большие. Во время отлива вода уходит но не слишком далеко. Вдоль берега от дороги растут пальмы что создает природный тенек но по аккуратней нас сразу предупредили что могут падать кокосы. … Еще ▾ Начну с пляжа. Во первых чистый с удобным входом в море бывают волны но не слишком большие. Во время отлива вода уходит но не слишком далеко. Вдоль берега от дороги растут пальмы что создает природный тенек но по аккуратней нас сразу предупредили что могут падать кокосы. Песочек супер приятно ходить. На пляже всегда можно покататься на парашуте. И других водных развлекухах. Причем от отеля до пляжа буквально через дорогу. Да и место где расположен отель достаточно оживленное магазинчики кафешки. Можно взять байк в аренду. Все удобно и под боком. В отеле хорошие сытные завтраки и довольно неплохой ассортимент что покушать. В ресторане отеля преимущественно блюда тайской кухни поэтому обедали и ужинали вне отеля. Но все рядом некуда далеко ходить не нужно. Территория отеля чистая нармальный бассейн но сама территория маленькая. Есть даже если можно так сказать мини сад. Возле бассейна шезлонгов мало но там редко много людей. Бесплатный Wi-fi отлично ловит мы конечно фильмы не качали но для нормального серфинга вполне хватало. Ехали та ради пляжа ну и чтоб не слишком дорого. По соотношению качество к цене идеально. Номер в отеле нас тоже полностью устроил плюс мини бар бесплатно и пополняли регулярно. По уборке тоже нормально убирали ежедневно. С сантехникой все в порядке напор воды нормальный. Все электро приборы работали бес сбоев. Плюс в нашем номере был балкон небольшой но столик и парочка стульев уместились) В общем аккуратненький номер. Ставлю пять с плюсом так как во всех соотношениях в том числе и по цене отель полностью нас устроил.
аватар jerdewa.nyura
Отдыхали на Пхукете уже не первый раз. На отелях сильно не заморачиваемся, так как всегда ездим смотреть страну и достопримечательности, а не находиться постоянно в отеле, поэтому не останавливаемся в сильно дорогих отелях. … Еще ▾ Отдыхали на Пхукете уже не первый раз. На отелях сильно не заморачиваемся, так как всегда ездим смотреть страну и достопримечательности, а не находиться постоянно в отеле, поэтому не останавливаемся в сильно дорогих отелях. Главным критерием служит доступность, расположение и удобство номеров. В этот раз с Sugar Marina нам чрезвычайно повезло. У отеля отличное расположение между двумя пляжами Ката и Ката ной. До ката немного ближе, но что туда, что туда можно легко добраться пешком. Оба пляжа чистые и с отличным морем. В наличии всегда свободные лежаки. Песочек мелкий и чистый. Отсутствие водорослей и больших волн тоже порадовало. Море как всегда волшебное, чистое и очень теплое. Пляж тянется на очень большое расстояние, так что можно легко уединиться и побыть наедине с чудесной природой острова. У отеля оказалось еще довольно много плюсов. Рядом куча всевозможных магазинчиков и ресторанчиков. Так как он находиться не в самом центре, в нем довольно тихо. Помимо всего прочего, если уж вам лень куда-то идти, можно довольно прилично и вкусно пообедать в самом отеле, и главное цены вполне недорогие с отличным выбором блюд и качественной едой, причем даже дешевле, чем в некоторых местных ресторанах, но с лучшим сервисом. Завтраки, которые входили в стоимость, не менее разнообразны. Очень вкусные омлеты, бекон, овощи и фрукты, различные сухие завтраки, свежая выпечка, йогурты, мясо и рыба, гарниры в виде лапши и риса, а так же вкуснейшие тайские супчики. Так что подзарядки вполне хватало до обеда, а иногда и до ужина, если загуляешься ))) Так же нас очень порадовали номера да и само обслуживание. Уборка ежедневная и качественная, только не забывайте вешать табличку на двери с той стороной, где написано уборка, а то вас так и не потревожат ))) . Очень удобная ванная, как с самой ванной так и с душевой кабинкой. Интересный дизайнерский ход со стеклянной стеной из ванной в сам номер. Если вас не устраивает, то можно закрыть жалюзи, но нам с мужем очень понравилось ; ). Регулярно менялись полотенца и постельное, а так же шампуни и гели. Отличным бонусом был постоянно бесплатно пополняющийся минибар с напитками и сникерсом. Так же, есть небольшой, но удобный балкон со столиком и стульями, для вечерних и утренних посиделок. Вся мебель в номерах новая и комфортная, кондиционер и телевизор плазма, которым мы практически не пользовались. С проблемами с горячей-холодной водой, посторонними запахами и звуками мы так же ни разу не столкнулись. У отеля небольшая, но удобная территория, чистый бассейн с прикольной ночной подсветкой. Есть спортзал со всем необходимым для поддержания формы. Так что отелем Sugar Marina мы остались очень довольны, как впрочем и самим отдыхом в целом. Будем советовать его своим друзьям и знакомым, а так же желаем всем остальным хорошего отдыха.
аватар footbas
ОБ ОТЕЛЕ Выбирал долго по отзывам и пляж Карон, и отель. Отель оставил приятные впечатления. Один минус - хорошая слышимость звуков из коридора(зачем люди по утрам там орут как в лесу, непонятно). … Еще ▾ ОБ ОТЕЛЕ

Выбирал долго по отзывам и пляж Карон, и отель.

