Comfort Hotel Munchen Ost 3*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
9.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в 5 минутах езды от выставочного центра Messe München. Этот 3-звездочный отель предлагает современные апартаменты, бесплатный Wi-Fi доступ в интернет и превосходную связь с автострадой A94. По вечерам Вы сможете насладиться ассортиментом напитков и закусок, предлагаемых в лобби-баре. К услугам гостей отеля 2 интернет-терминала в лобби отеля, а также современная фитнес-студия.Подробнее →
аватар svkmdel
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Это правда - ведь в этом отеле была настоящая ванна! Что еще нужно усталому туристу? )))) Отель хороший, на 3* тянет вполне и очень даже. Номер у нас был практически 2х-комнатным: прихожая-кабинет и спальня неправильной формы. … Еще ▾ Это правда - ведь в этом отеле была настоящая ванна! Что еще нужно усталому туристу? ))))

Отель хороший, на 3* тянет вполне и очень даже. Номер у нас был практически 2х-комнатным: прихожая-кабинет и спальня неправильной формы. Мебель хорошая, кровати мягкие. Порадовал т. н. "набор гостеприимства" - чай-кофе, водичка (эта водичка у нас до сих пор стоит нераспечатанной как сувенир)))

Первое впечатление от отеля было не ахти - разбитое стекло-стена около входа. На этом весь негатив закончился, собственно.

В фойе была парочка бесплатных компьютеров, которые быстро оккупировали ехавшие с нами школьники.

Завтрак неплохой, столики были уже сервированы, включая даже индивидуальные кофейники с кофе на каждом столе. Обслуживающий персонал - азиаты, что для Германии не очень привычно (как правило, обслуга - турки и итальянцы).

В целом - хороший уютный отель!
То самое стекло, слева от дверей.
аватар book2005
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 9.0
Великолепный отель, учитывая статус 3*. В номерах чисто, мебель удобная, бесплатно (хотя и чисто для галочки)предлагаются минеральная вода, пакетики с кофе, чаем, в номере есть даже электрочайник. … Еще ▾ Великолепный отель, учитывая статус 3*. В номерах чисто, мебель удобная, бесплатно (хотя и чисто для галочки)предлагаются минеральная вода, пакетики с кофе, чаем, в номере есть даже электрочайник.
Хороший санузел, большая ванна.
В фойе бесплатный интернет (правда всего два компьютера)
Место расположения не очень удачное - вроде как окраина, промзона. Супермаркетов рядом нет. Но, если кому интересно, выйдя из отеля и свернув налево можно выйти к гаштету (если не устраивает бар в холле).
Шведский стол достаточно разнообразный и качественный. Персонал на кухне - азиаты, но проблем не возникло.
Вердикт: остановиться на сутки-двое можно, не пожалеете.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в 5 минутах езды от выставочного центра Messe München. Этот 3-звездочный отель предлагает современные апартаменты, бесплатный Wi-Fi доступ в интернет и превосходную связь с автострадой A94. По вечерам Вы сможете насладиться ассортиментом напитков и закусок, предлагаемых в лобби-баре. К услугам гостей отеля 2 интернет-терминала в лобби отеля, а также современная фитнес-студия.

Расположение Исторический центр Мюнхена находится всего в 5 км от отеля. Популярные достопримечательности включают площадь Мариенплац, собор Фрауэнкирхе и арены Терезиенвизе Октоберфест.
В отеле

бар, круглосуточный отдел регистрации и обслуживания гостей, доставка прессы, терраса, номера для некурящих, номера / услуги для инвалидов, лифт, сейф, звукоизолированные номера, отопление, прачечная, химчистка, факс / ксерокопирование.

Описание номеров

167 номеров.

В номерах

кондиционер, отдельная ванная комната, чайник, спутниковое телевидение, бесплатный беспроводной доступом в интернет.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