Заказывали номер Deluxe Pool View, в него и поселили за 5-10 минут на 4 этаже. Карточка от номера в одном экземпляре. Большая кровать, ЖК, ванна и душ со шторкой(гель и шампунь пополняли), хороший мини-бар(морозит на 5+, не как в Турции), балкон. Кондиционер выполнял свои функции хорошо.

Ежедневно в мини-баре бесплатно 1 пиво, 1 сок, 1 кола. Чай, кофе тоже присутствуют.

На балконе гуляют муравьи, но в номер мы их не звали, они и не приходили ))

На ресепшене всегда улыбаются и могут помочь, общались на английском. Кстати, возле ресепшн в стеклянных вазах разноцветные мягкие игрушки, меняли местами ежедневно ))

На завтрак всегда рис, яичница, ветчина, булочки, фрукты. Нормально.

Уборка и смена полотенец(пляжные тоже) устраивали, оставляли бумажную денежку. Лифт работал без перебоев. Wi-fi , бесплатный по всему отелю, качество завит от местонахождения роутера.

Для гостей отеля 10% скидка в ресторане Mail Sea Food возле озера. Дороговатый ресторан всё равно.

Check out у нас был в 5 утра, поэтому отдали талон на завтрак вечером. На что нам предложили lunch box. Есть там особо нечего, но приятно )

ДЛЯ ТЕХ, КТО ВПЕРВЫЕ НА ПХУКЕТЕ/В ТАЙЛАНДЕ

Отталкивался во многом от этой карты(обновил пару мест еще).

http://wikimapia. org/#lat=7.8496625&lon=98.2942264&z=17&l=1&m=b&search=Sugar%20Palm%20Karon

Рядом с отелем есть всё благодаря удачному расположению. Несколько супермаркетов рядом, немного подальше 7eleven(приглянулся больше) и Family Mart.

Обязательно пройдитесь по улице вверх в сторону гор. Всё посмотрите сами. Увидите храм, на территории которого по четвергам и воскресеньям(может и +ещё другой день) рынок. Можно купить нормальные футболки по 100 бат. Порадовал Lacoste, по 200 р. С надписью Made in France ))

Обедали и ужинали все время в разных местах. Всё вкусно. Потом уже и Том ям специально ели острый )

По дороге, параллельной пляжу, дойдете до вещевого рынка. Лучше посещать как стемнеет, иначе попадаешь в сауну под навесом.

Пляж Карон очень понравился, песок свистит/скрипит, если по нему сильно топать/шоркать. В море совсем ещё мелкие рыбки по вечерам стаями выпрыгивают из воды, за что были прозваны нами «дельфинами» =))

Ещё дома решил не брать на прокат байк, а взять авто, т. к. не было опыта. Но на месте всё-таки передумал и взял байк(как оказалось не зря). Есть очень удачное место самому подучиться без трафика(между озером и пляжем). Я ни в коем случае не призываю всех без опыта садиться на байк. Но если чувствуете силы и есть навыки вождения – вы не пожалеете. Главное не гонять, и все будет ок.

Ну и поищите прокат, в которых не нужен паспорт, а берут депозит(100$). Без рекламы-мы нашли в нашем же отеле, пусть и подороже немного.

После этого начали изучать остров. Объехали почти всю южную часть. Были на обзорных точках(view point на местных картах). Красота неописуемая. Заезжали в различные храмы. Без этого наш отдых был бы неполноценным. По пути к Big Budda(если сами на байке) можете заехать на шоу птиц(оч весело) и покатиться на слонах(чуть выше).

Из всех пляжей Карон понравился больше всего. Ездили плавать в масках с разными рыбками у камней на южную часть Карона-всем советую(отмечено на карте рядом с отелем Karon Beach Resort & Spa 4*).

Банкоматы и обменники на каждом шагу(вверх по дороге в горы нашел выгоднее курс). При снятии в банкомате комиссия -150 бат.

Подушки из латекса брали такие же рядом в 4 раза дешевле, чем на представительствах фабрик, на которые завозят туристов. Все эти смешные легенды про подделки для особо впечатлительных ))

На Патонге ничего такого, ради чего стоило бы туда ехать, хоть на байке, хоть на тук-туке. Если надумаете, то торгуйтесь до 300 бат. Но надо говорить не Патонг(400 бат), а JungCeylon shopping. ТЦ JungCeylon особо не впечатлил(но дешевые мягкие игрушки, телеки).

В дьютике аэропорта Пхукет все цены в батах. Мартини-390/литр, бэйлис-700/литр.

Хочется вернуться ещё раз и на Пхукет и в Тайланд. Отель советую всем.

Но, если будете ездить на байке, можно найти не так близко к пляжу, зато дешевле. А прокатиться на байке-одно удовольствие )) Всем удачного отдыха!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение 45 км от аэропорта о. Пхукет, в 9 км от Патонг бич (Patong beach - центр развлечений), в бухте Карон
Описание пляжа Общественный песчаный пляж в 300 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога.
  • трансфер в/из аэропорта

• плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес 542 / 1 Patak Road, Karon Beach, Muang, Phuket 83100, Thailand
Телефоны: Tel: (66 76) 396 611-5 , Fax: (66 76) 396-618
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.